Сегодня
21 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Цены на аквабусы вырастут в два раза - до 200 рублей (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Instagram объявил войну накрученным лайкам, комментариям и подписчикам
  • Сборная России уступила Швеции в рамках Лиги наций
  • Официально неработающих россиян хотят заставить платить страховые взносы
  • Волейбольный «Зенит» порадовал своих болельщиков в рамках Лиги Чемпионов
  • Автор «Симпсонов» рассказал о своих русских корнях
  • Двоих сотрудников СК обвиняют в получении взятки
  • Баскетболист Брендон Дженнингс решил покинуть «Зенит»
  • Петербуржец продал квартиру, чтобы помогать животным
  • Дзюба вышел на поле в составе сборной России в рамках матча против Швеции
  • Очевидцы рассказали о том, что в Новой Ладоге на дороге погиб человек
  • Эксперты рассказали о том, что новая часть «Фантастических тварей» копирует советские фильмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Цены на аквабусы вырастут в два раза - до 200 рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 06.05.2013 12:40 [ + 14 ]

да никто не будет ездить тогда!

Товарищ Конструктор 06.05.2013 12:44 [ + 14 ]

Хотели сделать как в Европе.
Получилось как всегда.
Они в Европе, а мы- в ж***е.

Зверобой 06.05.2013 13:03 [ + 13 ]

"...В 2009 году, когда аквабусы только появились, они обслуживали 5 маршрутов, проезд для пассажира без льгот тогда обходился в 50 рублей..."

Это, видимо, реализация указаний ботоксной гниды о слишком высоких зарплатах. Чтоб ты сдох, тварь! И все едорасы вместе с тобой (прости, Господи, что в Пасхальную неделю, но накипело!).

legenda.natalya 06.05.2013 13:09 [ + 8 ]

А в первое лето,когда тестировали,катали,вообще,бесплатно.Значит,в Кронштадт будет 400 руб,сравняется почти с ценами коммерческих перевозчиков.Если мы раньше частенько могли позволить себе такое удовольствие,то теперь,может,за лето раз.Вот банально,жалко денег этим жадобам!Город так активно раскручивал эту кампанию,а теперь,получается,не может содержать!!!

Товарищ Александр 06.05.2013 14:29 [ + 14 ]

Муниципальный транспорт уже давно по цене приравнялся к коммерческому, Не понятно только куда идут деньги. Ворье кругом.

lemur 06.05.2013 16:31 [ + 8 ]

С 50 до 200 твари ненасытные.

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 22:32 [ + 2 ]

Да нахрен эти аквабусы.
Пусть на них едристскоие буржци катаются.
Авось потонут.

Рауль 07.05.2013 12:06 [ + 3 ]

Хорошая была идея,опять обсер(((

Нах-Нах 07.05.2013 13:23 [ + 3 ]

как всегда, обосновывать рост цен никто не собирается

Зверобой 08.05.2013 10:22 [ + 3 ]

Надо подогнать к Смольному (а потом к заГсу) один большой "аквабус" (баржа назыввается), загрузить ВСЕХ чинодрал и депутатишек, и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО вывести их на корм рыбе!

Vova 1965 08.05.2013 12:51 [ + 1 ]

500 руб предлогаю ,а потом вообще их отменить и как все в городе и стране "обосрали идею"