Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ДТП с 3 авто на Комендантском: BMW вылетела на встречку сквозь ограду (фото)

13:28, 28 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ДТП с 3 авто на Комендантском: BMW вылетела на встречку сквозь ограду (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 28.04.2013 13:40 [ + 10 ]

Нехило он наворопятил.А был ли моцык?

Жесть 28.04.2013 14:00 [ + 6 ]

видели вчера с мужем это.... жуткая жуть. но за то очень быстро все службы приехали, слава Богу все живы остались, жесть конечно!

Лёнька Пантелеев 28.04.2013 14:45 [ + 25 ]

Чурбаны покупают нерастаможенные машины из Прибалтики и ездят как призраки машины не существует нигде на учёте не стоит.А властям всё равно.Он сбил человека и его хер найдёш.Сейчас что не машина с Литовскими номерами так там такой Латыш сидит только нос из форточки торчит и вонь жуткая.

Ржавый гвоздь 28.04.2013 15:15 [ + 9 ]

Лёнька Пантелеев 1000%, а везут сюда этот мусор за копейки молдаване. Встречаю двух молдаван, говорят привезём сюда один рэнжровер спорт, а другой ягуар. Здесь на такие машины полжизни будешь работать.

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 18:28 [ + 13 ]

Я вообще не понимаю ЧТО ДЕЛАЮТ здесь эти машины-призраки, за рулём которых сидят явно не законопослушные граждане России.

Ушкуйник 28.04.2013 19:44 [ + 7 ]

забавно но факт: авто в прибалтике дешевле в два раза,но в рашку могут на ней въехать и ездить строго кто-угодно окромя граждан РФ.....налогов с тачки нет, ТО нет,разве что фэйковая страховка...зато натворил на ней что угодно и опричники хрен найдут....

pokrov 28.04.2013 20:12 [ + 6 ]

Руководство ГИБДД обратите внимание-в Петербурге в последнее время появилось очень много авто с прибалтийскими номерами,а водилы прибалтов не похожи.Очевидно есть лазейки в нашем законодательстве

Ушкуйник 28.04.2013 20:23 [ + 14 ]

какие лазейки? ВОРОТА нараспашку для муслимов.

Yadryon Baton 28.04.2013 21:28 [ + 5 ]

Покрову.Они давно уже обратили внимание и откос идёт по полной.Они(узбеки,киргизы) берут их по доверке с выгоном в Россию.

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 21:30 [ + 6 ]

pokrov 28.04 20:12 [ + 1 – ]

Руководство ГИБДД обратите внимание-в Петербурге в последнее время.....
---------------------------
А то они не знают.....
Зачем же руководство совсем за идиотов считать?
Они всё знают-понимают....
И имеют.

Рафик 29.04.2013 01:08 [ + -8 ]

Лёнька Пантелеев 28.04 14:45 [ + 16 – ]

Чурбаны покупают нерастаможенные машины из Прибалтики и ездят как призраки машины не существует нигде на учёте не стоит.
-----------------------------------------------------------------------------------
че ты гониш? вопросы к твоим местным руским ментам

Никита Варлов 29.04.2013 03:36 [ + -5 ]

Только на бумере можно разбиться в хлам и остаться живым ))) были бы на раскладушке , мозги бы лежали бы как говно по всей дороге )))))

USSR 28.04 21:30 [ + 5 – ]

ты и твои фуфлики только бубнить могут , всё вам не нравится , губернатор плохой , мвд мафия , чурки дожились до того что стали кататься на крутых тачках ))) есть ведь разница между фуфлом солярисом и настоящей е 39 bmw ))))))))))

Ушкуйник 29.04.2013 10:10 [ + 3 ]

Е 39 крутая тачка? тебе сколько лет сынок? живешь фильмом бумер?

Зверобой 29.04.2013 12:56 [ + 2 ]

"...Все живы,..."
А жаль. Был бы рад чурбанскому или молдаванскому трупу, сидевшему за рулём этого ведра.