Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Азербайджана промышлял разбоями и грабежами в отношении граждан среднеазиатских республик (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
  • 400 кило "санкционных" шампиньонов уничтожили в Петербурге
  • На матче Марокко - Иран в Петербурге двухлетний мальчик упал с трибуны стадиона
  • Избитый в Петербурге француз не смог вспомнить, в какой больнице его лечили
  • На станции "Площадь Восстания" 5-летний американец получил травму ноги
  • Иномарку угнали у юриста на Русановской улице
  • В Сосновом Бору задержали туриста из Чехии, который фотографировал ЛАЭС
  • Болельщиков из Египта обокрали в гостинице на Елизарова
  • Нелегал из Египта избил и изнасиловал 21-летнюю девушку в гей-клубе в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Азербайджана промышлял разбоями и грабежами в отношении граждан среднеазиатских республик (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 30.04.2013 12:12 [ + 27 ]

То, что чурок бомбил - правильно. То, что взяли - тоже: вряд ли бы он на буратинах остановился.

Yadryon Baton 30.04.2013 12:14 [ + 18 ]

Держали бы под контролем,но не брали.Пусть работает.Глядишь,на мочилово бы перешёл)))

НасРать 30.04.2013 12:17 [ + 14 ]

после очередного нападения на граждан среднеазиатских республик. Робин Гуд !!

olegspb 30.04.2013 12:22 [ + 7 ]

А закрыли его за не толерантность! Какое имел право гостей грабить, а как же коренное население? Бомбил бы русских был бы свободен.

cotymitu 30.04.2013 12:32 [ + 13 ]

молодец надо наградить за помощь в освобождении россии от вахабитов

Graf2013 30.04.2013 12:35 [ + 15 ]

Зря взяли, смотрели бы и учились, как надо работать! А как черные кончились бы, вот тогда то и взяли б!!!

ГРИБНИК--- 30.04.2013 12:35 [ + 9 ]

Носорога поймали

kopatylja 30.04.2013 13:07 [ + 7 ]

ну и рожа!!!

линтинант 30.04.2013 13:12 [ + 6 ]

На каком же языке он им говорил: "Жисть или кошелёк"?

Ржавый гвоздь 30.04.2013 13:33 [ + -1 ]

Видимо забыл жорику бакинскому долю заслать, вот и повезали.

Alisca 30.04.2013 13:49 [ + 5 ]

Зачем взяли? Грабил бы дальше. Главное,что русских не трогал

ГРИБНИК--- 30.04.2013 14:26 [ + 16 ]

Баттхед 30.04.2013 14:45 [ + 3 ]

На Юрия Деточкина похож

Володька иБн ХычинОвич 30.04.2013 18:00 [ + 6 ]

надо бы дописать,что те в свою очередь грабили школьников.

Иванов1 30.04.2013 18:23 [ + 3 ]

Только грабил. Вот если бы убивал, то можно было бы отпустить.

zdorina 30.04.2013 21:10 [ + 4 ]

Бабаюга бабаёв гопстопил...Гы

Друг Усрата, АКSМ 30.04.2013 21:24 [ + -7 ]

Друг, совсем ослеп, да? Своих грабишь.