Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 06.05.2013 11:17 [ + 5 ]

дура малолетняя, чем она думала то вобще??

Зверобой 06.05.2013 12:26 [ + 6 ]

Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?

Рафик 06.05.2013 14:50 [ + -11 ]

Зверобой 06.05 12:26 [ + 0 – ]
Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?
----------------------------------------------------------------------
какая разница какои нации мжик? девка сама пошла в хату к нему. сучка не захочит кабель не вскочит

Рафик 06.05.2013 14:52 [ + -11 ]

как будто она первыи раз. ну отсосала и што? такая ее жизнь. если нет родичеи нет ума то остается толко сосать

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 20:11 [ + 8 ]

Национальность...
Не видишь ишак впрягся...
Значит в цвет....

043 06.05.2013 20:25 [ + 5 ]

Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?

Доктор Дубровин 06.05.2013 22:21 [ + -2 ]

Насильник, безусловно, - мразь и подонок. Но на фоне "европейских ценностей" - явно не извращенец. Почему-то дегенерата Киркорова (странно ведущего "семейную" жизнь), который заступается за педерастов - здесь, в новостях, не назвали "извращенец".

Рафик 06.05.2013 22:28 [ + -3 ]

043 06.05 20:25 [ + 3 – ]
Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?
------------------------------------------------------------------------------------сходи на рынок и скажи в лицо всем там это. тебя там же на месте опустят. трус. твоя баба наверно сосет у кавказцев вот ты и злои

Иванов1 07.05.2013 10:18 [ + 0 ]

Смотря какая работа.