Сегодня
20 сентября, среда
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 91%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 57.62
€ 68.75
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Первомай по Невскому пройдет "радужная" колонна ЛГБТ-сообщества

14:11, 29 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский, устроивший в Сосново ДТП, в котором пострадал его коллега, стал фигурантом уголовного дела
  • В Петербурге "Иван Кисликов" обманом похитил у 73-летней пенсионерки около 200 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция поймала злодея, который, распылив в лицо дальнобойщику аэрозоль из баллончика, похитил около 2 млн рублей
  • На трассе Вологда - Новая Ладога водитель насмерть сбил 79-летнюю бабушку и скрылся с места аварии
  • В операции по поиску и спасению двух женщин, ушедших в лес за грибами, принимали участие 150 человек и вертолет (фото)
  • В Саперном 70-летний водитель "Жигулей" погиб после "встречи" с Land Rover
  • Льготный проездной на все виды транспорта в Петербурге может подорожать
  • На Радищева во время драки двое мужчин избили молодого человека и пырнули его ножом в живот
  • В Петербурге на 68-ом году жизни скончался писатель Олег Стрижак
  • На проспекте Стачек пассажирский автобус засыпало песком после столкновения с КамАЗом - пострадали два человека (фото, видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Первомай по Невскому пройдет "радужная" колонна ЛГБТ-сообщества»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 29.04.2013 14:16 [ + 9 ]

Хорошо, что подсказали маршрут и время. Ждите, 3,14 дарасы...

Serhio 29.04.2013 14:24 [ + 9 ]

Много "пятаков" будет разбито.

Верховный Травитель 29.04.2013 15:05 [ + 5 ]

Не брат ты мне, гнида рваножопая.

Хряк 29.04.2013 15:12 [ + 5 ]

У слабо...опых весеннее обострение!

Ять 29.04.2013 15:18 [ + 6 ]

Не лезли бы геи не в своё дело. Разве им мало их специализированных клубов, куда обычные люди не ходят?

Святослав 29.04.2013 15:24 [ + 4 ]

Дать 3.14дорам по башке даже Бог не считал зазорным. Вспомните содом и гоморру.

Yadryon Baton 29.04.2013 15:46 [ + 7 ]

Заднеприводные распоясались.Закидать их яйцами,дерьмом,чем угодно.И отп.здить оглоблями,чтобы руки-ноги не марать.Фу,мразь...

ххх 29.04.2013 15:54 [ + 2 ]

До Маяковской дойдут? На ошметки посмотреть хочу.

Йаяязь 29.04.2013 16:12 [ + 4 ]

Первомай, первомай - шире "булки" раздвигай...

legenda.natalya 29.04.2013 16:20 [ + 2 ]

Недалеко работаю,надо сходить ,посмотреть.На активистов и антиактивистов.А и правда,хоть до "Маяка" то,дойдут,или сразу к БКЗ ехать?

Иванов1 29.04.2013 18:54 [ + 2 ]

Надо этих радужных повылавливать и дать им работу - наказывать чурбанов перед отправкой за нелегальный въезд. Драть их в задницу - ни кто больше нелегалом не приедет.

Ин-на 29.04.2013 19:56 [ + 0 ]

"Отмена закона о "гей-пропаганде" в Петербурге и снятие с рассмотрения аналогичного федерального законопроекта станут главными требованиями участников "радужной колонны" петербургского первомая.
За год действия этого закона штраф по нему получил лишь один человек, и это единственный случай его применения."

Ну и зачем столько шума поднимать? Приняли дурацкий закон в ЗАГСе, зато из УК статью убрали. Доорутся что милоновский бред отменят а про УК вспомнят...

Yadryon Baton 29.04.2013 20:21 [ + 5 ]

Ребята,только трое поддержало мой почин отпиздить педрил оглоблями.Мы в меньшинстве,что ли?)))

Друг Усрата, АКSМ 29.04.2013 21:04 [ + -8 ]

Гоги, нас много там будет.Меня с Усратом часто бьют, но мы не предадим свою оренасыю. Понял?

Yadryon Baton 29.04.2013 21:10 [ + 2 ]

Усратому АКСМ.С тобой то давно всё ясно.Ты нейтрал-и туды,и сюды)))

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 21:24 [ + -5 ]

Мой лутчий друг АКSМ, я с тобой. Вместе мы сила.Вместе за идею страдаем и победим .

Vlas_Ulrich 29.04.2013 23:02 [ + 4 ]

удивительно, на сайте Газеты так много отборного быдляка ошивается