Сегодня
20 сентября, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 67.01
€ 78.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Субботник: Чиновники пойдут на кладбища и на место дуэли Пушкина




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Новым гендиректором ПАО «Силовые машины» стал Тимур Липанов
  • На Ропшинском шоссе в Ленобласти автомобиль вылетел в кювет: водитель в больнице
  • Чучело кабана из Африки досмотрели в аэропорту Пулково (фото)
  • Станция метро «Горьковская» закрыта для входа и выхода
  • На Коломяжском проспекте двое агрессивных парней избили охранника торгового центра
  • Георгий Полтавченко намеревается укреплять отношения между Санкт-Петербургом и Кубой
  • По факту падения из окна женщины с грудным ребенком на руках на Мебельной улице, возбуждено уголовное дело
  • СКА сыграет с московским «Динамо»
  • Во Всеволожске будут судить пенсионера, по вине которого 8-летний мальчик получил смертельную травму головы
  • В России большая часть жителей каждый день заходит в интернет
  • Петербуржцы в последнее время охотнее тратят деньги на непродовольственные товары
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Субботник: Чиновники пойдут на кладбища и на место дуэли Пушкина »
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 26.04.2013 21:04 [ + 2 ]

Логичней будет сначала на дуэль,потом на кладбище)))

позор ольгинским шлюхам 26.04.2013 21:59 [ + 8 ]

...Чиновники пойдут на кладбища....
---------------------------
Пусть там и остаются !

KAMA 26.04.2013 22:29 [ + 1 ]

давно пора!мож хоть что-то поймут!

legenda.natalya 26.04.2013 22:42 [ + 6 ]

Лучше б Жорик подьезды помыл,мусорки повычещал со своими черно@пыми друзьями =),изучил проблемы изнутри,так сказать.А то, их сакуры потом от реагенто все равно дохнут,очень жалко.У нас во дворе тоже ,несколько лет назад тоже на субботнике чиновники (кстати Тюльпановско-Милоновская братва тогда в нашем районе все благоустраивала)посадили японские ивы,тут же,в полуметре парковка,какой то придурок что-то вылил под корень,все погибло.Кстати,лавочки именные,тоже все уже переломали.Милонов теперь,более насущно-полезные проблемы решает...

legenda.natalya 26.04.2013 23:08 [ + 1 ]

Гы-ы=)! Представила Милончика на субботнике,раскрашивающего детскую площадку в цвета радуги =) !!!

alice 26.04.2013 23:17 [ + 5 ]

Пусть их лучше несут на кладбище.

lifortun1 27.04.2013 00:12 [ + 1 ]

А Смоленское? в ужасном состоянии!!! Такие деньжища гребут за захоронение....

Буриданов 27.04.2013 00:52 [ + 7 ]

Уже даже не смешно. В сквере у дуэли Пушкина уже всё и везде прибрано и деревья подсажены.
Осталось только водку по стаканчикам разлить и обмыть субботник, прости господи - День благолепия (благоденствия, благодарения) или как ещё теперь переименуют умершую традицию

Пo башке мoлотком Великолепный 27.04.2013 13:58 [ + -7 ]

Раньшэ на суботниках водку жрали партийсы, сечас работают чновники . Вон на клабише метут прибираютса.

Друг Усрата, АКSМ 27.04.2013 17:19 [ + -8 ]

Уважаемые люди пойдут на суботник. Я и Усрат с вами. Пусь и другие к нам вливаются. Вперёд!

NNN 27.04.2013 20:19 [ + 3 ]

А жаль, что только пошутили.

Ять 28.04.2013 17:57 [ + 1 ]

Хоть один день в году поработают. Слуги народа, блин...