Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина обещал устроить 17-летнюю девушку на работу, а вместо этого напоил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 06.05.2013 11:17 [ + 5 ]

дура малолетняя, чем она думала то вобще??

Зверобой 06.05.2013 12:26 [ + 6 ]

Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?

Рафик 06.05.2013 14:50 [ + -11 ]

Зверобой 06.05 12:26 [ + 0 – ]
Национальность урода огласите. Судя по всему, предлагал малолетней (да не совсем!) дуре работу продавцом в ларьке. Кто держит ларьки?
----------------------------------------------------------------------
какая разница какои нации мжик? девка сама пошла в хату к нему. сучка не захочит кабель не вскочит

Рафик 06.05.2013 14:52 [ + -11 ]

как будто она первыи раз. ну отсосала и што? такая ее жизнь. если нет родичеи нет ума то остается толко сосать

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 20:11 [ + 8 ]

Национальность...
Не видишь ишак впрягся...
Значит в цвет....

043 06.05.2013 20:25 [ + 5 ]

Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?

Доктор Дубровин 06.05.2013 22:21 [ + -2 ]

Насильник, безусловно, - мразь и подонок. Но на фоне "европейских ценностей" - явно не извращенец. Почему-то дегенерата Киркорова (странно ведущего "семейную" жизнь), который заступается за педерастов - здесь, в новостях, не назвали "извращенец".

Рафик 06.05.2013 22:28 [ + -3 ]

043 06.05 20:25 [ + 3 – ]
Рафик-ишак скоро все носороги будут отсасывать, которые не успеют унести копыта на историческую родину.Не долго осталось ждать.Ишаколюб где ты ?
------------------------------------------------------------------------------------сходи на рынок и скажи в лицо всем там это. тебя там же на месте опустят. трус. твоя баба наверно сосет у кавказцев вот ты и злои

Иванов1 07.05.2013 10:18 [ + 0 ]

Смотря какая работа.