Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -9°, облачно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обещания Путина за год исполнены на 73%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обещания Путина за год исполнены на 73%»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 29.04.2013 16:20 [ + 10 ]

ага, конечно

Yadryon Baton 29.04.2013 16:21 [ + 12 ]

Волшебник типа Чурова подсчитал?

Senator 29.04.2013 16:23 [ + 13 ]

73% это ровно половина от 146% голосовавших в некоторых регионах, также правдоподобно.

Йаяязь 29.04.2013 16:27 [ + 10 ]

Плохо считали, на 100% исполнены. Он обещал - обещать и обещание свое исполнил! МужиГ!

Ушкуйник 29.04.2013 16:55 [ + 10 ]

а я верю,поручения наподобие уничтожение коренного населения,завоз мегатоннами ишаков,спиливание бюджета,вывоз народных ресурсов это исполняеться процентов на триста....

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:43 [ + -1 ]

Что курили!

Неизвестный 29.04.2013 17:49 [ + 4 ]

Это не про Россиян!

Оlika 29.04.2013 18:14 [ + 8 ]

бред сивой кобылы....когда успел только выполнить..на 73% то))

Никчемный 29.04.2013 18:31 [ + 11 ]

ГРИБНИК--- 29.04.2013 18:50 [ + 9 ]

ГРИБНИК--- 29.04.2013 18:56 [ + 9 ]

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 20:35 [ + -12 ]

Видите горлопаны, на 73% всо исполнено.Доказали всем неверушым властит и Путин?

Jussi 29.04.2013 21:14 [ + 16 ]

Гарант проституции.
Чтоб он сдох, ботоксная падла.
Ненавижу и проклинаю.

линтинант 30.04.2013 09:41 [ + 1 ]

Процентовка, точняк, за пузырь подписана.

Зверобой 30.04.2013 09:50 [ + 5 ]

Поскромничали, поскромничали... Выполнены на все 146%! Для Тимченко, Ротенберга, Дерипаски, Абрамовича, Вексельберга и т.д.

Bobanya 30.04.2013 10:07 [ + 3 ]

Теперь все жители страны, глядя вокруг, будут радостно полагать, что этот бардак - оставшиеся 27%, которые будут выполнены в следующие 7 лет. И наступит у нас эра всеобщего 77% счастья...