Сегодня
20 сентября, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 67.01
€ 78.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Забор около Апраксина двора могут убрать к 27 мая




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Новым гендиректором ПАО «Силовые машины» стал Тимур Липанов
  • На Ропшинском шоссе в Ленобласти автомобиль вылетел в кювет: водитель в больнице
  • Чучело кабана из Африки досмотрели в аэропорту Пулково (фото)
  • Станция метро «Горьковская» закрыта для входа и выхода
  • На Коломяжском проспекте двое агрессивных парней избили охранника торгового центра
  • Георгий Полтавченко намеревается укреплять отношения между Санкт-Петербургом и Кубой
  • По факту падения из окна женщины с грудным ребенком на руках на Мебельной улице, возбуждено уголовное дело
  • СКА сыграет с московским «Динамо»
  • Во Всеволожске будут судить пенсионера, по вине которого 8-летний мальчик получил смертельную травму головы
  • В России большая часть жителей каждый день заходит в интернет
  • Петербуржцы в последнее время охотнее тратят деньги на непродовольственные товары
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Забор около Апраксина двора могут убрать к 27 мая»
Новые в начале | Новые в конце
Bozita 27.04.2013 18:47 [ + 10 ]

надоел этот гадюжник , сжеч его уже пора

NNN 27.04.2013 20:07 [ + 18 ]

Для какой цели там стоит забор мне тоже непонятно.А вот привести в порядок фасад, учитывая исторический облик здания, сделать хорошие магазины - это было бы хорошо. Из внутреннего двора вышвырнуть всю зту черноту грязющную, а также убрать все ветхие сараи.

ЮГРA 27.04.2013 22:15 [ + -9 ]

Забор нужен. Пивное быдло меня поддержит

Yadryon Baton 27.04.2013 22:47 [ + 7 ]

Забор убрать,входы выходы-замуровать,образовавшуюся чашу залить бетоном,

Друг Усрата, АКSМ 27.04.2013 22:57 [ + -8 ]

грузчик, не только пивное быдло. Я Усрат и Таракан тебя любим и поддержым.

Ктулху 27.04.2013 23:18 [ + 9 ]

Щербакова не любит бабушкины пирожки - она любит чурбанью шаверму, а потом - толстым чёрным хоботом зубы почистить.)))

Renny 27.04.2013 23:57 [ + 5 ]

А зачем защищать Садовую от пирожков? Всю жизнь там продавали пирожки и пусть всегда так будет!

Ктулху 28.04.2013 01:00 [ + 6 ]

Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! КЮЮЮЮЮ!!!(((

Рафик 28.04.2013 08:45 [ + -7 ]

Renny 27.04 23:57 [ + 2 – ]
А зачем защищать Садовую от пирожков? Всю жизнь там продавали пирожки и пусть всегда так будет!
-------------------------------------------------------------------------------
ты умныи человек! пускаи твои мысли этим всем ишакам в уши! апрашка была и пуст будет! кому она мешает? ишакам.

Рафик 28.04.2013 08:47 [ + -6 ]

Bozita 27.04 18:47 [ + 6 – ]
надоел этот гадюжник , сжеч его уже пора
--------------------------------------------------------------------
это тебя пора трахнуть и в подвал на цепь шить барахло


Рафик 28.04.2013 08:49 [ + -8 ]

нада забор убрать. все павилионы што закрыты открыть и отдать тем кто там работал. вот так вот

cotymitu 28.04.2013 12:16 [ + 5 ]

забор не сносить а укреплять надо с решетками как в зоопарке.

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 21:20 [ + 1 ]

ДЛЯ РАФИКА И ЕМУ ПОДОБНЫХ..
Полиция задержала на юге Москвы участников свадьбы, которые, предположительно, устроили 28 апреля стрельбу на Варшавском шоссе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собеседника в столичной полиции.

Предполагаемых стрелков задержали возле музея-заповедника «Царицыно», у входа в который обнаружились их машины. Свадебный кортеж состоял из 5 машин. В них находилось около 15 человек, выходцев из Азербайджана. Сколько именно человек задержали, собеседник агентства не уточнил.

По информации РИА Новости, в одной из задержанных машин полицейские нашли «вещества растительного происхождения», которые отправлены на экспертизу, а также петарды. О том, к какой ответственности могут привлечь задержанных, пока ничего не говорится.
http://lenta.ru/news/2013/04/28/wedding/

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 21:21 [ + 1 ]

Наркота и оружие.
Стрелять вас надо, саранчу поганую...

Верховный Травитель 29.04.2013 09:55 [ + 3 ]

Какого ж хера его на прошлой неделе красили???

Зверобой 29.04.2013 12:38 [ + 1 ]

Забор убрать только после проведения зачистки, вывоза на утилизацию тушек зверьков и дезинфекции территории!