Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 48%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Банда разбойников из Армении напала ночью на дом предпринимателя, связала охранницу и ранила хозяина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 28-летняя мать нашла мертвым своего грудного ребенка
  • Малолетнюю жительницу Петербурга осудили за склонение пользователей в соцсетях к суициду
  • В Петербурге суд отправил под арест сибиряка, выпивавшего на кушетке императрицы в Павловском дворце
  • Жительница Ленобласти спустя год нашла в Ладожском озере останки своего пропавшего супруга
  • В Ленобласти во время разговора по телефону со своей женой погиб петербуржец
  • В деревне Вычелобок 10-летний мальчик, играя на горке, едва не умер, попав в петлю скакалки
  • Время разводки Троицкого моста перенесут ради футбола
  • Тысяча египетских фанатов летит в Петербург чартерами
  • В Московском районе в разных местах, но почти одновременно двух мужчин ударило током
  • В Сертолово двухлетний малыш наглотался жидкости для розжига
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Банда разбойников из Армении напала ночью на дом предпринимателя, связала охранницу и ранила хозяина»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 30.04.2013 11:39 [ + 16 ]

Еще и носороги выползли из помойных ям. Пора уже поганой метлой гнать этих псов.

Зверобой 30.04.2013 11:41 [ + 14 ]

Эх армяне, армяне... На чурок насмотрелись, что ли?

Alisca 30.04.2013 11:52 [ + 16 ]

Мне тоже казалось,что армяне более цивилизованные и порядочные.Но значит и эта национальность испахабилась...

Лёнька Пантелеев 30.04.2013 12:07 [ + 12 ]

Все они чурки хоть и Христиане.

rtlh 30.04.2013 12:14 [ + 1 ]

Еще бы бабушку божий одуванчик в сторожа себе взяли, придурки...

Yadryon Baton 30.04.2013 12:18 [ + 4 ]

Скачок от Армани.В основном они в Питере ведут себя цивильно,в Москве наглее.С гастролями из Москвы?)))

НасРать 30.04.2013 12:23 [ + 3 ]

руководитель ЗАО ПО "ПНСК", занимающегося строительством АЗС. Мог бы охрану солидную взять, а так сэкономил на 45 летней охраннице!! вот и расплатился!!

Graf2013 30.04.2013 12:42 [ + 3 ]

Армянам верил, но, похоже, их контакты с чернож... дали свои результаты. Вот ведь какая зараза эти чернож...

Никчемный 30.04.2013 12:53 [ + -4 ]

Армяне лучше, чем грузины.

линтинант 30.04.2013 13:17 [ + 5 ]

Азеры грабят, таджики грабят, узбеки грабят, армяне грабят, русские тоже грабят... И куда же бедному питерцу податься?

Umnik 30.04.2013 17:48 [ + 5 ]

Странные грабители! Охранницу связали, мужа стрельнули, а жене, которой угрожали, но не тронули, дали вызвать полицию? И при этом даже не стали сматываться, а те, что все таки не пожелали светиться, оставили на месте преступления и маски и драгоценности...