Сегодня
21 сентября, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 56%
Завтра +12°, облачно
Валюта
$ 58.13
€ 69.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Варшавского вокзала появился новый памятник - в честь последнего российского императора (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Суд оставил в силе приговор таксисту, подорвавшему инкассаторов на Парнасе
  • В ДТП с участием лося на трассе Вологда - Новая Ладога погибли трое, еще трое в тяжелом состоянии в реанимации. Подробности
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция искала нелегалов во время рейда по стройплощадке на Комендантском (фото)
  • В Петербурге налетчик довел до сердечного приступа администратора борделя и спрятался в больнице
  • Банда мошенников продавала петербуржцам несуществующие участки и загородные дома в области
  • Станцию метро "Адмиралтейская" закрывали из-за пакета с мусором
  • Машина Росгвардии сбила 3-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде в Мурино (фото)
  • Петербуржцев предостерегают от лосей в городе, которых гонит инстинкт размножения
  • В Пулково на сутки задержали рейс в турецкую Анталью
  • Виновник смертельного ДТП со снегоуборщиком получил условный срок и должен выплатить 3,5 млн рублей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Варшавского вокзала появился новый памятник - в честь последнего российского императора (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 30.04.2013 13:24 [ + 18 ]

Идиоты конченые! Вот Александру III там самое место. А что сделал хорошего Николай для страны - проспал большевичков и ими же был замочен. И всё!

Ржавый гвоздь 30.04.2013 13:56 [ + 3 ]

Устанавливают памятники кому не попадя.Хотя место бля бухалова для бомжей будет очередное.

Alisca 30.04.2013 14:04 [ + 1 ]

А куда поставят скульптуру выросшего и брюхатого борзого кобеля, как намедни показывали в новостях?

АнтиплащЬ 30.04.2013 14:05 [ + 3 ]

Сталину у Варшавского должен стоять, ну или Сусанину.

Баттхед 30.04.2013 14:33 [ + 6 ]

Аполитично рассуждаеш, да?
Он чуть главой РПЦ не стал, предлагая отказ от империи взамен статуса Патриарха.
А то что расстреляли вместе с семьей - историческое недоумение.
Вот и стараются креативщики Смольному угодить. Момент такой.
Скажите спасибо что не Шамилю памятник ставят

Йаяязь 30.04.2013 14:56 [ + 8 ]

Какой в попу царь? Нах нам царь? Нам царь не нужен, а тем более такой дебильный...

Ушкуйник 30.04.2013 15:53 [ + 9 ]

при николашке как и при путлере в стране творилось мракобесие.....история повторяеться.

crtgnbr 30.04.2013 16:09 [ + 7 ]

Это николашка что ли? фуу. Это один из самых отстойных царей был, если бы не его тупость, может и революция бы в стране не понадобилась. А еще он по котам стрелял, когда на охоту изволил выезжать. Упырь был знатный, короче, и его конец - один из тех редких случаев, когда возмездие человека все-таки настигло. И за котов, и за Ходынку, и за 9е января.

дед мазай 30.04.2013 16:32 [ + 10 ]

лучше бы участок дороги сделали!

гриня 30.04.2013 17:02 [ + 6 ]

"Прости им(демократам-чинушам) , господи,- не ведают, что творят!!!"

ГРИБНИК--- 30.04.2013 17:07 [ + 12 ]

Йаяязь 30.04.2013 17:23 [ + 7 ]

crtgnbr 30.04 16:09
Интересные Вы факты про его охотничьи наклонности излагаете. Раньше я пытался искать какие-либо положительные качества в его персоне, потом оставил это занятие, а теперь однозначно могу для себя сказать, что он не только дебильный, но еще и просто изощренный садистский ганд...н.

iRiver 30.04.2013 19:04 [ + 2 ]

На видео чучмеки нерусские, как рабы - трудятся за копейку, приятно смотреть.

Пo башке мoлотком Великолепный 30.04.2013 20:44 [ + -7 ]

Чижику - Пыжыку есть памятник. Пора и петушкам устанавливать.Верно моя лысуха АКSМ?

starbol 30.04.2013 21:17 [ + 6 ]

Он отрёкся от престола и тем предал Россию.Власть валялась на улице и была подобрана большевиками.Безвольный слабак.

