Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Пискаревском четверо злоумышленников отобрали у таджика БМВ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
  • Настоятель собора Николая Чудотворца бесследно исчез в Павловске
  • В Волосово молодые люди сняли на видео предсмертную агонию своего друга, надышавшегося газом из баллончика
  • Телефон справочной службы Пулково вышел из строя
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • В Веселом Поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Пискаревском четверо злоумышленников отобрали у таджика БМВ»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 29.04.2013 11:31 [ + 24 ]

а чего бы тозику вонючему не написать заяву по месту регистрации авто или своего аула?

Wolfhound 29.04.2013 11:39 [ + 21 ]

А й рюске какой пиляхой бэху у тажика отобрал)))

Vova123 29.04.2013 11:53 [ + 18 ]

пускай на велосипеде ездит

Graf2013 29.04.2013 11:58 [ + 13 ]

Не могу решить, что жалеть - БМВ или чурку. Думаю, что, и то, и другое - хрен с ними!

Йаяязь 29.04.2013 11:59 [ + 8 ]

Хмм, а это мысль...

Альфа 29.04.2013 12:00 [ + 27 ]

Почему злоумышленники? Доброе же дело сделали!

Нах-Нах 29.04.2013 12:13 [ + 21 ]

Газета не сообщает, но внутренний голос мне подсказывает, что у гражданина Таджикистана на машине номера были литовские. Тенденция однако!

Зверобой 29.04.2013 12:32 [ + 19 ]

Жаль, не замочили урюка, а то новость была бы еще радостней.

А.С.А.В. 29.04.2013 12:35 [ + 15 ]

молодцы!
14/88

Оlika 29.04.2013 12:41 [ + 15 ]

:)))) забавно

Бобсон 29.04.2013 12:47 [ + 16 ]

Нет заявления от владельца, нет состава преступления.
Может хозяин передоверил узбекам.

Vitvl1 29.04.2013 12:51 [ + 25 ]

Как хорошо стало жить у нас таджикам! На BMW даже ездят! Скоро уже на Порше Кайенах и Инфинити будут рассекать... А нашим жителям - средняя зарплата на периферии 5 тыс.р., из которых ещё и коммунальные платежи отдать, а кушать на что?...

Doker 29.04.2013 13:32 [ + 19 ]

Это не преступники,а санитары!

mula2 29.04.2013 14:13 [ + 15 ]

таджик-на BMV- а не на ишаке-нонсенс !!!!

ххх 29.04.2013 16:06 [ + 13 ]

Не нонсенс - а прямо-таки оскорбление!

Ин-на 29.04.2013 19:03 [ + 7 ]

Вот если бы в родном ауле ослика отобрали, тогда бы пожалели, а так на улицах безопаснее будет...

Васисуалий Лоханкин 29.04.2013 21:07 [ + 6 ]

"Модель и владелец БМВ устанавливаются. "

То есть таджик даже не знал на какой машине он ездит и кто, собственно, ему доверил право управления? Да разобрали уже давно драндулет на запчасти, а деньги в фонд детям - инвалидам перевели...

ad2009 29.04.2013 22:15 [ + 8 ]

У нас таджики уже на бмв ездят? Откуда бабло? На наркоте поднялся? Мож они скоро уже и в Думе места начнут покупать? А Полтавченко тут уже дома предложил для них строить! Интересно, прежде чем такое заявлять, он бы лучше отчитался все ли ветераны жилье получили!!!

позор ольгинским шлюхам 29.04.2013 23:12 [ + 9 ]

МАЛАДЦЫ !!!!!
Пусть убирается к себе в аул.

Рафик 30.04.2013 00:00 [ + -13 ]

USSR 29.04 23:12 [ + 0 – ]
МАЛАДЦЫ !!!!!
Пусть убирается к себе в аул.
----------------------------------------------------
усср ты дермо из падшеи самки

Рафик 30.04.2013 00:02 [ + -14 ]

Альфа 29.04 12:00 [ + 18 – ]
Почему злоумышленники? Доброе же дело сделали!
------------------------------------------------------------------------
сегодня тачку отняли завтра твою жену отвафляют. тоже будет доброе дело

дед мазай 30.04.2013 09:23 [ + 7 ]

ахахахаха))) недолго радовался, еще и пи...дюлей получит!!!

Вован Московский (Петроградец) 30.04.2013 09:31 [ + 7 ]

Вот и ты тоже, Питерец, мог бы ездить на БМВ...
Если бы в свое время голосовал не за Ельцина.

Эллочка-людоедка 30.04.2013 11:03 [ + 6 ]

Самое интересное, что отобрали наверняка, гости с Кавказа или свои же. А Бэха, поди, была такая дремучая...
Вот новость, так новость!

cotymitu 30.04.2013 17:28 [ + 6 ]

таджик на бмв то же дворником приехал подзаработать ?

позор ольгинским шлюхам 06.05.2013 22:37 [ + 0 ]

МАЛАДЦЫ !!!!!
Пусть убирается к себе в аул.