Сегодня
20 сентября, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 67.01
€ 78.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Милонов хочет проверить документы у Джастина Бибера




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Новым гендиректором ПАО «Силовые машины» стал Тимур Липанов
  • На Ропшинском шоссе в Ленобласти автомобиль вылетел в кювет: водитель в больнице
  • Чучело кабана из Африки досмотрели в аэропорту Пулково (фото)
  • Станция метро «Горьковская» закрыта для входа и выхода
  • На Коломяжском проспекте двое агрессивных парней избили охранника торгового центра
  • Георгий Полтавченко намеревается укреплять отношения между Санкт-Петербургом и Кубой
  • По факту падения из окна женщины с грудным ребенком на руках на Мебельной улице, возбуждено уголовное дело
  • СКА сыграет с московским «Динамо»
  • Во Всеволожске будут судить пенсионера, по вине которого 8-летний мальчик получил смертельную травму головы
  • В России большая часть жителей каждый день заходит в интернет
  • Петербуржцы в последнее время охотнее тратят деньги на непродовольственные товары
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов хочет проверить документы у Джастина Бибера»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 29.04.2013 18:09 [ + 14 ]

Под хвост ему пусть заглянет)))

Йаяязь 29.04.2013 18:21 [ + 20 ]

Если бы это не предложил Милонов, я бы согласился с необходимостью прижать к ногтю современных деятелей "искусства", но из его уст - это звучит, как домогательство старого извращенца "сохнущего" по биберу...

legenda.natalya 29.04.2013 19:12 [ + 11 ]

Пусть еще на ориентацию его проверит,что он там среди подростков пропагандирует.Кстати,Милонов-твои.имненные скамейки и двери на парадных в Кировском районе изрядео поизносились-займись,лучше общественно-полезными делами с реальным положительным результатом.

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 20:14 [ + -12 ]

Прально всё делает.Пусть он и Мадонна штрафы платят ему и нашему движению нашыстов.

Ин-на 29.04.2013 20:48 [ + 4 ]

"Используется ли схема вывода миллионов из России. В конце концов, правила въезда в Российскую Федерацию одинаковы для всех."

Виталя, с этим дуй в любой банк занимающийся денежными переводами в Дровостаны и задавай там вопросы про миллионы и правила въезда.

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 22:34 [ + -6 ]

Лысенькая АКSМ, я за тебя. Всё верно штрафы пускай плотят на нашы движения +100

jose007 29.04.2013 23:30 [ + 13 ]

Виталя! 24 июня приедут Depeche Mode/. Слабо у них проверить разрешение на коммерческую деятельность? Что же ты из Санкт-Петербурга делаешь курятник. Ведешь себя как баба горлапанистая на сельской улице!

ВВП 30.04.2013 03:26 [ + 11 ]

"Используется ли схема вывода миллионов из России. В конце концов, правила въезда в Российскую Федерацию одинаковы для всех. Вопрос в том, продолжают ли наши уважаемые промоутеры, организаторы концертов плевать на законы Российской Федерации или нет? Я всего лишь задаю вопросы и буду задавать до тех пор, пока мы не научим уважать наши законы"

А миллион саранчи проверить слабо, м...дак? Или их денежные переводы - не схема вывод миллионов рублей из России?

Зверобой 30.04.2013 09:41 [ + 6 ]

Клоун грёбаный! Достал!

Bobanya 30.04.2013 09:55 [ + 8 ]

Вы, Виталий Валентинович, когда пойдете у него документы проверять, не забудьте рясу напялить и яиц крашеных с куличами в корзинку положить, потому что если уж решили изображать из себя всероссийского юродивого с мандатом, так надо и в одежде избранной роли соответствовать, для полноты образа.

дед мазай 30.04.2013 16:37 [ + 4 ]

крыша течет капитально!!!

Иванов1 30.04.2013 18:43 [ + 0 ]

Милонов решил записаться в мусора.