Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
0°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Банда разбойников из Армении напала ночью на дом предпринимателя, связала охранницу и ранила хозяина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Банда разбойников из Армении напала ночью на дом предпринимателя, связала охранницу и ранила хозяина»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 30.04.2013 11:39 [ + 16 ]

Еще и носороги выползли из помойных ям. Пора уже поганой метлой гнать этих псов.

Зверобой 30.04.2013 11:41 [ + 14 ]

Эх армяне, армяне... На чурок насмотрелись, что ли?

Alisca 30.04.2013 11:52 [ + 16 ]

Мне тоже казалось,что армяне более цивилизованные и порядочные.Но значит и эта национальность испахабилась...

Лёнька Пантелеев 30.04.2013 12:07 [ + 12 ]

Все они чурки хоть и Христиане.

rtlh 30.04.2013 12:14 [ + 1 ]

Еще бы бабушку божий одуванчик в сторожа себе взяли, придурки...

Yadryon Baton 30.04.2013 12:18 [ + 4 ]

Скачок от Армани.В основном они в Питере ведут себя цивильно,в Москве наглее.С гастролями из Москвы?)))

НасРать 30.04.2013 12:23 [ + 3 ]

руководитель ЗАО ПО "ПНСК", занимающегося строительством АЗС. Мог бы охрану солидную взять, а так сэкономил на 45 летней охраннице!! вот и расплатился!!

Graf2013 30.04.2013 12:42 [ + 3 ]

Армянам верил, но, похоже, их контакты с чернож... дали свои результаты. Вот ведь какая зараза эти чернож...

Никчемный 30.04.2013 12:53 [ + -4 ]

Армяне лучше, чем грузины.

линтинант 30.04.2013 13:17 [ + 5 ]

Азеры грабят, таджики грабят, узбеки грабят, армяне грабят, русские тоже грабят... И куда же бедному питерцу податься?

Umnik 30.04.2013 17:48 [ + 5 ]

Странные грабители! Охранницу связали, мужа стрельнули, а жене, которой угрожали, но не тронули, дали вызвать полицию? И при этом даже не стали сматываться, а те, что все таки не пожелали светиться, оставили на месте преступления и маски и драгоценности...