Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 06.05.2013 11:17 [ + 5 ]

дура малолетняя, чем она думала то вобще??

Зверобой 06.05.2013 12:26 [ + 6 ]

Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?

Рафик 06.05.2013 14:50 [ + -11 ]

Зверобой 06.05 12:26 [ + 0 – ]
Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?
----------------------------------------------------------------------
какая разница какои нации мжик? девка сама пошла в хату к нему. сучка не захочит кабель не вскочит

Рафик 06.05.2013 14:52 [ + -11 ]

как будто она первыи раз. ну отсосала и што? такая ее жизнь. если нет родичеи нет ума то остается толко сосать

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 20:11 [ + 8 ]

Национальность...
Не видишь ишак впрягся...
Значит в цвет....

043 06.05.2013 20:25 [ + 5 ]

Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?

Доктор Дубровин 06.05.2013 22:21 [ + -2 ]

Насильник, безусловно, - мразь и подонок. Но на фоне "европейских ценностей" - явно не извращенец. Почему-то дегенерата Киркорова (странно ведущего "семейную" жизнь), который заступается за педерастов - здесь, в новостях, не назвали "извращенец".

Рафик 06.05.2013 22:28 [ + -3 ]

043 06.05 20:25 [ + 3 – ]
Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?
------------------------------------------------------------------------------------сходи на рынок и скажи в лицо всем там это. тебя там же на месте опустят. трус. твоя баба наверно сосет у кавказцев вот ты и злои

Иванов1 07.05.2013 10:18 [ + 0 ]

Смотря какая работа.