Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Киселева интересуется мнением петербуржцев о шумовых полосах перед переходами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Киселева интересуется мнением петербуржцев о шумовых полосах перед переходами»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 29.04.2013 15:36 [ + 5 ]

правила надо соблюдать водителям и пешеходам, и не надо никаких полос.

kopatylja 29.04.2013 15:37 [ + 0 ]

а когда еду и вижу у перехода аватара даже газ не сбавляю))

Ушкуйник 29.04.2013 15:48 [ + 9 ]

пока народ не станет уважать друг друга,хоть рвы рой....

Жесть 29.04.2013 17:20 [ + 3 ]

самое противное в этих полосах, то....... что вы уж извините, но пешеходами таких долболобов не назовешь, они (
прямоходящие) по переходу шляются как хотят и все ровно не смотрят по сторонам. а рулеве объезжают эти полосы по трамвайным путям или по встречке. должна быть культура среди населения, а её нет уже как 20 лет..... быть быдлом видимо теперь в моде!!!!!

Emilian 29.04.2013 17:21 [ + 4 ]

Стройте подземные переходы. Дорого? Олимпиада, чм, содержание презика и др. тоже недешево. Я видела машины, которые даже скорость не снижают при прохождении этих полос. Ставьте светофоры с кнопкой для пешеходов. И уберите нерегулируемые переходы. И аптечную рекламу с зеленым крестом поперек движения.

graail 29.04.2013 20:23 [ + 1 ]

Зачем ремонтировать дороги, а потом на них эту хрень устанавливать?????????????

ДмитрийВ 29.04.2013 21:42 [ + 1 ]

Учитывая что на скорости больше 80 шумовые полосы практически не чувствуются, а затормозить на них нереально, вывод напрашивается сам. А вообще что мешает ставить светофор с кнопкой.

Graf2013 27.05.2013 11:48 [ + 1 ]

Да все это полный пиз*еж. Ничего меньше не стало, только усугубились пробки. А козлу, который их придумал дать по мозгам, что бы начал думать нормально. Мало вам полицейских? Дык еще и полосы подавай. Идиоты!