Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 92%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов хочет проверить документы у Джастина Бибера

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов хочет проверить документы у Джастина Бибера»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 29.04.2013 18:09 [ + 14 ]

Под хвост ему пусть заглянет)))

Йаяязь 29.04.2013 18:21 [ + 20 ]

Если бы это не предложил Милонов, я бы согласился с необходимостью прижать к ногтю современных деятелей "искусства", но из его уст - это звучит, как домогательство старого извращенца "сохнущего" по биберу...

legenda.natalya 29.04.2013 19:12 [ + 11 ]

Пусть еще на ориентацию его проверит,что он там среди подростков пропагандирует.Кстати,Милонов-твои.имненные скамейки и двери на парадных в Кировском районе изрядео поизносились-займись,лучше общественно-полезными делами с реальным положительным результатом.

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 20:14 [ + -12 ]

Прально всё делает.Пусть он и Мадонна штрафы платят ему и нашему движению нашыстов.

Ин-на 29.04.2013 20:48 [ + 4 ]

"Используется ли схема вывода миллионов из России. В конце концов, правила въезда в Российскую Федерацию одинаковы для всех."

Виталя, с этим дуй в любой банк занимающийся денежными переводами в Дровостаны и задавай там вопросы про миллионы и правила въезда.

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 22:34 [ + -6 ]

Лысенькая АКSМ, я за тебя. Всё верно штрафы пускай плотят на нашы движения +100

jose007 29.04.2013 23:30 [ + 13 ]

Виталя! 24 июня приедут Depeche Mode/. Слабо у них проверить разрешение на коммерческую деятельность? Что же ты из Санкт-Петербурга делаешь курятник. Ведешь себя как баба горлапанистая на сельской улице!

ВВП 30.04.2013 03:26 [ + 11 ]

"Используется ли схема вывода миллионов из России. В конце концов, правила въезда в Российскую Федерацию одинаковы для всех. Вопрос в том, продолжают ли наши уважаемые промоутеры, организаторы концертов плевать на законы Российской Федерации или нет? Я всего лишь задаю вопросы и буду задавать до тех пор, пока мы не научим уважать наши законы"

А миллион саранчи проверить слабо, м...дак? Или их денежные переводы - не схема вывод миллионов рублей из России?

Зверобой 30.04.2013 09:41 [ + 6 ]

Клоун грёбаный! Достал!

Bobanya 30.04.2013 09:55 [ + 8 ]

Вы, Виталий Валентинович, когда пойдете у него документы проверять, не забудьте рясу напялить и яиц крашеных с куличами в корзинку положить, потому что если уж решили изображать из себя всероссийского юродивого с мандатом, так надо и в одежде избранной роли соответствовать, для полноты образа.

дед мазай 30.04.2013 16:37 [ + 4 ]

крыша течет капитально!!!

Иванов1 30.04.2013 18:43 [ + 0 ]

Милонов решил записаться в мусора.