Сегодня
17 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 94%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 65.75
€ 76.05
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Киркоров на концерте в Петербурге выступил против закона о гей-пропаганде (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • У станции метро "Нарвская" подобрали мужчину, перебравшего с неизвестным алкоголем
  • В Петродворце оштрафовали гендиректора управляющей компании за нарушения в содержании дома, являющегося объектом культурного наследия
  • Глава Ленобласти провел встречу с заграничным партнером по вопросам культуры, спорта и транспорта
  • В Всемирный день Билтомании популярная социальная сеть рассказала, где в России больше всего любят ливерпульскую четверку
  • На улице Косыгина два раза перевернулась «Шкода Йети» и пострадали люди
  • По факту нападения с ножом на полицейского в переулке Бойцова возбуждено уголовное дело
  • Из реки Карповки достали тело 30-летнего петербуржца, который пропал без вести еще в начале октября
  • Трамваи изменят маршруты в Центральном и Адмиралтейском районах
  • В Кировском районе проезжую часть не поделили автобус и маршрутка
  • В Петербурге задержали вора-рецидивиста, который вытащил дорогостоящий смартфон у посетителя торгового комплекса
  • Волейбольная команда петербургского завода «Северо-Запад» собирается отстаивать свое первенство
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Киркоров на концерте в Петербурге выступил против закона о гей-пропаганде (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.05.2013 12:34 [ + 22 ]

Запасаемся попкорном и готовимся к сериалу "Милонов против Киркорова"

Зверобой 06.05.2013 12:59 [ + 12 ]

Рыбак рыбака видит издалека.

Leonkill 06.05.2013 13:13 [ + 3 ]

Предсказуемая реакция сидора фильки)))

Зверобой 06.05.2013 13:13 [ + 5 ]

А чего бы вы другого хотели? Вспомните, как зовут его папу - уж очень созвучно с 3,14дара...

Йаяязь 06.05.2013 13:25 [ + 15 ]

Филипп, а кто бы сомневался. Женат то был хоть раз? Историю про Аллу Борисовну можно не озвучивать - с этим все понятно и это не считается.

Ушкуйник 06.05.2013 14:00 [ + 19 ]

король поп?)))) да и не удивляет.

Оценщик 06.05.2013 15:11 [ + 8 ]

Вот и открыл свое истинное личико. И детей сделал наверное не традиционным способом, сперва с "Дунькой Кулаковой" позабавился и т.д. Ха-ха-ха!!!

vetra 06.05.2013 17:37 [ + 9 ]

Филька, лучше молчи, морда целей будет.

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 20:07 [ + 5 ]

Мнение киркорова равнозначно местному толЯранту рафику.

cotymitu 06.05.2013 23:26 [ + 0 ]

надо бы его на парашу там по нему давно скучают.

Белый Человек 06.05.2013 23:49 [ + 3 ]

Естессно... не против своих же он будет...

Зверобой 07.05.2013 11:55 [ + 0 ]

...«А зачем бороться с тем, что не безобразно? – спросил у публики певец..."

Гомосёк долбаный!

Зверобой 07.05.2013 12:33 [ + -1 ]

Как там написано: "поп-король?"
Яснее не скажешь!

zorro 07.05.2013 17:36 [ + 1 ]

Тогда пусть сам перестане рожу красить....и как попугай наряжаться..

ВВП 07.05.2013 21:08 [ + 3 ]

Виталюсик, ну хоть Бедросовича одолеешь в суде?

Elmo 07.05.2013 21:33 [ + 0 ]

Встал и ушел =)

fortunato 07.05.2013 22:14 [ + -4 ]

Отлично выступил пусть завистники нервно курят

Васисуалий Лоханкин 07.05.2013 23:01 [ + 3 ]

В бытность свою рабочим сцены видел как Киркоров приезжает на концерт: со "свитой" из "мальчиков - дружочков", один в один как негр - радиоведущий из "пятого элемента".