Сегодня
19 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 65%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 65.72
€ 75.57
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

"Аврору" отремонтируют за миллиард рублей




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жителей Ленинградской области предупредили о гололеде, который образуется на дорогах на выходных
  • На трассе "Сортавала" в ДТП с тремя легковушками пострадали пять человек, в том числе двое детей
  • Прямые рейсы из Петербурга на родину Деда Мороза появятся в 2020 году
  • Обиженная на мужа женщина босиком прогулялась по карнизу дома, разбила окно чужого балкона и угостилась пивом в Петербурге (видео)
  • В Ленобласти в бытовке нашли повешенной 27-летнюю мигрантку из Узбекистана
  • Петербуржцы хотят оставить название аэропорта "Пулково"
  • УФАС приостановило конкурс на разработку мета-бренда Петербурга
  • В Петербурге гендиректор компании заплатит штраф в 20 тысяч рублей за задолженность по выплате зарплат на 1,7 млн рублей
  • На Московском вокзале в поезде Петербург – Кисловодск заминирован 12 вагон
  • По факту отравления детей парами ртути в Невском районе Петербурга возбуждено уголовное дело
  • Президент «Зенита» Фурсенко просит освободить Кокорина из СИЗО
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Аврору" отремонтируют за миллиард рублей»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 29.04.2013 20:09 [ + 12 ]

По мне так пусть лучше Аврору за 1млд отремонтируют, чем за откат в такую же сумму ворам-чинарям мечеть в Невском районе отгрохают! Питерцы!!! Пора уже вдолбить властям, что русский город не должен стать исламским!!!

Yadryon Baton 29.04.2013 20:10 [ + 12 ]

Она вроде нормально стоит и без лярда.Лучше бы рабочие места высокотехнологичные создали для белых людей на миллиард.Суки!

Lynnot78 29.04.2013 20:20 [ + 9 ]

Скорее всего всё закончится аналогично переезду Военно- морского музея. Хотя увидеть Аврору, идущую своим ходом, было бы интересно...

за питер 29.04.2013 20:46 [ + 10 ]

" ремонт корабля будет произведен на внебюджетные средства, которые предоставит Министерство обороны России. "
это какие такие внебюджетные средства МО РФ? у бывшего МО отняли?

Serhio 29.04.2013 20:56 [ + 7 ]

Для меня "Аврора" -один из
символов города.Только не
воруйте на ремонте,рукоблуды!

СПБ 29.04.2013 20:59 [ + 11 ]

Никому стадион не напоминает? Сначала 250 миллионов называлось, потом 400, теперь уже миллиард, а в перспективе 7 миллиардов. Еще никто пальцем о палец не ударил, а ценник в несколько раз вырос.

Jussi 29.04.2013 21:01 [ + 14 ]

Она и без ремонта своим выстрелом скоро объявит войну бандитскому режиму.
Недолго осталось.

Ушкуйник 29.04.2013 21:35 [ + 2 ]

пилимпилимпилим

Илья+ 29.04.2013 22:14 [ + 4 ]

ЗАЧЕМ? Если я помню хорошо историю Аврора стояла на ремонте на Русском Дизеле и собералась на ходовые испитания.Что потом вышло знают все.Ну и нахрена нам за наши деньги?

Senator 29.04.2013 23:05 [ + 10 ]

Залп по Смольному в смету не входит?

Никчемный 30.04.2013 00:18 [ + 4 ]

за питер 29.04 20:46 [ + 4 – ]
" ремонт корабля будет произведен на внебюджетные средства, которые предоставит Министерство обороны России. "
это какие такие внебюджетные средства МО РФ? у бывшего МО отняли?


--------


Видимо, это личные средства Шойгу...

ВВП 30.04.2013 03:06 [ + 4 ]

"на внебюджетные средства, которые предоставит Министерство обороны России"

[video][/video]

ВВП 30.04.2013 03:13 [ + 3 ]

Никчемный 30.04 00:18 [ + 0 – ]

за питер 29.04 20:46 [ + 4 – ]


Не, внебюджет может быть. Но вот с какого х...я все части с внебюджетом должны скинуться на корабль, на котором Прохоров устраивает свои фестивали - большой вопрос.

линтинант 30.04.2013 09:03 [ + 3 ]

До какой же степени воровство власти отравило наше сознание!!! Не верим, что ремонт легендарной революционной "Авроры" обойдётся без распила: похабного и унижающего человеческое и гражданское достоинство славного города Питера. Города трёх революций, между прочим...

Стерх 30.04.2013 10:51 [ + 8 ]

У нас теперь в стране все ремонты начинаются от миллиарда, меньше не смысла-могут засмеять))

mb123spb.id.mail.ru 30.04.2013 11:09 [ + 3 ]

Прежде чем заново "ремонтировать", разберитесь с тем "ремонтом", который делали не так уж и давно, который вызвал массу скандалов! Гр-ну Кудрину неймётся "присосаться" к кормушке?..

дед мазай 30.04.2013 11:28 [ + 3 ]

Лучше дороги бы отремантировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Graf2013 30.04.2013 12:59 [ + 2 ]

И на хрена это делать? Кому нужна эта рухлядь? Неизмеримы глубины глупости!!!

Иванов1 30.04.2013 18:36 [ + 2 ]

Идиоты - Аврору реставрируют, памятник Ленина тоже - как будто не знают, что стране нужен металлолом.