Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Более 50% россиян считают, что "Единая Россия" - партия жуликов и воров

19:25, 29 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Более 50% россиян считают, что "Единая Россия" - партия жуликов и воров»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 29.04.2013 19:48 [ + 38 ]

Не считаю ЕР партией жуликов и воров. Они давно вышли из этого образа. Скорее всего это партия предателей и убийц России (сугубо личное мнение).

IrinaSPB 29.04.2013 19:51 [ + 37 ]

А путину эти результаты доложили? А то ведь он народу втирает, что все у нас распрекрасно, и все поддерживают эту подлую, воровскую власть!

Ушкуйник 29.04.2013 19:53 [ + 24 ]

жулики и воры как то на сегодня ласково...это оккупанты уничтожающие коренное население.

ГРИБНИК--- 29.04.2013 19:54 [ + 29 ]

Yadryon Baton 29.04.2013 19:58 [ + 2 ]

Каждому-по делам его(с)

Буриданов 29.04.2013 20:04 [ + 14 ]

Не случайно президент-премьер положил на ЕР. и стал создавать под себя т.н. "Народный фронт".

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 20:09 [ + -16 ]

ЕР, партия самая любимая народом. Нашы гей-права защыщает. Как во всех цывылизованых странах. С Франции пример берут.

Ин-на 29.04.2013 20:55 [ + 5 ]

51% россиян согласен с утверждением, что "Единая Россия" - это "партия жуликов и воров". При этом не согласились с данным утверждением 33% опрошенных, что наводит на мысль о том в какой именно партии они состоят...

Jussi 29.04.2013 20:57 [ + 23 ]

Как бы Путлер не отмазывался - именно он главарь этого бандитского сброда.
Народный же фронт - те же ублюдки, только под другим брендом.

Senator 29.04.2013 21:02 [ + 4 ]

Кто бы сомневался.

линтинант 29.04.2013 21:24 [ + 7 ]

ПЖиВ даже и расшифровывать не хочу: и так понятно - партия жуликов и воров. Та что вышла из наиболее продажных рядов партийно - советской номенклатуры. Всё просто.

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 21:31 [ + -14 ]

Верно сказал мой друг АКSМ, в точку. Других болтунов не слушайте.Нышто не поколеблет нашу орентасыю.+100

Wolfhound 29.04.2013 21:33 [ + 6 ]

Скоро этих мразей свергнут,не долго им осталось выблядки!!!

Jack 29.04.2013 21:49 [ + 2 ]

Наконец-то осознали.

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 22:07 [ + -19 ]

Сами вы все жулики и воры. Вот заботса о вас не благодарных крикунах.

alice 29.04.2013 22:17 [ + 9 ]

Видать новую партию гавнюки замутят.

позор ольгинским шлюхам 29.04.2013 23:17 [ + 19 ]

всего 50% ????
Да все 146 % эту шарагу ненавидят.
У меня едристов знакомых нет.

Зверобой 30.04.2013 09:38 [ + 7 ]

С ума спрыгнуть, даже Блевада уже не может скрывать то, что давно на заборах пишут. КПСС в том, старом, виде нервно курит в сторонке. А большинство КПСС-ных номенклатурщиков плавно переползли в едорасню и счастливы - при СССР ТАК воровать было невозможно, а в россиянии - раздолье! Зае....., твари!

Bobanya 30.04.2013 10:26 [ + 10 ]

Стало быть, скоро всем объявят, что во всех бедах виноваты едросы и их лидер, премьер Медведев. А наше всё опять выйдет из говна во всем белом. Примерно как с Сердюковым: "А я здесь не при чем, совсем здесь не при чем, когда он воровал, я не был президентом..."

Иванов1 30.04.2013 18:40 [ + -2 ]

А другие партии не такие? У них просто власти меньше, а то воровали бы ещё больше.

cotymitu 30.04.2013 20:19 [ + 2 ]

законы которые по низшим пределам наказания и кучей поправок в пользу ворья и позволяют безнаказанно воровать.а кто делает такие законы и поправки как не власть вот и ответ.

cotymitu 30.04.2013 20:26 [ + 7 ]

а как вы думаете что бы было васильевой за такой подрыв обороноспособности державы а за страну все прощают а это фактически измена родине и растрел без таких громких обсуждений.

zdorina 30.04.2013 21:22 [ + 3 ]

Ха,а чего так мало-50%.Жуликами и ворами эту партию не считают только члены этой партии,а я думаю их меньше ...

Бурислав 07.05.2013 16:22 [ + 1 ]

хм, а разве это не так?

Sovuny 14.12.2013 17:46 [ + 0 ]

Как то Путин говорил..что как только почувствует.что народ против его власти он тут же уйдёт.....И!???