Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Киселева интересуется мнением петербуржцев о шумовых полосах перед переходами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ерохин и Жирков покинули сборы «Зенита» из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
  • Два человека погибли в результате взрыва газа на Литовской
  • От властей РФ потребовали наказать "Ленинград" Сергея Шнурова за "разрушение нравственности", а заодно разобраться с "Первым каналом"
  • Водитель авто, задремавший в ожидании супруги, лишился денег и документов
  • "Зенит" нацелился на олимпийского чемпиона из Бразилии
  • В Петербурге арестовали байкера Ерему, известного строительством несуществующего газопровода в Приозерск
  • Обрушение балкона на Шкиперском обернулось 50 тысячами штрафа
  • На Крестовском острове госпитализировали 12-летнего подростка в состоянии психоза и нервного срыва
  • В Подпорожском районе за неделю пять человек заразились клещевыми инфекциями
  • Метро Петербурга подвело итоги работы во время ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Киселева интересуется мнением петербуржцев о шумовых полосах перед переходами»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 29.04.2013 15:36 [ + 5 ]

правила надо соблюдать водителям и пешеходам, и не надо никаких полос.

kopatylja 29.04.2013 15:37 [ + 0 ]

а когда еду и вижу у перехода аватара даже газ не сбавляю))

Ушкуйник 29.04.2013 15:48 [ + 9 ]

пока народ не станет уважать друг друга,хоть рвы рой....

Жесть 29.04.2013 17:20 [ + 3 ]

самое противное в этих полосах, то....... что вы уж извините, но пешеходами таких долболобов не назовешь, они (
прямоходящие) по переходу шляются как хотят и все ровно не смотрят по сторонам. а рулеве объезжают эти полосы по трамвайным путям или по встречке. должна быть культура среди населения, а её нет уже как 20 лет..... быть быдлом видимо теперь в моде!!!!!

Emilian 29.04.2013 17:21 [ + 4 ]

Стройте подземные переходы. Дорого? Олимпиада, чм, содержание презика и др. тоже недешево. Я видела машины, которые даже скорость не снижают при прохождении этих полос. Ставьте светофоры с кнопкой для пешеходов. И уберите нерегулируемые переходы. И аптечную рекламу с зеленым крестом поперек движения.

graail 29.04.2013 20:23 [ + 1 ]

Зачем ремонтировать дороги, а потом на них эту хрень устанавливать?????????????

ДмитрийВ 29.04.2013 21:42 [ + 1 ]

Учитывая что на скорости больше 80 шумовые полосы практически не чувствуются, а затормозить на них нереально, вывод напрашивается сам. А вообще что мешает ставить светофор с кнопкой.

Graf2013 27.05.2013 11:48 [ + 1 ]

Да все это полный пиз*еж. Ничего меньше не стало, только усугубились пробки. А козлу, который их придумал дать по мозгам, что бы начал думать нормально. Мало вам полицейских? Дык еще и полосы подавай. Идиоты!