Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 82%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидец: У Московского вокзала сбит пешеход – из-за непродуманной работы светофоров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая библиотекарша отбилась от насильника под Петербургом
  • Сбивший с ноги полицейского петербуржец получил условный срок
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге дали 6 лет строгого режима мошеннику, обманывавшему стариков
  • Прямые авиарейсы свяжут Петербург с китайскими провинциями Юньнань и Сычуань
  • Кронштадт "наградят" новым шоссе за пробки на День ВМФ
  • Застрявшая в эскалаторе тележка парализовала эскалатор на "Маяковской"
  • Трамвай сбил бездомного на Новочеркасском проспекте (фото)
  • Двое подозрительных мужчин попались на хранении наркотиков в Петербурге
  • Семеро игроков "Зенита" выступят за сборную России в матчах с Ираном и Южной Кореей
  • Петербургскому автопрому обещают рост на 25% до конца года
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидец: У Московского вокзала сбит пешеход – из-за непродуманной работы светофоров»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 27.04.2013 15:28 [ + 2 ]

Долбучие пешедрищщщщи! Учите ПДД. Знайте правила установки светофоров. Автоматически у себя дома по нужде ходить будете, а на дороге смотрите, когда зеленый загорится! И на зеленый поспешайте, а не шкандыбайте нога за ногу. А не успеваете -- на ПМЖ в деревню, там транспорта поменьше.
И, будьте ласковы, сполняйте п. 4.5 ПДД! И будет вам счастье.

2Марина: описанный вами режим работы светофора на этом переходе установлен намеренно. Как и на многих других переходах. Например, угол Лиговки и Рязанского. Там тоже часто давят пешедрищщщей, смотрящих не на тот светофор. И поделом.

Alisca 27.04.2013 16:16 [ + 1 ]

А не надо щелкать клювом!!!!

IrinaSPB 27.04.2013 20:39 [ + 12 ]

Действительно на редкость дебильный переход там.

tito 27.04.2013 21:49 [ + 1 ]

и напротив малой садовой можно только бегом перебежать Невский иначе столновение с автомобилем неизбежно

Zoi 27.04.2013 22:23 [ + 7 ]

вы ждите мать вашу зеленый свет и никого сбивать не будут!
а то половина баранов идут тупо на красный свет и нихера не думают или думают что остановятся водители..
а водители сигналят..
хотя зря они это делают, надо сбивать таких безмозглых..

Yadryon Baton 27.04.2013 22:52 [ + 4 ]

За эти несколько лет счёт идёт уже на сотни.Сродни геноциду отсутствие подземного перехода.

Ниф-Ниф 28.04.2013 08:23 [ + -2 ]

ЦИТАТА
Сколько еще жертв надо принести городу, чтобы переход по светофорам синхронизировали?
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Наказание за содеянное должно быть неотвратимым. Таким образом, количество жертв должно быть равно количеству пешедрищщщей, ломанувшихся на красный сигнал светофора.

Server 28.04.2013 08:39 [ + 3 ]

Меняй, не меняй режим светофора, пешики один фиг на красный ломится будут.

Gitel 28.04.2013 08:58 [ + 4 ]

Cинхронизация не поможет. У нас весь Московский синхронизирован, но за один приём перейти не получится - не успеть, разве что бегом.
На Лиговке, когда идёшь от вокзала на зелёный и заходишь на разделительную с трамваями, уже за спиной зелёный моргает, перейти за один раз не успеть.

Yadryon Baton 28.04.2013 10:19 [ + 3 ]

Я вот думаю...У каждого светофора свой счёт жертвам.Только подземные переходы и сплошные заборы помогут исправить ситуацию.

Осторожно: Урод! 29.04.2013 10:07 [ + 0 ]

Мне тоже не нравится данный переход к Московскому...
Не раз замечал, народ одну половину перейдет, какой нибудь смельчак начинает переходить вторую половину, а за ним все остальным, стадом бегут....

анатолич 29.04.2013 11:08 [ + 1 ]

На техноложке постоянная проблема в час пик, гаишник в будке только включает зеленый как он уже начинает мигать, как можно перейти дорогу за 2 сек. Я на тот свет не тороплюсь, приходится ждать иногда по 10-15 мин.

Александр. 29.04.2013 11:47 [ + 3 ]

Разруливать нада пешеходные и автомобильные потоки, всё остальное - зряшное сотрясание воздуха. Легко возмущаться пехоте и рассказывать про рассинхронизацию. Когда она сядет за руль и попытается проехать площадь Восстания в любом направлении, она поймёт, почему там такой светофор.

Наезды на пешеходов даже в Финляндии бывают там, где пересекаются пути человека и машины. Только отдельный переход решит проблему.

студентка 01.08.2013 23:20 [ + 1 ]

Вы что тупые? Водилы поганые,русским языком написано из-за непродуманной работы светофоров,то есть во всем виноваты ДПС