Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов предлагает запретить торговлю в магазинах заранее освященными куличами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
  • Настоятель собора Николая Чудотворца бесследно исчез в Павловске
  • В Волосово молодые люди сняли на видео предсмертную агонию своего друга, надышавшегося газом из баллончика
  • Телефон справочной службы Пулково вышел из строя
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • В Веселом Поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов предлагает запретить торговлю в магазинах заранее освященными куличами»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 29.04.2013 14:44 [ + 11 ]

Виталя, купи мозги!

Зверобой 29.04.2013 14:47 [ + 5 ]

"..Парламентарий добавил, что «благодать – не товар и не услуга».

Как ты не пыжишься, ну не нисходит она на тебя, милошка! Видать, содомистский грех перевешивает.

Юго-Восток 29.04.2013 14:54 [ + 13 ]

Россия, матушка! Старенькая моя, многострадальная, долготерпеливая ты моя! Ну как тебе не въедет: пока вот такие вместо психушки в парламентах базлают, - так и будут простые люди терпилами!

А вообще-то, классно клоуны народ от насущных проблем отвлекают, а?

Зверобой 29.04.2013 14:57 [ + 6 ]

Юго-Восток прав: если милошка активизируется - на 146% жди очередную поганку от власти!

ГРИБНИК--- 29.04.2013 15:00 [ + 4 ]

очень добрый человек 29.04.2013 15:11 [ + 8 ]

Я понимаю,если бы это предложение исходило от РПЦ.А вот из уст рыжего клоуна...Очередной раз решил пропиариться,козел.

Ять 29.04.2013 15:14 [ + 5 ]

Весеннее обострение набирает обороты.

СПБ 29.04.2013 15:17 [ + 11 ]

Ну если это не товар и не услуга, то также Милонову нужно потребовать запрет на ежегодное освящение Водоканалом воды на Крещение, запретить церкви взимать плату за отпевание и молебны. да и вообще плату за все церковные требы.
Виталя, как ни тужься, благодати тебе не дождаться. Ты глуп и непоследователен в своих словах и действиях. Только и можешь одномоментно ляпнуть очередную несуразицу, совершенно не задумываясь о дальнейших последствиях. Даже не понятно, как человек с интеллектом рыночного торгаша попал в Законодательное Собрание. Вернее, это как раз понятно, Тюльпанов и ЕдРо. А вот почему его еще не выгонят оттуда? Все там ведь видят глупого человека, так почему еще не дадут ему хорошего пинка, дабы не позорил город? Граждане депутаты, по этому Пигидию горожане обо всех вас мнение составляют. Вам нравится выглядеть идиотами благодаря одному невменяемому человечку?

Rednaxela 29.04.2013 15:21 [ + 6 ]

Да простят меня верующие за этот анекдот:

Сидит Милонов, молится: типа господи - дай мне то, дай мне се, я постился, не грешил, праведный образ жизни вел...
Тут Бог из облака высовывается и говорит:
- Ага, не грешил, как же. А кто вчера послушницу тр**ал?!
Ну Милоша испугался, затараторил:
- Ой прости, господи, грешного, Сатана попутал.
Бог поворачивается куда то в сторону, и спрашивает:
- Слышь, Люций - ты ему вчера говорил что нибудь?
Из-за облака голос:
- Нет. Я вообще впервые этого муд*ка вижу.
Бог достает блокнотик и говорит:
- Так и запишем: гнал на Князя Тьмы...

Bobanya 29.04.2013 15:50 [ + 1 ]

Виталий Валентинович, Вы бы вместо церковных книжек почитали бы что-нибудь из маркетинга. Глядишь, тогда бы до Вас доперло, что освященный кулич в ОКее - это всего лишь маркетинговый ход, а не продажа "услуги" или "благодати". На цену кулича такая "опция", как правило, не влияет, а попы, освящающие пасхальную трапезу в сетях магазинов, получают свою долю "пожертвований" от руководства магазина. И прихожанам удобно, не у всех есть возможность в Пасху придти на освящение в ближайший храм.
И если "благодать" не товар, то почему в храмах висят прейскуранты на получение "благодати", а свечки в храмах в цене выросли за 5 лет в 5 раз? Пчелы вроде как воск делали, так и делают, бесплатно и в том же объеме...

Ушкуйник 29.04.2013 15:52 [ + 6 ]

сучий сын на наши деньги уже не знает как изголиться....а уйли! неприкосновенность раз,з\п+ откаты-фигаты два, домишко в стране где рашке преступников не выдают три....вот от нех делать и глумиться 3.14дор пассивный.....

Yadryon Baton 29.04.2013 16:32 [ + 0 ]

Виталик,как можно запретить освящённое?Дурак что ли?

Йаяязь 29.04.2013 16:34 [ + 2 ]

Виталий стоит в рубахе нарядной на фото. Наверное готовится трескать кулич с яйцами и бороться с гомосятиной.

Иванов1 29.04.2013 18:47 [ + 4 ]

Петух поганый, лучше бы занялся коррупцией и ЖКХ. Отвлекает глупыми проблемами - куличи, гомики и т.п.

Жареный Факт 29.04.2013 21:57 [ + 1 ]

Во власть идут не самые достойные,а самые хитрожопые.
(хитрожопый и умный -не синонимы).

линтинант 30.04.2013 09:56 [ + 0 ]

Н - да... Редкостный ...удак на жалованьи от налогоплательщиков. Сам из депутатов не отзовётся - на том свете все мерзости отзовутся. Лучше бы, конечно, на этом и пораньше.

Рауль 30.04.2013 10:28 [ + 0 ]

Милонов против бизнеса РПЦ?

Стерх 30.04.2013 10:47 [ + 0 ]

Вот работа у человека, ничего делать не надо, сочиняй лишь всякую хрень от балды, потом ляпнул на весь мир- и вееееесело))) А вечером в кабак-за дозой....