Друг Усрата, АКSМ 30.04.2013 21:17 [ + -7 ]

Согласен с Усратом +100 Преспект

001 06.05.2013 11:07 [ + 4 ]

Моя бабка-крестьянка жила при последнем императоре в деревне, рассказывала, как жилось, скажу я вам не мед и не сахар (ни балов, ни приемов), батрачила от зари до зари, земли своей не было, семью не прокормить. А вот про Советский период - тяжело было работать за трудо-дни в колхозе, но была землица на которой можно было вырастить все и прокормиться и прокормить детей, мало-мальскую грамотность уже получила после революции, а уж дети, хоть и в колхозе жили, а 8-10-летнее образование имели.
Я понимаю тоску по 1913году, но мне как-то Советский период ближе и родней.

Bobanya 06.05.2013 11:20 [ + -8 ]

Наталья, каждому родней и ближе тот период, в котором он прожил свою сознательную или не очень жизнь. Вот я школу закончил в год распада Союза, и никаких ностальгических эмоций по той-этой стране не испытываю. Помню и очереди за всем подряд, и "колбасные" электрички, и прочие атрибуты того времени. Николашка у меня тоже не вызывает никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Как царь он был полное говно, а как человек - я не в курсе, придворные лизоблюды пишут, что добрый вроде был, хотя и малахольный. Мне этот памятник, честно говоря, до одного места. Поставили - и хрен с ним, пусть теперь ему птицы на голову гадят.

001 06.05.2013 11:29 [ + 4 ]

Bobanya
Мне просто обидно, навивают тоску по тому периоду когда ни кто не жил, и ничего не знает как жилось простому люду, и хают тот период когда все хорошее, что могло старшее поколение получило, детсад, школа, вуз, пионерлагеря, профсоюзные путевки, жилье. В советское время каждый год в отпуск ездила, а сейчас только работаю и работаю.

Bobanya 06.05.2013 11:45 [ + -9 ]

Наталья, если Вы не ездите в отпуск, то это не значит, что тогда было хорошо, а сейчас плохо. Это больше вопрос к работодателю, если не отпускает, или к Вам, если отпускают, но Вы по каким-либо личным причинам предпочитаете пахать, как наше всё на галерах. По поводу того периода, этого периода... Простому люду в этой стране всегда жилось хреново, при любой власти. Полагаю, что жизнь в деревне сейчас очень похожа на жизнь при Николае, хотя больше сотни лет прошло.

Зверобой 06.05.2013 12:58 [ + -1 ]

Bobanya 06.05 11:45 [ + 0 – ] Полагаю, что жизнь в деревне сейчас очень похожа на жизнь при Николае, хотя больше сотни лет прошло.

При Николае, хотя царишка был никудышный, в деревне было нормой минимум 3 ребенка в семье. Сейчас такое только в чуркобесиях - в русской деревне полная ж.... И путлер, и николашка - оба хуже, но последний хотя бы жить не мешал!

Йаяязь 06.05.2013 13:21 [ + 1 ]

Да не спорьте Вы, Николашка - это часть истории, его не вычеркнешь, но вот тратить деньги (изготовление памятника, установка и пр.) на него думаю не стоило.

Bobanya 06.05.2013 13:31 [ + -7 ]

Да мы не спорим =))))) Мы обмениваемся мнениями о жизни в наших палестинах до и после Н-2. С другой стороны, уж лучше памятник этой парочке, чем тандему.

001 06.05.2013 17:02 [ + 2 ]

Зверобой
Ранее в деревне рожали почти каждый год через год, потому как не было средств контрацепции, и рожали не потому, что как планировали, рожали всех, а вот сколько выживало, это уж кому как повезет, в отсутствии прививок, и мед помощи.

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 23:13 [ + 1 ]

А чё не церетели? Обиделся?

ВВП 07.05.2013 16:04 [ + 1 ]

Ходынка, Цусима, Мазурские болота, Брест-Литовский договор и последующий развал Империи - всё это Николашка Кровавый. За это, наверное, РПЦ его святым и назвала.

А памятник у...бищный и по кадрам вообще непонятно где стоит, но панорама ужасная.