Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На субботник в городе вышли 239 тысяч человек, простых жителей - 18 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На субботник в городе вышли 239 тысяч человек, простых жителей - 18 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 29.04.2013 12:07 [ + 9 ]

Молодцы,воочию видел как женщины наши мели дворы и уберали мусор,это про тех кто не верит что мы сами можем свой город очищать,и чурки-дворники нам не нужны!!!

ВВП 29.04.2013 12:11 [ + 4 ]

Чем простой житель отличается от волонтёра? Отсутствием бесплатной футболки или ветровки от ПЖиВ? И почему чиновников посчитали вместе с волонтёрами? Потому что все в одной партии состоят?

Зверобой 29.04.2013 12:28 [ + 3 ]

Честь и хвала тем, кто принял участие в данном действе - и по привычке (пора с ней завязывать, лучше не срать на улицах!) и потому, что срач достал! Но сразу вопрос - за что мы платим налоги и квартплату, куда входит и уборка территории? Похоже, при нынешнем качестве уборки пришла пора выгнать чурок - "дворников" к ЕМ, а ЖКХ-шников направить на уборку улиц, причём с ядром на ножных кандалах!

Bobanya 29.04.2013 12:49 [ + 1 ]

Уточняю: участвовало 239 тысяч человек и одно ведро карпов!!!

СПБ 29.04.2013 13:14 [ + 4 ]

А у нас во дворе никто не выходил на субботник. Нет такой необходимости. Никто не разбрасывает окурки и бутылки с пакетами, мусор регулярно вывозится и его не разносит ветром по двору из переполненных контейнеров, территория и урны дворниками ежедневно убираются. Может, проще не мусорить под своими окнами, чем потом аврально наводить порядок?
п.с. Чуть не забыл: у нас нет "туристов". Иногда я их вижу утром, идут куда-то, ни в доме они не проживают. Не в этом ли секрет чистых двора и подъездов?

Бронислав 29.04.2013 14:00 [ + 6 ]

принципиально не хожу на подобные мероприятия тк считаю, что достаточно плачу жкх поборов и прочих налогов. А подобные субботники проходят для сокрытья воровства денег выделенных на уборку зимой. Надо лучьше зимой уберать, тогда не будет по весне такого срача!

Ника_777 29.04.2013 14:15 [ + -1 ]

Молодцы те, кто вышли, потому что если б мы сами же не гадили, то и город был бы чистым(

Ять 29.04.2013 15:41 [ + 3 ]

Дворники-гастабайтеры делают вид, что работают. Поэтому и грязи накопилось немало. Зимой эти лоботрясы вместо уборки снега посыпают его солью, превращая снег и лёд в жидкую грязь.

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 21:50 [ + -6 ]

Не клевещите на гасторбартов, они работают. Вы свою грязь убераете. Не харошо Ять, называть гостей уважаемых лоботрясами.Спасибо им гаварю.

motobird 30.04.2013 15:02 [ + -1 ]

Простые жители..сложные -главное, что стало гораздо чище! Молодцы все!