Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Невского района Сергей Ситдиков уходит в отставку

12:05, 29 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
  • Настоятель собора Николая Чудотворца бесследно исчез в Павловске
  • В Волосово молодые люди сняли на видео предсмертную агонию своего друга, надышавшегося газом из баллончика
  • Телефон справочной службы Пулково вышел из строя
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • В Веселом Поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Невского района Сергей Ситдиков уходит в отставку»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 29.04.2013 12:15 [ + 23 ]

Преподавать??? Кому и что? Выращивать таких же ворюг и взяточников? Нет уж, господин хороший, если куда тебе и надо вместе со своей семьёй до седьмого колена - в Сибирь на каторгу (семье - на вечное поселение)! Ну и разумеется, с полной конфискацией (см. список вещей, не подлежащих конфискации, в УПК РСФСР).

kopatylja 29.04.2013 12:25 [ + 22 ]

почуял что опа горит)))

Bobanya 29.04.2013 12:41 [ + 16 ]

Теперь экс-глава района будет учить нового главу района, как лоббировать интересы азербайджанцев?

Ушкуйник 29.04.2013 13:07 [ + 20 ]

куда собрался? а как же суд-приговор-тюрьма?

Rednaxela 29.04.2013 14:28 [ + 5 ]

run Forrest! RUN!

Ять 29.04.2013 15:20 [ + 11 ]

Видно тучи сгустились над плешью этого фрукта.

Yadryon Baton 29.04.2013 15:40 [ + 14 ]

Совесть перемешалась со страхом.Бежать,пока не началось.От таких портфелей просто так не отказываются.

гриня 29.04.2013 16:17 [ + 9 ]

Невероятная мерзость этого чела-лицо всех (да простят меня честные)глав районов. Одно бабло на уме, ладно бы честно заработанное, так ведь нет: всё украдено у народа!!!

Баттхед 29.04.2013 18:39 [ + 4 ]

Похоже до ПЖ начинает доходить, что Невский р-н скоро будет впускать и выпускать население по виду на жительство и карточке ФМС. Граница на замке.А если еще мечеть с минаретом появится- то земляки его не спасут.

Иванов1 29.04.2013 19:00 [ + 2 ]

Горе. Как же мы теперь без него?

graail 29.04.2013 20:27 [ + 5 ]

А свою комнакту отдыха, с собой прихватит из администрации??????????

О-ля-ля! 29.04.2013 23:18 [ + 3 ]

Недавно воспользовались горячей линией. А тут сразу вопрос - как Вы относитесь к работе главы Невского р-на? А так - на Искровском рынок: нарко -мафия и -мания - процветают; возле станций метро (и не только) и днём ходить страшно - всюду нерусская речь и "лица..."; грязь возле домов непролазная - за зиму ни одной уборки; машины паркуются где и как хотят - тротуар стал просто проезжей частью и т.д. - и это называется "работа главы Невского района". Выслушав всё, на другом конце провода сказали: "Ваши замечания будут переданы в правоохранительные органы". Думаю подобные звонки были не единичны, так ещё бы ему не "делать быстро ноги"

medveda 30.04.2013 08:37 [ + 5 ]

А чем Сибирь то провинилась? В Чурбанистан его вместе с отродьем, хлопок собирать в поте лица, украденное у народа отрабатывать. Кстати, чего вы думаете, только Невский район пострадал? Я в Красносельском живу, и тут картина не лучше. Одна чернота и их беременные подстилки, нашим беленьким детям на будущее женихов с невестами плодят! Типа дружба народов! 90-е пусть вспомнят, погромы свои, как русские бежали оттуда, бросая нажитое годами... Твари черножопые валите в черножопию и прихватите с собой толерастов!

дед мазай 30.04.2013 09:18 [ + 4 ]

давай! давай до свидания!!

Зверобой 30.04.2013 11:58 [ + 3 ]

Попутный ... ему в затылок!

KAMA 30.04.2013 18:43 [ + -1 ]

надо было поставить главой невского р-на одного из участников чеченской компании вот тогда бы очень интересные времена настали бы

Vova 1965 06.05.2013 18:57 [ + 2 ]

Очень жарко видно стало,чуйка хорошо работает!!!!