Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В центре города очередная драка со стрельбой - двое ранены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре города очередная драка со стрельбой - двое ранены»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 29.04.2013 15:24 [ + 31 ]

Я догадываюсь кто там замешан. Блин, ишаколюбы охренели, превращают Питер в горячую точку!

Serhio 29.04.2013 15:28 [ + 11 ]

Культура на вывоз...

kopatylja 29.04.2013 15:30 [ + 20 ]

либо ишаки либо из клуба полупьяная молоджь повыползала.. где подробности?????нах ниочем новости постить!!!

Ушкуйник 29.04.2013 15:49 [ + 4 ]

не не,100% славяни устроили,братья с азии и каувказа так нэ делают....

Yadryon Baton 29.04.2013 15:49 [ + 9 ]

Информация на уровне слухов.Порожняк.

filodendron 29.04.2013 16:21 [ + 9 ]

На самом деле все произошло напротив бара "Руки Вверх" и раненых было не двое, а трое, третий, не дождался ни скорой ни полиции, а тот, который, мягко скажем, лежал на ступенях того самого бара, был почти не жилец, будем надеяться, что выживет!!!
Кровищи было, мама дорогая!!!!!

Yadryon Baton 29.04.2013 16:30 [ + 12 ]

А какой национальности сии потерпевшие?

3D 29.04.2013 16:55 [ + 12 ]

Там рулят таджики и кавказы \без них не обошлось \

Wolfhound 29.04.2013 17:08 [ + 15 ]

Чурки зоколебали,вахабиты е-ные!!!

НС 29.04.2013 17:08 [ + 11 ]

Несколько сотен человек устроили драку с битами и палками у здания УФМС в Ханты-Мансийске

http://www.interfax-russia.ru/Ural/main.asp?id=398752

Вот где замес.Скоро и в нашем городе.

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:34 [ + -17 ]

10001% что это опять кореша жорика бакинского!

Иванов1 29.04.2013 18:44 [ + 8 ]

Пора чурбанов отстреливать, а то достали.

Jack 29.04.2013 21:37 [ + 1 ]

"Скорая" уже увезла, а ментов - нет.

Рафик 29.04.2013 23:56 [ + -8 ]

Rednaxela 29.04 15:24 [ + 22 – ]
Я догадываюсь кто там замешан. Блин, ишаколюбы охренели, превращают Питер в горячую точку!
-----------------------------------------------------------------------
а ты хуесос не дагадываися а жди когда реально напишут што было

Рафик 29.04.2013 23:57 [ + -7 ]

вы никто ништо незнает а уже ругаете приезжих. вас всех раком надо за то што нипочем кипеш держите

творят незнамо чего 30.04.2013 01:17 [ + 6 ]

кстати рафик, пошел науй!
редакция газеты ру
большая просьба успокойте своего сотрудника тролля!
так можно и по межнационалке пойти

творят незнамо чего 30.04.2013 01:18 [ + 2 ]

рафик говорили же что ты вроде копыта отбросил тогда на московском с утра? опять нас наедали?

cotymitu 30.04.2013 08:41 [ + 4 ]

у меня на работе в туалете на двери *будте толерантны закрывайте пожалуста двери воняет*то же хочется сказать правительству.

Вован Московский (Петроградец) 30.04.2013 09:27 [ + 1 ]

Да нормально всё.
Это Питер, детка.
Зовите его посто - Быдлостан.

линтинант 30.04.2013 09:47 [ + -1 ]

Уже с утра стреляют. А к вечеру из дома нос не высовывай? Чикаго или круче?

Осторожно: Урод! 30.04.2013 11:13 [ + -1 ]

Бандитский Петербург, романтика:))