Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Александр Кержаков выяснял судьбу 11 млн долларов на очной ставке с сотрудником Газпромбанка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Александр Кержаков выяснял судьбу 11 млн долларов на очной ставке с сотрудником Газпромбанка »
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 29.04.2013 19:50 [ + 3 ]

Ушкуйник 29.04.2013 19:51 [ + 8 ]

багаев,дудаев....нашел с кем "дела" крутить лошара пля. иди торгуй чипсами,благо корешу твоему пня под сраку дали.

Йаяязь 29.04.2013 19:59 [ + -3 ]

Кусок пиз...ятины хотел вписаться в темак, но пролетел теперь душиться по проё...ным деньгам. ЛОХ - это судьба. Дуй на поле какашку пинай.

Yadryon Baton 29.04.2013 20:05 [ + 11 ]

Ну что,Шура,придётся тебе до 45 поиграть.Да не гони,не в деньгах счастье футболиста.А в пиз.атом дриблинге.Удачи!

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 20:20 [ + -10 ]

Молодес Саша. Деньги счёт любят.

alice 29.04.2013 21:59 [ + 2 ]

А вот здесь Саша попал.

ВВП 30.04.2013 02:55 [ + 4 ]

"поучаствовать в строительстве нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области"

Керж понял, что в Воронеже нефти нет? А мне об этом ещё в школе говорили.

ВВ 30.04.2013 08:51 [ + 8 ]

Сколько же стоит квартира, что имея такие бабки Керж взял ипотеку?

дед мазай 30.04.2013 09:40 [ + 3 ]

Взял ипотеку на весь дом!

Стерх 30.04.2013 10:42 [ + -1 ]

У этого Кержа миллионов-куры не клюют, один десятком больше, одним меньше, не велика потеря)))

Эллочка-людоедка 30.04.2013 11:15 [ + 2 ]

Как это в Воронеже нефти нет? Солнце же вращаясь вокруг Земли показало, что нефть есть везде, где скажут. Сказали Саше, что есть, значит есть...

Иванов1 30.04.2013 18:38 [ + 2 ]

Лень ему было каждый раз что-то оформлять. Вот и получил.

Vova 1965 06.05.2013 18:55 [ + 2 ]

Да смешно,а что с такими деньгами сразу хату не оплатить,он Эрмитаж в ипотеку взял?