Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Невского района Сергей Ситдиков уходит в отставку

12:05, 29 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Невского района Сергей Ситдиков уходит в отставку»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 29.04.2013 12:15 [ + 23 ]

Преподавать??? Кому и что? Выращивать таких же ворюг и взяточников? Нет уж, господин хороший, если куда тебе и надо вместе со своей семьёй до седьмого колена - в Сибирь на каторгу (семье - на вечное поселение)! Ну и разумеется, с полной конфискацией (см. список вещей, не подлежащих конфискации, в УПК РСФСР).

kopatylja 29.04.2013 12:25 [ + 22 ]

почуял что опа горит)))

Bobanya 29.04.2013 12:41 [ + 16 ]

Теперь экс-глава района будет учить нового главу района, как лоббировать интересы азербайджанцев?

Ушкуйник 29.04.2013 13:07 [ + 20 ]

куда собрался? а как же суд-приговор-тюрьма?

Rednaxela 29.04.2013 14:28 [ + 5 ]

run Forrest! RUN!

Ять 29.04.2013 15:20 [ + 11 ]

Видно тучи сгустились над плешью этого фрукта.

Yadryon Baton 29.04.2013 15:40 [ + 14 ]

Совесть перемешалась со страхом.Бежать,пока не началось.От таких портфелей просто так не отказываются.

гриня 29.04.2013 16:17 [ + 9 ]

Невероятная мерзость этого чела-лицо всех (да простят меня честные)глав районов. Одно бабло на уме, ладно бы честно заработанное, так ведь нет: всё украдено у народа!!!

Баттхед 29.04.2013 18:39 [ + 4 ]

Похоже до ПЖ начинает доходить, что Невский р-н скоро будет впускать и выпускать население по виду на жительство и карточке ФМС. Граница на замке.А если еще мечеть с минаретом появится- то земляки его не спасут.

Иванов1 29.04.2013 19:00 [ + 2 ]

Горе. Как же мы теперь без него?

graail 29.04.2013 20:27 [ + 5 ]

А свою комнакту отдыха, с собой прихватит из администрации??????????

О-ля-ля! 29.04.2013 23:18 [ + 3 ]

Недавно воспользовались горячей линией. А тут сразу вопрос - как Вы относитесь к работе главы Невского р-на? А так - на Искровском рынок: нарко -мафия и -мания - процветают; возле станций метро (и не только) и днём ходить страшно - всюду нерусская речь и "лица..."; грязь возле домов непролазная - за зиму ни одной уборки; машины паркуются где и как хотят - тротуар стал просто проезжей частью и т.д. - и это называется "работа главы Невского района". Выслушав всё, на другом конце провода сказали: "Ваши замечания будут переданы в правоохранительные органы". Думаю подобные звонки были не единичны, так ещё бы ему не "делать быстро ноги"

medveda 30.04.2013 08:37 [ + 5 ]

А чем Сибирь то провинилась? В Чурбанистан его вместе с отродьем, хлопок собирать в поте лица, украденное у народа отрабатывать. Кстати, чего вы думаете, только Невский район пострадал? Я в Красносельском живу, и тут картина не лучше. Одна чернота и их беременные подстилки, нашим беленьким детям на будущее женихов с невестами плодят! Типа дружба народов! 90-е пусть вспомнят, погромы свои, как русские бежали оттуда, бросая нажитое годами... Твари черножопые валите в черножопию и прихватите с собой толерастов!

дед мазай 30.04.2013 09:18 [ + 4 ]

давай! давай до свидания!!

Зверобой 30.04.2013 11:58 [ + 3 ]

Попутный ... ему в затылок!

KAMA 30.04.2013 18:43 [ + -1 ]

надо было поставить главой невского р-на одного из участников чеченской компании вот тогда бы очень интересные времена настали бы

Vova 1965 06.05.2013 18:57 [ + 2 ]

Очень жарко видно стало,чуйка хорошо работает!!!!