Сегодня
25 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 82%
Завтра +9°, облачно
Валюта
$ 61.77
€ 75.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В центре города очередная драка со стрельбой - двое ранены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти будут судить 22-летнего слесаря, который на протяжении нескольких лет уклонялся от призыва в армию
  • В Выборге пойдет под суд 45-летний мужчина, который во время ссоры до смерти забил деревянной палкой бомжа
  • На трассе "Нарва" водитель "Вольво" насмерть сбил неизвестного мужчину
  • На трассе Петербург - Кировск водитель "Ленд Ровера" вылетел на встречку и угробил шофера "Жигулей"
  • ГИБДД готовит изменения в практическую часть экзамена на права
  • 29 мая в Петербурге начнут работу ночные автобусы
  • В Сиверском двухлетняя девочка получила тяжелые ожоги, опрокинув на себя тарелку с горячей кашей
  • В Ленобласти очевидцу пришлось снимать пьяного неуступчивого пешехода с капота "Рено Дастер" (видео)
  • Один из съездов закроют на развязке КАД с Волхонским шоссе
  • В центре Петербурга армяне устроили зажигательные танцы после отставки премьера Сержа Саргсяна (фото, видео)
  • Манчини прочат на пост главного тренера "Ювентуса"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре города очередная драка со стрельбой - двое ранены»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 29.04.2013 15:24 [ + 31 ]

Я догадываюсь кто там замешан. Блин, ишаколюбы охренели, превращают Питер в горячую точку!

Serhio 29.04.2013 15:28 [ + 11 ]

Культура на вывоз...

kopatylja 29.04.2013 15:30 [ + 20 ]

либо ишаки либо из клуба полупьяная молоджь повыползала.. где подробности?????нах ниочем новости постить!!!

Ушкуйник 29.04.2013 15:49 [ + 4 ]

не не,100% славяни устроили,братья с азии и каувказа так нэ делают....

Yadryon Baton 29.04.2013 15:49 [ + 9 ]

Информация на уровне слухов.Порожняк.

filodendron 29.04.2013 16:21 [ + 9 ]

На самом деле все произошло напротив бара "Руки Вверх" и раненых было не двое, а трое, третий, не дождался ни скорой ни полиции, а тот, который, мягко скажем, лежал на ступенях того самого бара, был почти не жилец, будем надеяться, что выживет!!!
Кровищи было, мама дорогая!!!!!

Yadryon Baton 29.04.2013 16:30 [ + 12 ]

А какой национальности сии потерпевшие?

3D 29.04.2013 16:55 [ + 12 ]

Там рулят таджики и кавказы \без них не обошлось \

Wolfhound 29.04.2013 17:08 [ + 15 ]

Чурки зоколебали,вахабиты е-ные!!!

НС 29.04.2013 17:08 [ + 11 ]

Несколько сотен человек устроили драку с битами и палками у здания УФМС в Ханты-Мансийске

http://www.interfax-russia.ru/Ural/main.asp?id=398752

Вот где замес.Скоро и в нашем городе.

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:34 [ + -17 ]

10001% что это опять кореша жорика бакинского!

Иванов1 29.04.2013 18:44 [ + 8 ]

Пора чурбанов отстреливать, а то достали.

Jack 29.04.2013 21:37 [ + 1 ]

"Скорая" уже увезла, а ментов - нет.

Рафик 29.04.2013 23:56 [ + -8 ]

Rednaxela 29.04 15:24 [ + 22 – ]
Я догадываюсь кто там замешан. Блин, ишаколюбы охренели, превращают Питер в горячую точку!
-----------------------------------------------------------------------
а ты хуесос не дагадываися а жди когда реально напишут што было

Рафик 29.04.2013 23:57 [ + -7 ]

вы никто ништо незнает а уже ругаете приезжих. вас всех раком надо за то што нипочем кипеш держите

творят незнамо чего 30.04.2013 01:17 [ + 6 ]

кстати рафик, пошел науй!
редакция газеты ру
большая просьба успокойте своего сотрудника тролля!
так можно и по межнационалке пойти

творят незнамо чего 30.04.2013 01:18 [ + 2 ]

рафик говорили же что ты вроде копыта отбросил тогда на московском с утра? опять нас наедали?

cotymitu 30.04.2013 08:41 [ + 4 ]

у меня на работе в туалете на двери *будте толерантны закрывайте пожалуста двери воняет*то же хочется сказать правительству.

Вован Московский (Петроградец) 30.04.2013 09:27 [ + 1 ]

Да нормально всё.
Это Питер, детка.
Зовите его посто - Быдлостан.

линтинант 30.04.2013 09:47 [ + -1 ]

Уже с утра стреляют. А к вечеру из дома нос не высовывай? Чикаго или круче?

Осторожно: Урод! 30.04.2013 11:13 [ + -1 ]

Бандитский Петербург, романтика:))