Сегодня
18 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 80%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.99
€ 70.70
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко отправили письмо с подозрительным порошком

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко отправили письмо с подозрительным порошком»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.05.2013 14:36 [ + 7 ]

Привет от Серёжи Валентиныча?

petrowich 06.05.2013 14:38 [ + 14 ]

ему прислали аспирин снимать похмельные синдромы

Ушкуйник 06.05.2013 14:48 [ + 10 ]

жорин синдром снимаеться хорошо героином.....

Петр Петрович Гарин 06.05.2013 14:49 [ + 2 ]

Никто отправлять ничего не будет.
ИХ снимают (как сливки)-сверху)

alice 06.05.2013 15:23 [ + 14 ]

Земляки дозу заслали.

Бесчувственный 06.05.2013 15:27 [ + 6 ]

Нет, это просто перхоть. Вот только чья?

о как! 06.05.2013 15:41 [ + 0 ]

кокаинум?

Зверобой 06.05.2013 15:44 [ + 5 ]

Совсем землячки обленились. Не могли лично вручить, что ли?

Йаяязь 06.05.2013 17:32 [ + 0 ]

Либо кокс, либо для зубов.

Zero_Tolerance 06.05.2013 18:51 [ + 4 ]

Чуваку подарили герыча его мусульманские братья, а он и испужалси...

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 20:01 [ + 5 ]

Ну так он нюхнул хоть разок то?

Друг Усрата, АКSМ 06.05.2013 20:31 [ + -6 ]

Главное не отраву бы подсунули. Негодяи.

Vira 06.05.2013 22:06 [ + 1 ]

Это (оторванные от гос.сиськи) уволенные за предпразничную неделю Главы мстят!
Ди и ваааще ликвидировать бы эти районные лежбища! Сколько бы денег с них сэкономили.

Lijepa 06.05.2013 23:56 [ + 0 ]

Ему хоть пишут, не забывают! А он!!! Писала жалобу, так даже не ответил!

Ржавый гвоздь 07.05.2013 00:14 [ + 5 ]

С доставкой на дом, на праздники дозу закинули бабаи из родного аула.

KAMA 07.05.2013 07:51 [ + 0 ]

кокс прислали ему его таджикские друзья в подарок для главы резиного города!

НасРать 07.05.2013 10:15 [ + 1 ]

Теперь Жора будет в депрессии, доза не дошла!!

Vova 1965 07.05.2013 21:05 [ + 1 ]

Видать не разок,раз такую херню порит!!!!!

Vova 1965 07.05.2013 21:06 [ + 1 ]

наркот бакинский

Белый Человек 08.05.2013 01:04 [ + 0 ]

Полтавченко, три дня дома не появлялся, на четвертый заявился... Жена ему:
- Ты где шлялся скотина?
- Не поверишь на работе! Представляешь, мне по почте на работу конверт прислали...Я его открываю, а там -белый порошок!!!
- И что? Сибирская язва?
- Хуже!!! Триппер...