Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матч "Зенит" - "Кубань" закончился вничью - 2:2 (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матч "Зенит" - "Кубань" закончился вничью - 2:2 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 28.04.2013 17:58 [ + 5 ]

Прискорбно.Настроя не хватило.Коням проё.а!

за питер 28.04.2013 18:11 [ + 10 ]

блин, когда бегать начнут??? пешком не выиграть чемпионат. Рубин-вперед!

Ромашка 28.04.2013 21:14 [ + 0 ]

Мне матч очень понравился. Интрига сохранялась до самого конца и зенитовцы и не предполагали, играя с Кубанью, что ЦСКА прокакает Рубину. Кубань команда цепкая и целостная, но и очень жёстко играет. Вот пожалуйста: у Быстрова сломана ключица, а у Анюкова сотрясение мозга. Но это как надо было играть, чтобы такое сотворить? Кошмар какой то ...

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 21:25 [ + 2 ]

А так играют "новые россияне" :
Футбольный арбитр Муса Кадыров избил на поле футболиста после завершения матча молодежных команд «Терека» и «Амкара». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на инспектора игры Алексея Спирина. Инцидент произошел в Грозном 26 апреля. Кадыров, который работал на линии поля, повалил защитника гостей Илью Кричмара на газон и стал наносить ему удары.

Спирин рассказал, что во второй половине матча лайнсмены принимали сомнительные решения и даже выходили на поле, а главный арбитр встречи Юнус Кошко растерялся и не противодействовал им. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Сразу после финального свистка Кричмар сделал замечание Кадырову, тот бросил флажок и напал на футболиста. Впоследствии арбитр утверждал, что игрок оскорбил его мать.
http://lenta.ru/news/2013/04/28/kadyrov/

Babuin 28.04.2013 21:29 [ + 9 ]

Судья Егоров отменная мразь!!!

legenda.natalya 28.04.2013 23:19 [ + 3 ]

Не на пятой,как написано,а на шестой открыли счет.

rtlh 29.04.2013 00:01 [ + 3 ]

Очередной выстраданный матч, просто повезло, что не проиграли

ВВП 29.04.2013 00:28 [ + 2 ]

USSR 28.04 21:25 [ + 2 – ]

«Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне.

Кадыров объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили», – передает слова делегата матча Алексея Спирина «Советский спорт».

ВВП 29.04.2013 00:29 [ + 1 ]

«Я такого не видел еще в своей жизни. Боковой судья выбежал на поле, начал избивать нашего игрока. Ужасно агрессивный. Набежали другие игроки. Мне показалось, игрокам «Терека» драка показалась интересной, началась настоящая буча. Была кровь у Кричмара. Для здоровья угрозы нет. Но самое сложное было успокоить ребят. Кричмара трясло в раздевалке. И я всем говорю, всем: если мы смолчим, если будем укрывать эти факты, то что же будет с нашим футболом? На сайте «Амкара» должно быть видео-интервью, мне сказали, его порезали. Разве можно так... Там такое ЧП - передать невозможно.

Кричмар – совсем еще пацан, 1994 года рождения. Я считаю его нормальным парнем, он не хам. Впрочем, он признал, что послал судью. Вообще-то судья в редком эпизоде мог разобраться, не фиксировал вне игры вообще. Но про маму, как утверждает Кричмар, он не не говорил», – рассказывает «Советскому» спорту главный тренер молодежного «Амкара» Константин Парамонов.

Grei_K 29.04.2013 06:49 [ + 1 ]

днища, а зарплата как у элиты.... ну нормально для раши.....