Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 62%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Проезд по первому участку трассы Москва - Петербург обойдется в 3,65 рубля за километр

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Проезд по первому участку трассы Москва - Петербург обойдется в 3,65 рубля за километр»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 29.04.2013 14:00 [ + 4 ]

т.е. примерно 2,5тыр за весь путь? А еще стоимость бензина... Будет ли качество дороги соответствовать плате за проезд по ней? Что-то сомневаюсь...

о как! 29.04.2013 14:02 [ + 4 ]

3.62-4.12-4.42-5.30------

Ушкуйник 29.04.2013 14:05 [ + 6 ]

теперь бесплатная дорога превратиться в дорогу после авиа удара....замечательно...

Зверобой 29.04.2013 14:08 [ + 12 ]

За наши (бюджетные) деньги проведут т.н. "ямочный" ремонт и с нас же будут драть 3 шкуры за проезд по тем же убитым дорогам? Возникает желание проехать по этой дороге по маршруту Питер-Москва один раз. На танке. Конечный пункт - Москва, Кремль. По дороге отутюжить Белый дом (на сей раз, в отличие от 93-го - за дело)!

Serhio 29.04.2013 14:28 [ + -1 ]

о как! 29.04 14:02
3.62-4.12-4.42-5.30----

0.04-0.08-......31.50.....

ГРИБНИК--- 29.04.2013 14:57 [ + 1 ]

Ять 29.04.2013 15:24 [ + 0 ]

На поезде дешевле и спокойнее.

Ушкуйник 29.04.2013 15:53 [ + 3 ]

Ять 29.04 15:24 [ + 0 – ]

На поезде дешевле и спокойнее.

ну если только когда один едешь.....

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:47 [ + -4 ]

Придётся опять ниву покупать!

Grei_K 29.04.2013 21:41 [ + 3 ]

я так понимаю, что дороги у нас теперь тоже будут, только для богатых ?

Titax 30.04.2013 08:20 [ + 1 ]

А бедным надо вкалывать на барина и сидеть по месту прописки. А вообще это хорошо, этой трассы не хватало, главное чтоб скоростной режим был повыше. Тащится 100 – 140 по старой трассе просто невозможно, а потом еще кучу штрафов оплачивать.

Kreks 30.04.2013 09:29 [ + 0 ]

Кому надо,тот будет ездить по этой скоростной трассе и платить такие деньги
Если подрядчики строят, значит будет это пользоваться спросом.