Сегодня
30 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 92%
Завтра +8°, облачно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сосновом Бору пьяный мужчина семь раз ударил ножом в грудь свою знакомую
  • Труп мужчины, зарезанного приятелем, нашли только спустя несколько дней в квартире в Волхове
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Медведев удивился ситуации с тремя удалениями на матче "Зенит" - "Урал"
  • Гражданка Китая получила три года колонии за кражу бриллианта с выставки в Петербурге
  • На майских праздниках приставы будут караулить должников в Пулково
  • Большой проспект В.О. будет закрыт для проезда и в мае
  • 70 нелегалов задержали в гостинице на Торжковской
  • В Петербурге мошенницы под предлогом "денежной реформы" похитили у доверчивой пенсионерки 100 тысяч рублей
  • Поезд Петербург – Казань насмерть сбил мужчину в Колпино
  • Трое малолетних искателей приключений украли бутылку пива, взяли такси, не заплатив, и провели незабываемую ночь в подъезде во Мге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 06.05.2013 11:17 [ + 5 ]

дура малолетняя, чем она думала то вобще??

Зверобой 06.05.2013 12:26 [ + 6 ]

Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?

Рафик 06.05.2013 14:50 [ + -11 ]

Зверобой 06.05 12:26 [ + 0 – ]
Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?
----------------------------------------------------------------------
какая разница какои нации мжик? девка сама пошла в хату к нему. сучка не захочит кабель не вскочит

Рафик 06.05.2013 14:52 [ + -11 ]

как будто она первыи раз. ну отсосала и што? такая ее жизнь. если нет родичеи нет ума то остается толко сосать

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 20:11 [ + 8 ]

Национальность...
Не видишь ишак впрягся...
Значит в цвет....

043 06.05.2013 20:25 [ + 5 ]

Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?

Доктор Дубровин 06.05.2013 22:21 [ + -2 ]

Насильник, безусловно, - мразь и подонок. Но на фоне "европейских ценностей" - явно не извращенец. Почему-то дегенерата Киркорова (странно ведущего "семейную" жизнь), который заступается за педерастов - здесь, в новостях, не назвали "извращенец".

Рафик 06.05.2013 22:28 [ + -3 ]

043 06.05 20:25 [ + 3 – ]
Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?
------------------------------------------------------------------------------------сходи на рынок и скажи в лицо всем там это. тебя там же на месте опустят. трус. твоя баба наверно сосет у кавказцев вот ты и злои

Иванов1 07.05.2013 10:18 [ + 0 ]

Смотря какая работа.