Сегодня
26 марта, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 87%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный мужчина натравил на прохожего своего питбуля, от которого потерпевшему пришлось отбиваться ножом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный мужчина натравил на прохожего своего питбуля, от которого потерпевшему пришлось отбиваться ножом»
Новые в начале | Новые в конце
Лёнька Пантелеев 29.04.2013 14:42 [ + 34 ]

Надо было и хозяина ножом.

Зверобой 29.04.2013 14:44 [ + -1 ]

Придурки долбаные! Интересно другое - какой расовой принадлежности был потерпевший? Есть , конечно, много уродов, но в основном ножи с собой носят узкирджики и кавказоиды. Коли так, то собаку жаль...

Saab 29.04.2013 14:45 [ + 42 ]

Обидно: дебил - хозяин, а погибать - собаке.

Шерлок 29.04.2013 14:47 [ + 32 ]

по закону должен выгуливать в наморднике, разве нет???

Rednaxela 29.04.2013 14:48 [ + 42 ]

Меня бесят собаководы, выгуливающие собак без намордника! Лично я, чувствую себя не комфортно, когда рядом проходит женщина с каким-нибудь ротвейлером, питбулем или аналогичной крупной/опасной собакой, потому что я понимаю - случись что, она ее не удержит. Да и не каждый мужик удержит, а учитывая маленькое расстояние, даже не успеет среагировать чтобы отдернуть без последствий

Верховный Травитель 29.04.2013 15:04 [ + 1 ]

Тот, кто "Изик " покупает
С шавками проблем не знает
Сунь таблетки в колбасу
Брось колбаску злому псу.

Ять 29.04.2013 15:16 [ + 12 ]

Таких "хозяев" надо сажать.

ххх 29.04.2013 15:43 [ + -20 ]

Моя собака меньше 40 сантиметров в холке, она старая и плохо ходит, а бегать совсем не может. Однако, находятся особи, которые проходя мимо чувствуют себя "некомфортно" - начинают верещать и поджимать ножонки, среди них встречаются вроде бы мужчинки, что меня поражает. Так вот, нам на вас - НАСРАТЬ!

Vova123 29.04.2013 15:59 [ + 21 ]

ххх с собакой засрали все газоны

Senator 29.04.2013 16:03 [ + 13 ]

Давно нужен закон об уголовной ответственности владельцев собак, нанёсших травмы пострадавшим, а правила о поводках и намордниках, направлены против умных и послушных собак. Сейчас, если не докажут, что владелец питбуля натравливал собаку, он отделается административным наказанием. Будет закон и владельцы агрессивных собак примут все меры, чтобы обезопасить прохожих и себя.

Мусь 29.04.2013 16:08 [ + 1 ]

Vova123, я все ленюсь сфоткать наши газоны - белые от окурков (это если весь прочий мусор уже убрали) и выложить фотографии в ответ на такие комментарии.

Мусь 29.04.2013 16:19 [ + 13 ]

Я уверена, что завести вот такую бойцовую породу в городе может только неадекватный человек.
Но, тем не менее, я бы не стала так однозначно судить, кто прав, кто виноват.
Согласна со Зверобоем, небольшой процент русских носит с собой ножи постоянно. Зато наших южных гостей без ножа практически не встретишь.

Yadryon Baton 29.04.2013 16:36 [ + 15 ]

Вот козлобык синерылый.Собаку загубил,человек покусан.Что этой падле,штраф дадут?Рублей 300(((

legenda.natalya 29.04.2013 16:36 [ + 19 ]

Причем здесь закон о намордниках!?!Сказано же-НАТРАВИЛ!!!
Ублюдок с больным самолюбием.Животных жалко,гораздо больше,чем таких вот людей.Они,зачастую,не могут за себя постоять,противостоять нам,порой выполняя наши желания и жертвуя собой...

Ушкуйник 29.04.2013 16:57 [ + 2 ]

участкового вместе с начальничком 33 о\м в народное хозяйство быкам хвосты крутить! а то сидят у себя на опорнике,40 косарей получают+ с чурбанов капусту стригут и жизнь удалась......

НС 29.04.2013 16:59 [ + 8 ]

Есть , конечно, много уродов, но в основном ножи с собой носят узкирджики и кавказоиды.


Без аргумента в кармане или кобуре в наше время ходят только терпилы.

Milord 29.04.2013 17:48 [ + 0 ]

Отличное название ножевой фирмы:"Ultima ratio"-последний аргумент.

стэн 29.04.2013 18:37 [ + 7 ]

vova123
Газонов нет, они все раскатаны машинами типа ведро.

Иванов1 29.04.2013 18:49 [ + -1 ]

Ну у меня не выжили бы оба животных и хозяин и собака.

НС 29.04.2013 19:12 [ + 3 ]

Му....ё толерастное минусики ставит))).Так и не хрен потом визжать что режут вас,еб..т и т.д.

Ин-на 29.04.2013 19:23 [ + 4 ]

Мусь 29.04 16:08 [ + 3 – ]
Vova123, я все ленюсь сфоткать наши газоны - белые от окурков (это если весь прочий мусор уже убрали) и выложить фотографии в ответ на такие комментарии.

Меняю ваши газоны с окурками на наши "заминированные" собаками. )))

я снова 29.04.2013 20:18 [ + -1 ]

а нож потерпевший с собой зачем носит? вдруг колбаски захочется?

graail 29.04.2013 20:26 [ + 4 ]

Да, по весне в городе как на скотном дворе несет.

Белый Человек 29.04.2013 20:44 [ + 8 ]

Больные люди держат в доме бойцовских собак... такие же, ходят по городу с ножем... Вот и встретились два одиночества, на этот раз победил нож... Хорошо. Нормальные грждане не пострадали.

Квартирный надзиратель 29.04.2013 21:34 [ + 2 ]

Без ножа - никуда. Жаль выкидухи у нас запрещены. Иногда одной рукой проще работать. Ну ничего, современные Бокеры и Коламбия и так хорошо раскладываются. Подвозите еще цобанек. Чуваку - респект.

Tommi 30.04.2013 03:11 [ + 2 ]

Во первых питбуль средняя порода собак!!!во вторых вы же не знаете всех обстоятельств)
У меня дома живет стаффорд,милейшая собака,все его любят,в подъезде ни кто не боится!!!
с такими собаками заниматься надо,очень многие люди заводят просто из за того что хочу!!!но нормальный заводчик ни когда не продаст собаку абы кому!!!
а на счет того что только сумасшедшие могут завести,ну это мнение каждого)
по мне это одна из самых красивых и умных пород!!!
вот везде пишут,что они людей кусают и т.д но ни кто не пишет что они спасают людей!!!

Поведение собаки зависит не от её породы, а от хозяина!

Осторожно: Урод! 30.04.2013 11:18 [ + 4 ]

Жаль только собаку.