Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 79%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Азербайджана промышлял разбоями и грабежами в отношении граждан среднеазиатских республик (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Азербайджана промышлял разбоями и грабежами в отношении граждан среднеазиатских республик (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 30.04.2013 12:12 [ + 27 ]

То, что чурок бомбил - правильно. То, что взяли - тоже: вряд ли бы он на буратинах остановился.

Yadryon Baton 30.04.2013 12:14 [ + 18 ]

Держали бы под контролем,но не брали.Пусть работает.Глядишь,на мочилово бы перешёл)))

НасРать 30.04.2013 12:17 [ + 14 ]

после очередного нападения на граждан среднеазиатских республик. Робин Гуд !!

olegspb 30.04.2013 12:22 [ + 7 ]

А закрыли его за не толерантность! Какое имел право гостей грабить, а как же коренное население? Бомбил бы русских был бы свободен.

cotymitu 30.04.2013 12:32 [ + 13 ]

молодец надо наградить за помощь в освобождении россии от вахабитов

Graf2013 30.04.2013 12:35 [ + 15 ]

Зря взяли, смотрели бы и учились, как надо работать! А как черные кончились бы, вот тогда то и взяли б!!!

ГРИБНИК--- 30.04.2013 12:35 [ + 9 ]

Носорога поймали

kopatylja 30.04.2013 13:07 [ + 7 ]

ну и рожа!!!

линтинант 30.04.2013 13:12 [ + 6 ]

На каком же языке он им говорил: "Жисть или кошелёк"?

Ржавый гвоздь 30.04.2013 13:33 [ + -1 ]

Видимо забыл жорику бакинскому долю заслать, вот и повезали.

Alisca 30.04.2013 13:49 [ + 5 ]

Зачем взяли? Грабил бы дальше. Главное,что русских не трогал

ГРИБНИК--- 30.04.2013 14:26 [ + 16 ]

Баттхед 30.04.2013 14:45 [ + 3 ]

На Юрия Деточкина похож

Володька иБн ХычинОвич 30.04.2013 18:00 [ + 6 ]

надо бы дописать,что те в свою очередь грабили школьников.

Иванов1 30.04.2013 18:23 [ + 3 ]

Только грабил. Вот если бы убивал, то можно было бы отпустить.

zdorina 30.04.2013 21:10 [ + 4 ]

Бабаюга бабаёв гопстопил...Гы

Друг Усрата, АКSМ 30.04.2013 21:24 [ + -7 ]

Друг, совсем ослеп, да? Своих грабишь.