Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Владимир Путин посетит Петербург с трехдневным визитом (видео)

11:15, 30 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Путин посетит Петербург с трехдневным визитом (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
дед мазай 30.04.2013 11:23 [ + 13 ]

Хер по московскому проедешь нормально!((((

mb123spb.id.mail.ru 30.04.2013 11:26 [ + 16 ]

Какое "счастье"!!!! Автолюбители, где ваши клаксоны!?.

Зверобой 30.04.2013 11:27 [ + 14 ]

mb123spb.id.mail.ru 30.04 11:26 [ + 1 – ]
Какое "счастье"!!!! Автолюбители, где ваши клаксоны!?.

И пальцы!

Bobanya 30.04.2013 11:28 [ + 0 ]

Причем в Гатчину он полетит на вертолете, площадку для приземления альфа-волшебника уже оборудовали. Надеюсь, вертолет будет голубым...

Yadryon Baton 30.04.2013 11:33 [ + -1 ]

Добро пожаловать...(((

Зверобой 30.04.2013 11:37 [ + 7 ]

Дать ему в ПИЯФе потрогать топливный стержень!

Баттхед 30.04.2013 11:43 [ + 3 ]

Бивис 30.04 11:23 [ + 3 – ]
Хер по московскому проедешь нормально!((((
___
Если только по Московскому.

Ниф-Ниф 30.04.2013 12:30 [ + 11 ]

Глянул я на дворец Константиновский, и вспомнилось нетленное: "...только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут." ;-(((

cotymitu 30.04.2013 12:35 [ + 3 ]

опять азиатов прятать будут.

cotymitu 30.04.2013 12:37 [ + 6 ]

хоть бы его азиаты ограбили.

Yadryon Baton 30.04.2013 12:41 [ + 3 ]

Он даже не знает(забыл) как они(азиаты) выглядят.Подумает,в Питере зоопарк с мартышками открыли.

olegspb 30.04.2013 12:45 [ + 11 ]

Затем лидер государства
В слове "лидер" ошибка, в место "л" буква другая должна быть.

Graf2013 30.04.2013 12:49 [ + 0 ]

Даешь полеты на вертолете!!!!

Александр. 30.04.2013 12:53 [ + 5 ]

Млять, мы итак в пробках застряли намертво, истчо нам этого царька не хватало...

Зверобой 30.04.2013 12:54 [ + 2 ]

cotymitu 30.04 12:35 [ + 0 – ]
опять азиатов прятать будут.

Не-а, по дороге ехать страшно, а с борта пердолёта их не видно.

Ушкуйник 30.04.2013 12:57 [ + 12 ]

мы не москали,мы жлобы,так что порхатый готовься к жестам со стороны жлобов...

линтинант 30.04.2013 13:23 [ + 1 ]

Глядишь, кого - нибудь и переставит...

Ржавый гвоздь 30.04.2013 13:52 [ + 14 ]

А я смотрю черножопых вчера холуи хватали вчера без разбору, думал порядок наводить стали.А нет к приезду главного пиздуна готовились.

ГРИБНИК--- 30.04.2013 14:41 [ + 13 ]

Ушкуйник 30.04.2013 15:55 [ + 11 ]

Летят на вертолете Чубайс, Путин и Медведев.
Чубайс: "Вот смотрите, я сейчас выкину с вертолета 1000 купюру, человек на земле поймает и обрадуется"
Путин: "Ну зачем же так жадничать. Давайте выкинем две купюры по 500 рублей - обрадуется два человека!"
Медведев: "Вы, господа, совсем жадные. Можно выбросить 10 купюр по 100 рублей - и будут радоваться 10 человек."
Пилот вертолета, обернувшись к ним: "Слушайте, а выбростесь все трое. 120 млн человек обрадуется."

Грядут перемены в Стране 30.04.2013 16:19 [ + 7 ]

Весь Советский Союз рассказывал и смеялся анекдотам о Вовочке. Теперь у нас появился Вовочка, который постоянно рассказывает свои собственные похабненькие «анекдоты» и ржёт надо всей Страной.

Никчемный 30.04.2013 17:11 [ + 8 ]

Вредитель во всем. Испорченный день горожанам: пробки 9 баллов, самолет с гоями прилетел вместо Питера в Хельсинки. Что еще?

ГРИБНИК--- 30.04.2013 20:47 [ + 10 ]

cotymitu 30.04.2013 21:10 [ + 10 ]

когда будешь уезжать не забуть своих вахабитов.экстремальный ислам и другое дерьмо с собой прихватить которым ты мой любимый город засрал.