Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 06.05.2013 11:17 [ + 5 ]

дура малолетняя, чем она думала то вобще??

Зверобой 06.05.2013 12:26 [ + 6 ]

Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?

Рафик 06.05.2013 14:50 [ + -11 ]

Зверобой 06.05 12:26 [ + 0 – ]
Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?
----------------------------------------------------------------------
какая разница какои нации мжик? девка сама пошла в хату к нему. сучка не захочит кабель не вскочит

Рафик 06.05.2013 14:52 [ + -11 ]

как будто она первыи раз. ну отсосала и што? такая ее жизнь. если нет родичеи нет ума то остается толко сосать

ольгинские соски-пидоры 06.05.2013 20:11 [ + 8 ]

Национальность...
Не видишь ишак впрягся...
Значит в цвет....

043 06.05.2013 20:25 [ + 5 ]

Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?

Доктор Дубровин 06.05.2013 22:21 [ + -2 ]

Насильник, безусловно, - мразь и подонок. Но на фоне "европейских ценностей" - явно не извращенец. Почему-то дегенерата Киркорова (странно ведущего "семейную" жизнь), который заступается за педерастов - здесь, в новостях, не назвали "извращенец".

Рафик 06.05.2013 22:28 [ + -3 ]

043 06.05 20:25 [ + 3 – ]
Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?
------------------------------------------------------------------------------------сходи на рынок и скажи в лицо всем там это. тебя там же на месте опустят. трус. твоя баба наверно сосет у кавказцев вот ты и злои

Иванов1 07.05.2013 10:18 [ + 0 ]

Смотря какая работа.