Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 75%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обещания Путина за год исполнены на 73%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Репино разбойники в полицейской форме ограбили квартиру 27-летней женщины
  • Отделение банка ограбили на улице Савушкина
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Угонщик внедорожника таранил полицейское авто на парковке "Меги-Парнас"
  • Полина Гагарина и Егор Крид выступят на церемонии закрытия Кубка конфедераций
  • СК: утонувшего в Неве школьника нечаянно столкнул в воду приятель. Подробности
  • Один человек погиб и один пострадал в тройном ДТП на "Скандинавии"
  • Пьянка со знакомым во дворе на Петроградке закончилась для школьницы изнасилованием
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обещания Путина за год исполнены на 73%»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 29.04.2013 16:20 [ + 10 ]

ага, конечно

Yadryon Baton 29.04.2013 16:21 [ + 12 ]

Волшебник типа Чурова подсчитал?

Senator 29.04.2013 16:23 [ + 13 ]

73% это ровно половина от 146% голосовавших в некоторых регионах, также правдоподобно.

Йаяязь 29.04.2013 16:27 [ + 10 ]

Плохо считали, на 100% исполнены. Он обещал - обещать и обещание свое исполнил! МужиГ!

Ушкуйник 29.04.2013 16:55 [ + 10 ]

а я верю,поручения наподобие уничтожение коренного населения,завоз мегатоннами ишаков,спиливание бюджета,вывоз народных ресурсов это исполняеться процентов на триста....

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:43 [ + -1 ]

Что курили!

Неизвестный 29.04.2013 17:49 [ + 4 ]

Это не про Россиян!

Оlika 29.04.2013 18:14 [ + 8 ]

бред сивой кобылы....когда успел только выполнить..на 73% то))

Никчемный 29.04.2013 18:31 [ + 11 ]

ГРИБНИК--- 29.04.2013 18:50 [ + 9 ]

ГРИБНИК--- 29.04.2013 18:56 [ + 9 ]

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 20:35 [ + -12 ]

Видите горлопаны, на 73% всо исполнено.Доказали всем неверушым властит и Путин?

Jussi 29.04.2013 21:14 [ + 16 ]

Гарант проституции.
Чтоб он сдох, ботоксная падла.
Ненавижу и проклинаю.

линтинант 30.04.2013 09:41 [ + 1 ]

Процентовка, точняк, за пузырь подписана.

Зверобой 30.04.2013 09:50 [ + 5 ]

Поскромничали, поскромничали... Выполнены на все 146%! Для Тимченко, Ротенберга, Дерипаски, Абрамовича, Вексельберга и т.д.

Bobanya 30.04.2013 10:07 [ + 3 ]

Теперь все жители страны, глядя вокруг, будут радостно полагать, что этот бардак - оставшиеся 27%, которые будут выполнены в следующие 7 лет. И наступит у нас эра всеобщего 77% счастья...