Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Субботник: Чиновники пойдут на кладбища и на место дуэли Пушкина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Субботник: Чиновники пойдут на кладбища и на место дуэли Пушкина »
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 26.04.2013 21:04 [ + 2 ]

Логичней будет сначала на дуэль,потом на кладбище)))

позор ольгинским шлюхам 26.04.2013 21:59 [ + 8 ]

...Чиновники пойдут на кладбища....
---------------------------
Пусть там и остаются !

KAMA 26.04.2013 22:29 [ + 1 ]

давно пора!мож хоть что-то поймут!

legenda.natalya 26.04.2013 22:42 [ + 6 ]

Лучше б Жорик подьезды помыл,мусорки повычещал со своими черно@пыми друзьями =),изучил проблемы изнутри,так сказать.А то, их сакуры потом от реагенто все равно дохнут,очень жалко.У нас во дворе тоже ,несколько лет назад тоже на субботнике чиновники (кстати Тюльпановско-Милоновская братва тогда в нашем районе все благоустраивала)посадили японские ивы,тут же,в полуметре парковка,какой то придурок что-то вылил под корень,все погибло.Кстати,лавочки именные,тоже все уже переломали.Милонов теперь,более насущно-полезные проблемы решает...

legenda.natalya 26.04.2013 23:08 [ + 1 ]

Гы-ы=)! Представила Милончика на субботнике,раскрашивающего детскую площадку в цвета радуги =) !!!

alice 26.04.2013 23:17 [ + 5 ]

Пусть их лучше несут на кладбище.

lifortun1 27.04.2013 00:12 [ + 1 ]

А Смоленское? в ужасном состоянии!!! Такие деньжища гребут за захоронение....

Буриданов 27.04.2013 00:52 [ + 7 ]

Уже даже не смешно. В сквере у дуэли Пушкина уже всё и везде прибрано и деревья подсажены.
Осталось только водку по стаканчикам разлить и обмыть субботник, прости господи - День благолепия (благоденствия, благодарения) или как ещё теперь переименуют умершую традицию

Пo башке мoлотком Великолепный 27.04.2013 13:58 [ + -7 ]

Раньшэ на суботниках водку жрали партийсы, сечас работают чновники . Вон на клабише метут прибираютса.

Друг Усрата, АКSМ 27.04.2013 17:19 [ + -8 ]

Уважаемые люди пойдут на суботник. Я и Усрат с вами. Пусь и другие к нам вливаются. Вперёд!

NNN 27.04.2013 20:19 [ + 3 ]

А жаль, что только пошутили.

Ять 28.04.2013 17:57 [ + 1 ]

Хоть один день в году поработают. Слуги народа, блин...