Сегодня
28 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 56.97
€ 62.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко посадил сакуру в парке Смольного

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пьяный водитель "Мерседеса" рассекал по улицам Петербурга, пока на Верности его не остановили бойцы Росгвардии
  • Экологически чистые продукты назвали недоступными для большинства россиян
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Трое мужчин совершили серию квартирных краж в Петербурге и Ленобласти
  • На Пулковской пассажир Audi A4 выхватил у 62-летней пенсионерки сумку с деньгами и документами
  • В Выборге упавший шкаф убил двухлетнюю малышку
  • В Ленобласти появились плакаты с девушкой, похожей на Диану Шурыгину. Чиновники говорят, что "совпадение случайно" (фото)
  • На севере Петербурга со стрельбой задерживали лихого водителя маршрутки
  • В Петербурге женщина получила год колонии за разлив ртути в Петроградском райсуде
  • Депутаты города Луцка решили не лишать Тимощука звания почетного гражданина
  • С 1 на 2 мая петербургское метро будет работать всю ночь
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко посадил сакуру в парке Смольного»
Новые в начале | Новые в конце
mb123spb.id.mail.ru 27.04.2013 11:50 [ + 8 ]

"...и прослезился..."

Ушкуйник 27.04.2013 12:17 [ + 9 ]

Так думал мужичок с усами,
Собой задумчив и не прост,
Но – почему не знаем сами -
Недавно получивший пост.
Скорей всего он друг Володи,
В одной конторе были вроде.
Один вопрос у нас: доколе?
Она резиновая, что ли?

legenda.natalya 27.04.2013 12:57 [ + 2 ]

А слабо весь вишневый сад самому высадить?=)

7777777 27.04.2013 13:05 [ + 2 ]

В Приморском районе посадили старшего мусорщика. Чазову дали возможность ..уйти по собственному желанью.К сожалению! Директора музея Военно-морского посадили. Истинно радостным известием мог стать комментарий губернатора - это были пробные посадки, а планируем посадить ещё 310 чиновничков, списки составлены! Все эти движения с рассадой растительности чиновниками ... По чьей указке, согласию, распоряжению, согласованию уничтожаются скверы, пилят в городе деревья для возведения жрачно-потребительских коробок? Хочешь дерево в землю посадить - ну посади и помалкивай!

о как! 27.04.2013 13:15 [ + 9 ]

не патриотично
надо было посадить березку

Пo башке мoлотком Великолепный 27.04.2013 13:54 [ + -12 ]

Честь и хвала Полтавченко. Забртитса о городе и ветеранах.

ВВП 27.04.2013 15:55 [ + 11 ]

Почти хокку:

Жлоб посадил сакуру.
Город как и прежде в дерьме.
Стабильность.

Ржавый гвоздь 27.04.2013 19:20 [ + 8 ]

Ждёмс, теперь когда его самого посадят.

Senator 27.04.2013 19:29 [ + 4 ]

Организация таких показушных мероприятий обходится дорого, поэтому сакура должна плодоносить ягодами из бриллиантов, чтобы окупить вложения.

крайслер-задунайский 27.04.2013 22:53 [ + 1 ]

ЧИНУШ-РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Yadryon Baton 27.04.2013 22:58 [ + 7 ]

Интересно,сколько сакур здесь приживётся в нашем "мягком" "субтропическом" климате?

Ктулху 27.04.2013 23:57 [ + 3 ]

Гоги, он мстит япошкам за Цусиму! Ты зачем имидж так круто поменял?:)))))

Ктулху 28.04.2013 00:19 [ + 4 ]

Слушайте, народ, меня озарение постигло: наша власть - это - 14-дцатыий камень в " саду камней " в Киото! Все знают, что он там есть, но увидеть его - невозможно. Как и белого слона за тумбочкой...)))

Yadryon Baton 28.04.2013 00:26 [ + 0 ]

)))Имя Гоги,погоняло Хеджхог.)))Куда пропал?

Ктулху 28.04.2013 03:15 [ + 3 ]

Да я не пропал, просто решил передышку взять на пару дней, нервы уже -не те))). Если хошь, на первомае состыкуемся, может, ещё кто подключится! Я на Староневском обитаю, Вольфхаунд, насколько помню, на Ломовой, мож, ещё кого из наших подхватим!:)))

Ктулху 28.04.2013 03:25 [ + 2 ]

Время капусте цвести. Картошка сгнила, не уставши. В хлев свиньям. (хокку)

Ктулху 28.04.2013 03:39 [ + 3 ]

Да здравствует. Созданная ошибкой Природы. Жопа укуренная...

Ктулху 28.04.2013 03:46 [ + 2 ]

Бежит огурец размножаться. Усы отросли. Весна.

Ктулху 28.04.2013 04:03 [ + 2 ]

Жора, по ходу, просрался. Гасконец лижет. По новой...

Ктулху 28.04.2013 04:29 [ + 2 ]

ВВП, БЧС, пробило с твоей подачи на творчество!:))) Вообще-то, хотел спросить у модеров, - где наша боевая подруга Злая Лиса? Забанили, небось?...

Yadryon Baton 28.04.2013 10:12 [ + 0 ]

Ктулху,от нервов хокку.Открой своё сердце,и тогда даже журчание воды расскахет тебе о многом...

Yadryon Baton 28.04.2013 10:13 [ + 0 ]

Нормально видать ты оттопырился)))

гриня 28.04.2013 16:09 [ + 3 ]

Жоре сажать надо воров-чиновников, а сакуру пусть школьники сажают.

yujinspb 29.04.2013 07:14 [ + 0 ]

А разве сакура по русски не вишней зовется(тоже хокку)
Почему нельзя называть вещи своими именами?