Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Киселева интересуется мнением петербуржцев о шумовых полосах перед переходами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Киселева интересуется мнением петербуржцев о шумовых полосах перед переходами»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 29.04.2013 15:36 [ + 5 ]

правила надо соблюдать водителям и пешеходам, и не надо никаких полос.

kopatylja 29.04.2013 15:37 [ + 0 ]

а когда еду и вижу у перехода аватара даже газ не сбавляю))

Ушкуйник 29.04.2013 15:48 [ + 9 ]

пока народ не станет уважать друг друга,хоть рвы рой....

Жесть 29.04.2013 17:20 [ + 3 ]

самое противное в этих полосах, то....... что вы уж извините, но пешеходами таких долболобов не назовешь, они (
прямоходящие) по переходу шляются как хотят и все ровно не смотрят по сторонам. а рулеве объезжают эти полосы по трамвайным путям или по встречке. должна быть культура среди населения, а её нет уже как 20 лет..... быть быдлом видимо теперь в моде!!!!!

Emilian 29.04.2013 17:21 [ + 4 ]

Стройте подземные переходы. Дорого? Олимпиада, чм, содержание презика и др. тоже недешево. Я видела машины, которые даже скорость не снижают при прохождении этих полос. Ставьте светофоры с кнопкой для пешеходов. И уберите нерегулируемые переходы. И аптечную рекламу с зеленым крестом поперек движения.

graail 29.04.2013 20:23 [ + 1 ]

Зачем ремонтировать дороги, а потом на них эту хрень устанавливать?????????????

ДмитрийВ 29.04.2013 21:42 [ + 1 ]

Учитывая что на скорости больше 80 шумовые полосы практически не чувствуются, а затормозить на них нереально, вывод напрашивается сам. А вообще что мешает ставить светофор с кнопкой.

Graf2013 27.05.2013 11:48 [ + 1 ]

Да все это полный пиз*еж. Ничего меньше не стало, только усугубились пробки. А козлу, который их придумал дать по мозгам, что бы начал думать нормально. Мало вам полицейских? Дык еще и полосы подавай. Идиоты!