Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 51%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бывший глава комитета Смольного постит из армии снимки в Instagram

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бывший глава комитета Смольного постит из армии снимки в Instagram»
Новые в начале | Новые в конце
legenda.natalya 29.04.2013 21:33 [ + 24 ]

Клево служится!Раньше следили,чтоб дембельский альбом раньше времени не клепали,нарядами награждали,а теперь-год службы,часть в черте города,вечер,личное время,Твиттер....мечта.=)

Ушкуйник 29.04.2013 21:35 [ + 27 ]

Instagram? когда я служил времени поссать даже не было.....

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 21:35 [ + -15 ]

Молодес. Нас защыщает. Меня с АКSМ не взяли. Хотели служыть, не берут.

Bozita 29.04.2013 21:42 [ + 12 ]

да еще не факт на чьей стороне он будет, када будет наступление=))

Yadryon Baton 29.04.2013 21:49 [ + 23 ]

Да уж,марш-бросок на десяточку в полном боевом ему не светит.Да и не сдюжит он.По лицу вижу.Мамка наверное с пирожками на КПП поселилась.)))

Yadryon Baton 29.04.2013 22:27 [ + 11 ]

...и табуреткой по башке сейчас особо мажористых не подмолаживают.Не заматереет он там.Да и вообще,нах он мне не нужен.(((

позор ольгинским шлюхам 29.04.2013 22:37 [ + 8 ]

А чего, на нижней фотке, подшиваться не нужно?
А на 2-й фотке, за подобный "стриптиз", он пошивался бы после отбоя...
Счас часть поищу. Опыт есть.
15 мая у моего младшего ДМБ.

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 22:44 [ + -12 ]

Гоги сын уважаемово человека долг отдаёт, а ты его тубареткой хошь стукнуть. Стыдись. УССРКа разухарился, всо ишет ходит компроматы на уважаемых людей

petrowich 29.04.2013 22:51 [ + 2 ]

пока в учебке - халява и всё чистенько

позор ольгинским шлюхам 29.04.2013 22:56 [ + 7 ]

В/ч 13821 раньше базировалась в Черной речке, а теперь в п. Горелово.
198323 СПб Красносельский р-н, п. Горелово, ул. Политрука Пасечника д.1.

позор ольгинским шлюхам 29.04.2013 22:56 [ + 9 ]

IrinaSPB 29.04.2013 23:33 [ + 25 ]

Вот кому этот жиртрест интересен? Устроили рекламную акцию с помощью этой отъевшейся комитетской морды, а ему бы не армию, а сардельки свиные рекламировать надо!

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 23:45 [ + -9 ]

Ирина СПБ, добро что не петушыные сардельки ему рекламировать позволила. Обидно за доблестново воина.

ВВП 30.04.2013 01:48 [ + 11 ]

А приказ МО РФ №010 о секретности уже отменили, что каждая жирная 24-х летняя морда в звании рядового может фотографии части выкладывать в твиттерах-ху...торах и постить в интернете? Если часть уставная, то почему даже элементарно не соблюдается ноль-десятый? Окружной Отдел защиты гостайны и ФСБ не хотят проверить эту "уставную" часть на предмет явных нарушений?

ВВП 30.04.2013 02:09 [ + 7 ]

USSR 29.04 22:56 [ + 3 – ]

Так это связь? Вообще зашибись! Сидит это ху...ло на УС (узел связи), правой рукой в интернете чатится, а левой рукой секретные телеграммы, приказы и директивы с ЗАСа (засекреченная аппаратура связи) фоткает и сразу на Инстаграм или ММС-очкой отправляет.

Яша 30.04.2013 08:42 [ + 11 ]

Милый солдатик,а почему не на юг россии этого патриота родины.в дагестан или к ингушам забросить ?????????

Ушкуйник 30.04.2013 08:49 [ + 7 ]

а действительно,такой щекастенький поросёночек, в роте где есть даги и пр. кавказоиды он бы пользовался уважением))))

Вован Московский (Петроградец) 30.04.2013 09:19 [ + 13 ]

"Часть образцово-показательная. Уставная..."
Бл#ть!
Уставная!
Т.е. эта морда признаёт, что есть и "неуставные" части?
Прелестно!

Leonkill 30.04.2013 09:26 [ + 10 ]

Кто этопу попендосу разрешил моьилой в части связи открыто пользоваться?

Сержик 30.04.2013 09:31 [ + 8 ]

На его морде написано что после присяги ему как минимум сержанта дадут и наградят медалькой, и приедет Полтавченко лично её вешать, а потом в части оставят именную койку типа на ней спал и д.. герой офигенный ныне светило депутатского корпуса.

Bobanya 30.04.2013 09:32 [ + 4 ]

Кто жирует в дождь и в грязь? Наша "доблестная" связь...

Зверобой 30.04.2013 09:32 [ + 5 ]

Особисты, проснитесь!

дед мазай 30.04.2013 10:00 [ + 4 ]

мажор армейский!!!

Яша 30.04.2013 10:08 [ + 3 ]

Присягу ему только в руки не давайте,упрет гад

Осторожно: Урод! 30.04.2013 10:59 [ + 5 ]

Bobanya 30.04 09:32 [ + 0 – ]
Кто жирует в дождь и в грязь? Наша "доблестная" связь...
_________________________________________________

я бы "связь" заменил на ВЛАСТЬ.

Graf2013 30.04.2013 12:57 [ + 4 ]

Кто бы сомневался. Для него теперь служба в удовольствие будет.

На-Хер 30.04.2013 13:04 [ + 2 ]

Послужил достаточно - присягу примет и можно в отпуск месяца на 3 отпускать

vetra 30.04.2013 13:54 [ + 4 ]

Вот так годик и пройдет за чтением газет и присвоением досрочно майора.

Rednaxela 30.04.2013 14:04 [ + 4 ]

так у нас тут изменник родины нарисовался! Выкладывает на всеобщее обозрение фотографии военных объектов! В штрафбат его!

линтинант 30.04.2013 20:42 [ + 4 ]

Хочет казаться бравым, а фуражку носить ещё не научили (нижний снимок). Как картуз на бок напялил: солдат - не солдат, деревня какая - то, на Швейку похожая. На Присяге строй опозорит. Старшина, выбей - ка собачью шерсть из новобранца: рановато начинает нарушать форму одежды.