Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матч "Зенит" - "Кубань" закончился вничью - 2:2 (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Десантников байкер насмерть разбился, врезавшись в столб (фото)
  • ФАС нашла нарушения в рекламе презервативов Durex, обидной для россиян
  • Трех граждан Сенегала поймали в Ленобласти при попытке пересечь финскую границу
  • В метро Петербурга проверили все станции после писем с угрозами
  • Пенсионер из Перу украл у корейца дорогую камеру в отеле на площади Победы
  • Мигранта задержали за секс со школьницей в Новом Девяткино
  • Один человек погиб в массовом ДТП с бетоновозом на КАД в Петербурге (фото, видео)
  • Рейсы из Петербурга в Омск открывает авиакомпания S7
  • Очевидцы: ОМОН спас плававшую в канале Грибоедова девушку (видео)
  • Двое детей погибли в ДТП с маршруткой под Петергофом (фото)
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матч "Зенит" - "Кубань" закончился вничью - 2:2 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 28.04.2013 17:58 [ + 5 ]

Прискорбно.Настроя не хватило.Коням проё.а!

за питер 28.04.2013 18:11 [ + 10 ]

блин, когда бегать начнут??? пешком не выиграть чемпионат. Рубин-вперед!

Ромашка 28.04.2013 21:14 [ + 0 ]

Мне матч очень понравился. Интрига сохранялась до самого конца и зенитовцы и не предполагали, играя с Кубанью, что ЦСКА прокакает Рубину. Кубань команда цепкая и целостная, но и очень жёстко играет. Вот пожалуйста: у Быстрова сломана ключица, а у Анюкова сотрясение мозга. Но это как надо было играть, чтобы такое сотворить? Кошмар какой то ...

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 21:25 [ + 2 ]

А так играют "новые россияне" :
Футбольный арбитр Муса Кадыров избил на поле футболиста после завершения матча молодежных команд «Терека» и «Амкара». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на инспектора игры Алексея Спирина. Инцидент произошел в Грозном 26 апреля. Кадыров, который работал на линии поля, повалил защитника гостей Илью Кричмара на газон и стал наносить ему удары.

Спирин рассказал, что во второй половине матча лайнсмены принимали сомнительные решения и даже выходили на поле, а главный арбитр встречи Юнус Кошко растерялся и не противодействовал им. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Сразу после финального свистка Кричмар сделал замечание Кадырову, тот бросил флажок и напал на футболиста. Впоследствии арбитр утверждал, что игрок оскорбил его мать.
http://lenta.ru/news/2013/04/28/kadyrov/

Babuin 28.04.2013 21:29 [ + 9 ]

Судья Егоров отменная мразь!!!

legenda.natalya 28.04.2013 23:19 [ + 3 ]

Не на пятой,как написано,а на шестой открыли счет.

rtlh 29.04.2013 00:01 [ + 3 ]

Очередной выстраданный матч, просто повезло, что не проиграли

ВВП 29.04.2013 00:28 [ + 2 ]

USSR 28.04 21:25 [ + 2 – ]

«Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне.

Кадыров объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили», – передает слова делегата матча Алексея Спирина «Советский спорт».

ВВП 29.04.2013 00:29 [ + 1 ]

«Я такого не видел еще в своей жизни. Боковой судья выбежал на поле, начал избивать нашего игрока. Ужасно агрессивный. Набежали другие игроки. Мне показалось, игрокам «Терека» драка показалась интересной, началась настоящая буча. Была кровь у Кричмара. Для здоровья угрозы нет. Но самое сложное было успокоить ребят. Кричмара трясло в раздевалке. И я всем говорю, всем: если мы смолчим, если будем укрывать эти факты, то что же будет с нашим футболом? На сайте «Амкара» должно быть видео-интервью, мне сказали, его порезали. Разве можно так... Там такое ЧП - передать невозможно.

Кричмар – совсем еще пацан, 1994 года рождения. Я считаю его нормальным парнем, он не хам. Впрочем, он признал, что послал судью. Вообще-то судья в редком эпизоде мог разобраться, не фиксировал вне игры вообще. Но про маму, как утверждает Кричмар, он не не говорил», – рассказывает «Советскому» спорту главный тренер молодежного «Амкара» Константин Парамонов.

Grei_K 29.04.2013 06:49 [ + 1 ]

днища, а зарплата как у элиты.... ну нормально для раши.....