Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе планируют построить самую высокую мечеть в России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе планируют построить самую высокую мечеть в России»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 29.04.2013 16:57 [ + 88 ]

нашим попам надо срочно в этих странах по церквушке 300 метровой. и колоколов побольше. тем более что бабла у них много. пусть несут свет православия в исламских странах

001 29.04.2013 17:01 [ + 38 ]

Вот здорово, а как важно всем школьникам знать, что такое ислам.
Построить лучше в центре города, на месте Апраксиного двора, вместо торговых рядов, культурный центр.

Senator 29.04.2013 17:03 [ + 82 ]

Интересно кто им позволит сделать Петербургу такую пакость.

Yadryon Baton 29.04.2013 17:03 [ + 94 ]

Там и так концентрация ишаков зашкаливает.Решили Невский район отдать чалдонам?Саудиты здесь такого натолкают,они ж ваххабиты.Одумайтесь,народ не простит(((

Wolfhound 29.04.2013 17:04 [ + 77 ]

Надо не допустить,митинговать и подписи собирать,это приносит результат как в Новокузнецке и Москве!!!

Верховный Травитель 29.04.2013 17:05 [ + 50 ]

А сносить потом за чей счёт?.

Wolfhound 29.04.2013 17:06 [ + 82 ]

Есть одна мечеть у Горьковской и хватит,Питер русский город!!!

Федор Иванов 29.04.2013 17:19 [ + 70 ]

общественные деятели Саудовской Аравии, Катара и Объединенных Арабских Эмиратов.
Это что ж получается? Питер станет центром ваххабизма в России? Ну уж нет. Этому не бывать!

Wolfhound 29.04.2013 17:21 [ + 61 ]

Источник отметил, что новый культурный центр будет предназначен не только для мусульман. Там будут проводить семинары и обучающие программы для школьников Невского района и Санкт-Петербурга, где молодым людям расскажут, что такое ислам и с детства будут прививать им толерантное дружественное отношение к исламу.

Нас насильно исламизировать хотят,этому не бывать никогда!!!

Rednaxela 29.04.2013 17:22 [ + 72 ]

о*уели что-ли?!!! какая мечеть???

СПБ 29.04.2013 17:23 [ + 79 ]

А горожан не хотят спросить о этом строительстве? Мне без разницы, чего они там достигли с продажной дрянью Ситдиковым, он всего-лишь грязный взяточник и его мнение не является решающим в городе.
В своих кишлаках пусть хоть до луны строят и мечети, и минареты. И учат своих абреков в них чему угодно. Например, как пользоваться унитазом и не выбрасывать мусор из окон.
В городе хотят создать еще один экстремистский центр? А потом к толерантности взывать и разводить руками? Или не понимают, к чему это ведет?

001 29.04.2013 17:36 [ + 19 ]

А сносить потом за чей счёт?.

Сносить не будут, это же не жилые дома построенные без разрешения,

Pavel 29.04.2013 17:37 [ + 29 ]

ох..ли что ли?
или это в отместку за сосульку "газпрёма"?

tochilshik 29.04.2013 17:40 [ + 54 ]

запасаемся свиными головами.

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:42 [ + 2 ]

Поехал я за авиационной бомбой в деревню, на стадии котлавана зарою там. Во время церемонии надеюсь будет много любителей ишаков.

Yadryon Baton 29.04.2013 17:42 [ + 66 ]

На исконно Русскую Землю только перевёртыши могут пустить басурман.Предки веками отстаивали эту землю,а толерасты с лёгкостью пускают сюда кого попало,да ещё и богадельни им строят.Все вон!

Баттхед 29.04.2013 17:54 [ + 33 ]

на строительство мечети и ее согласование в государственных инстанциях России выделен 1 миллиард долларов.
__
Это откат, что -ли?

уже достигнуто понимание со стороны руководства Невского района и лично главы района Сергея Ситдикова,
__
Понимание это " в доле"?

Ушкуйник 29.04.2013 18:04 [ + 17 ]

а чего место то искать-щикарный адрес и никто ни разу будет не против: наб. канала Грибоедова, 2, литера А, может после этого народ очнеться?

Я 29.04.2013 18:12 [ + 61 ]

И теперь каждое утро Питер будет просыпаться под вопли имамов, призывающих иммигрантов к утренней молитве! Власти не в состоянии обеспечить благосостояние своего вымирающего народа, и потому заселяют земли инородцами и иноверцами, которые легче размножаются в нечеловеческих условиях выживания.

Если это не преступление против собственного народа и государства, то тогда что такое государственная измена?

Йаяязь 29.04.2013 18:13 [ + 10 ]

А я не против...Только при условии последующего скоростного спуска всех кавказиатов с возведенных построек...При таких условиях пожалуйста, я даже денег дам.

Yadryon Baton 29.04.2013 18:30 [ + 22 ]

Ситдиков-и татарская,и узбекская фамилия.Странное совпадение?

Никчемный 29.04.2013 18:34 [ + 23 ]

Что ни день-то провокация!

Нервная 29.04.2013 18:35 [ + 51 ]

Мы в невском районе русскую речь уже через раз слышим!!!Задыхаемся от толлерантности!Страшно за детей своих!Каким образом нас ещё унизят?!

ГРИБНИК--- 29.04.2013 19:03 [ + 38 ]

НС 29.04.2013 19:08 [ + 23 ]



Вот как сплоченно русские вышли против строительства мечети в Москве

НС 29.04.2013 19:09 [ + 47 ]

Если и дальше будем сидеть на жопе ровно не только мечети будут вокруг нас но и куда похуже.Расспросите тех кто вынужден был бежать сиз бывших республик с мирным исламом.

ГРИБНИК--- 29.04.2013 19:24 [ + 46 ]

ГРИБНИК--- 29.04.2013 19:29 [ + 40 ]

legenda.natalya 29.04.2013 19:30 [ + 45 ]

Они совсем идиоты там?!Главное-мечеть должна находиться,где больше верующих проживает.То есть,это прямое приглашение всех черно@опых в несчасный Невский район,где их и так уже больше,чем русских.Троицкое поле -уже гетто-расширим?А,что за пропаганду они собираются вести среди нашей молодежи?Кто уверен,что там,под хорошей миной не будут пропагандировать радикальный ислам?!

Йаяязь 29.04.2013 19:38 [ + 26 ]

ГРИБНИК--- 29.04 19:24
...Андреас Брейвик - наш президент...