Сегодня
23 марта, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.64
€ 62.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Приозерском районе 76-летний пенсионер утонул, пытаясь спасти свою собаку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти папаша отсидит 12 лет в колонии строгого режима за надругательство над собственной годовалой дочерью
  • Во Всеволожске 49-летний мужчина разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить троих мужчин за групповое изнасилование и избиение женщины
  • На 9-ой Советской пьяный мужчина едва не зарезал своего соседа
  • Петербург включили в список лучших туристических направлений 2017 года
  • В середине июня в Петербурге официально заработает единая служба спасения
  • Неудачный обгон водителя "Нивы" закончился для 12-летней пассажирки "Рено" реанимацией
  • Житель Гатчины получил 9 лет за убийство супруги с "антиобщественным образом жизни"
  • В Ломоносове во время бытового конфликта 27-летний мужчина избил свою мать, переломав ей ребра
  • В Ленобласти будут судить водителя автобуса, задавившего двух человек на встречке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приозерском районе 76-летний пенсионер утонул, пытаясь спасти свою собаку»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 29.04.2013 17:18 [ + 37 ]

Сам погибай,а товарища выручай.Молодец,Старый.Жаль,не повезло выбраться,пожил бы ещё с четвероногим другом.(((

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:31 [ + -27 ]

Придурок вот кто он, и себя погубил и других бы ещё утащил.

Koroed67 29.04.2013 17:50 [ + 33 ]

Снимаю шляпу перед дедом, видно был настоящий человек ценил преданность.
У меня 27.04.13. там же в Орехово собаку утащила лиса, для нее мой бесстрашный чих оказался не противник. Но я о другом, мой сын надеясь на чудо подал объявления на сайты и позвонило аж четыре нелюдя которые за выкуп готовы были отдать собаку, когда начинал с ними разговаривать понимал что они понятья не имеют о какой собаке идет речь. Но все хотели деньги на телефон и срочно. Не понимаю как эти люди живут да и люди ли это.

Оlika 29.04.2013 18:11 [ + -13 ]

и собака глупая.....и хозяин....

Иванов1 29.04.2013 18:41 [ + -3 ]

Собака же не дура, в отличии от хозяина.

legenda.natalya 29.04.2013 19:17 [ + 7 ]

Если от берега недалеко,собака в такую погоду выплывет.Дурочка,наверное уток гонять побежаоа...

ххх 29.04.2013 19:24 [ + 18 ]

Жаль. Хороший человек был.

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 20:17 [ + -15 ]

Лутче утопил свою блохастую. Сам виноват.

Jussi 29.04.2013 21:08 [ + 18 ]

Судя по отзывам, остались ещё в стране порядочные люди.
Хотя, и говна хватает, наподобие AKSM.
Основная масса его, как и положено, во внутренних органах.
Деду же - вечная память.

ДонЖуанДеМарко 29.04.2013 22:10 [ + 1 ]

По идее, выплывший возьмёт собаку.

шпион с украины 29.04.2013 23:56 [ + 3 ]

да уж-олика-иванов-такие и человека не спасут не то что собаку-скажут-я же не дурак.полная деградация-еще и выставляемая на показ-поэтому так и живем...

линтинант 30.04.2013 09:12 [ + 2 ]

Собака оплачет верного друга. Царство ему небесное.

Alisca 30.04.2013 10:39 [ + 3 ]

Жалко и деда, и спасателя...Скорейшего выздоровления!!!

Зверобой 30.04.2013 11:04 [ + 3 ]

МУЖИК был... Вечная память.