Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дорогу для "Большой двадцатки" от "Пулково" до Стрельны построят за четыре месяца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дорогу для "Большой двадцатки" от "Пулково" до Стрельны построят за четыре месяца»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 29.04.2013 12:03 [ + 22 ]

Ни хега себе! Как достало это ворьё у власти! Есть конструктивное предложение - сократить дорогу наполовину - до Южного кладбища...

ВВП 29.04.2013 12:15 [ + 5 ]

А стадион построят(?) за 10 лет и 40 миллиардов. Либо дорогу смоет первым же дождём, либо стадион будет самым лучшим в мире.

ккк 29.04.2013 12:29 [ + 10 ]

бля!а никому ненужные говнопереходы на пр.славы год строят...

На-Хер 29.04.2013 13:30 [ + 7 ]

Еще 2 варианта:
- тоннель за 2 недели (холопы пальцы показывать не будут)
- 5-ти полосная односторонняя дорога, что бы сразу на самолетах в Стрельну заезжать (тогда холопов вообще не разглядеть будет)

о как! 29.04.2013 14:09 [ + 8 ]

10 000баксов-1 метр
внушает

caustic 29.04.2013 14:42 [ + 6 ]

А развалится эта дорога через четыре дня.

Ять 29.04.2013 15:33 [ + 5 ]

Названа только начальная цена. А какой будет окончательная? Это зависит от жадности чиновником и "бизнесменов".

Ржавый гвоздь 29.04.2013 17:38 [ + -1 ]

Ох уж и попилят барыги!

стэн 29.04.2013 18:43 [ + 7 ]

Во как шустро для себя, а для народа Юго-Западную ветку метро уже больше 20 лет построить не могут. Сучары!

Димыч 29.04.2013 19:14 [ + 0 ]

http://maxpark.com/user/513301865/content/1780143
бл*дь...

Ин-на 29.04.2013 19:28 [ + 3 ]

1. Как быстро она развалится? (Вспоминая Владивосток)
2. Реклама Nissan Almera - там перед машиной С НЕБА укладывается дорога, фонари, дорожные знаки, и даже мост через реку. Короче, это я о чем: этот автомобиль нам срочно нужен. Всей России нужен, до зарезу

cotymitu 30.04.2013 12:56 [ + 3 ]

и пускай обьяснят почему ее не надо будет ремонтировать каждый месяц.

Vova 1965 06.05.2013 18:58 [ + 1 ]

Уроды!!!!!Вы твари для людей постройте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отремантируйте.