Сегодня
25 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 92%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 56.27
€ 62.92
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Киркоров на концерте в Петербурге выступил против закона о гей-пропаганде (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино мужчина, убирая мусор с верхних этажей, свалился в инженерную шахту
  • В Лодейном Поле будут судить 71-летнего старика, который по пьяни зарезал своего 42-летнего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге негодяй проник в квартиру к 74-летнему старику и похитил деньги, часы и документы
  • В Лесколово 35-летний мужчина умер от удара тока, пробравшись на электростанцию
  • В Петербурге мужчина отдал почти 60 тысяч за "красивые" номера на авто, но так ничего и не получил
  • На Пискаревском мошенница в белом сняла с 19-летней студентки "порчу" вместе с украшениями на 30 тысяч рублей
  • В Петербурге ищут продавца БАДов, нажившегося на наивном пенсионере
  • Почетными гражданами Петербурга стали Валентина Матвиенко и патриарх Кирилл
  • Локальный блэкаут на юге Петербурга произошел из-за оборвавшего ЛЭП грузовика
  • Петербургское метро будет работать круглосуточно в День города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Киркоров на концерте в Петербурге выступил против закона о гей-пропаганде (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.05.2013 12:34 [ + 22 ]

Запасаемся попкорном и готовимся к сериалу "Милонов против Киркорова"

Зверобой 06.05.2013 12:59 [ + 12 ]

Рыбак рыбака видит издалека.

Leonkill 06.05.2013 13:13 [ + 3 ]

Предсказуемая реакция сидора фильки)))

Зверобой 06.05.2013 13:13 [ + 5 ]

А чего бы вы другого хотели? Вспомните, как зовут его папу - уж очень созвучно с 3,14дара...

Йаяязь 06.05.2013 13:25 [ + 15 ]

Филипп, а кто бы сомневался. Женат то был хоть раз? Историю про Аллу Борисовну можно не озвучивать - с этим все понятно и это не считается.

Ушкуйник 06.05.2013 14:00 [ + 19 ]

король поп?)))) да и не удивляет.

Оценщик 06.05.2013 15:11 [ + 8 ]

Вот и открыл свое истинное личико. И детей сделал наверное не традиционным способом, сперва с "Дунькой Кулаковой" позабавился и т.д. Ха-ха-ха!!!

vetra 06.05.2013 17:37 [ + 9 ]

Филька, лучше молчи, морда целей будет.

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 20:07 [ + 5 ]

Мнение киркорова равнозначно местному толЯранту рафику.

cotymitu 06.05.2013 23:26 [ + 0 ]

надо бы его на парашу там по нему давно скучают.

Белый Человек 06.05.2013 23:49 [ + 3 ]

Естессно... не против своих же он будет...

Зверобой 07.05.2013 11:55 [ + 0 ]

...«А зачем бороться с тем, что не безобразно? – спросил у публики певец..."

Гомосёк долбаный!

Зверобой 07.05.2013 12:33 [ + -1 ]

Как там написано: "поп-король?"
Яснее не скажешь!

zorro 07.05.2013 17:36 [ + 1 ]

Тогда пусть сам перестане рожу красить....и как попугай наряжаться..

ВВП 07.05.2013 21:08 [ + 3 ]

Виталюсик, ну хоть Бедросовича одолеешь в суде?

Elmo 07.05.2013 21:33 [ + 0 ]

Встал и ушел =)

fortunato 07.05.2013 22:14 [ + -4 ]

Отлично выступил пусть завистники нервно курят

Васисуалий Лоханкин 07.05.2013 23:01 [ + 3 ]

В бытность свою рабочим сцены видел как Киркоров приезжает на концерт: со "свитой" из "мальчиков - дружочков", один в один как негр - радиоведущий из "пятого элемента".