Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 79%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валерий Гергиев может стать одним из первых Героев Труда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валерий Гергиев может стать одним из первых Героев Труда»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 29.04.2013 21:20 [ + 13 ]

Двухголовая ворона портит весь вид.

Senator 29.04.2013 21:31 [ + 18 ]

Надо добавить Абрамовича, Березовского (посмертно) и ещё парочку лицедеев и юмористов. Мало звания "Народный артист"? В каких ещё странах существуют подобные звания и регалии? Дивидендов за индейку мало получает?

Senator 29.04.2013 21:47 [ + 19 ]

Представляете, Мадонна, Ричард Гир, Майкл Джексон, кардиохирург Дебеки и другие американские актёры, музыканты и врачи герои труда США?

Yadryon Baton 29.04.2013 21:54 [ + 13 ]

Рошалю в первую очередь.Во первых-старенький(80 стукнуло),во вторых-много подвигов за ним.В третьих-человек исключительных качеств.И т.д и т.п.Я за него.

Илья+ 29.04.2013 22:11 [ + 17 ]

За строительства бизнес центра?

позор ольгинским шлюхам 29.04.2013 23:14 [ + 13 ]

Вечно небритый герой???
оригинально.....

Бен 29.04.2013 23:21 [ + 12 ]

"Герой Капиталистического Труда Российской Федерации"

линтинант 30.04.2013 08:44 [ + 3 ]

Красивая звезда... Скоро её запросят всякие разные прихватизаторы и их пособники из бывшей совпартноменклатуры, переведённые беней эльцыным в статус госслужащих. Угодливые депутаты и назначенные общественники всех уровней начнут стряпать челобитные с прошениями отметить героями нечисть, десятилетиями сидящую на шее трудового народа. И размажется в этом болоте образ поистине достойных представителей Отечества. Такое было, помнится, в незабвенные времена дорогого Леонида Ильича...

Bobanya 30.04.2013 09:35 [ + 8 ]

Его наградят за возведенный торгцентр Мариинка-2 и освоение бюджета?

Меланья 30.04.2013 10:14 [ + 6 ]

Трындят о необходимости развития промышленности и с\х, а награждают певунов и плясунов...

Стерх 30.04.2013 10:49 [ + 11 ]

Гергиеву следовало бы побриться, а то может нечаянно поцарапать нежный зад Светлейшего при вручении ордена))

Зверобой 30.04.2013 10:54 [ + 3 ]

У кого же умища хватило совместить масонский символ и двуглавую курицу?

Ушкуйник 30.04.2013 16:43 [ + 4 ]

гергиеву мало героя "труда" израиля?

гриня 30.04.2013 16:58 [ + 4 ]

Ёпт, блин!!! Слов нет!!!

бугого 30.04.2013 17:30 [ + 4 ]

Гергиев стал простым клоуном. Старость, она не радость

Kiinn 30.04.2013 18:35 [ + 5 ]

Не сомневался, что все КАЗНОКРАДЫ и КОРРУПЦИОНЕРЫ России будут героями "труда"... :)))

Например, казнокрадка экс-министр сельского хозяйства России будет первая представлена к "ВЫСОКОЙ" награде... :)))

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 22:39 [ + 0 ]

Побрить не забудте.
Вон скрынник какая чистовыбритая...

Vova 1965 07.05.2013 23:44 [ + 1 ]

Звезда нужна для того ,чтобы при вынесении приговора она перевесила все статьи и на волю.