Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция проверяет "СтопХам" за избиение водителя

19:21, 26 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция проверяет "СтопХам" за избиение водителя»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 26.04.2013 19:25 [ + -30 ]

Я вот поймаю этого Александра С. на проезжей части и рихтану еба.о монтировкой.Гопота ищет приключений,и наверняка они из автотранспортного колледжа.Уёпки.

Ниф-Ниф 26.04.2013 20:02 [ + -31 ]

Долбучая гопота! Шли бы работать лучше.
Вон давеча заехал в автосервис, очередей нет, все улыбаются, все быстро и грамотно сделали и еще скидку дали приличную. И почти все -- инородцы. А наш кондово-посконный гопотарь, видать, только и может, что в стопхамы записаться.

Ниф-Ниф 26.04.2013 20:25 [ + -19 ]

Жесть, какая к.... армия!? Этой гопоте дай в руки автомат, они начнут командиру в спину стрелять. Воистину, тут уж ни в..., ни в Красную Армию!

petrowich 26.04.2013 21:28 [ + 11 ]

посмотрите лайфньюз - там видно, кто водитель гозели

petrowich 26.04.2013 21:31 [ + 18 ]

+ ещё бухой, судя по разговорам, поэтому они его вытащили

НС 26.04.2013 21:32 [ + 8 ]

http://lifenews.ru/news/113298

Сергей Сергеевич 26.04.2013 21:48 [ + 9 ]

Молодцы надо учить быдло-ездюков

Меланья 26.04.2013 21:55 [ + -1 ]

На видео Газель находится в крайнем правом. Какого они к нему довязались?

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 22:09 [ + 30 ]

Я не пойму, вам что нравится когда вас, куда то опаздывающего по своим делам, какие то полуябки спешащие по своим делам объезжают по тротуарам?
Может вам нравится, когда гуляя с детской коляской, мамаши вынуждены отскакивать в сторону от подобных ездюков?
Может у нас разрешили объезжать пробки по тротуарам?

И ещё. Вы принадлежность саранчи плохо рассмотрели?
У них то там тротуаров нет....

Ниф-Ниф 26.04.2013 22:10 [ + -22 ]

Гопотливых хамов -- на нары!

Ниф-Ниф 26.04.2013 22:12 [ + -17 ]

Для СЭСЭСЭРА -- по тротуарам ездить нехорошо. Однако самосуд, да еще в исполнении отвязанной тупой гопоты -- еще хуже.

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 22:13 [ + 13 ]

Скоро пешеходам вот так ходить придётся :

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 22:15 [ + 27 ]

. .....Однако самосуд, да еще в исполнении отвязанной тупой гопоты -- еще хуже.
---------------------------
Предлагаешь действовать по закону?
С продажными пентами и дырявым правосудием?
Может подействовало выступление президента?
Ага. Завтра уже будем жить хорошо.

п.с. А чтоб подобному "быдлу" не попадаться
ПРОСТО НЕ ЕЗДИ ПО ТРОТУАРАМ.

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 22:17 [ + 23 ]

Я НИ РАЗУ не сталкивался с этими стопхамами.
Может от того, что езжу по правилам, а ежели и нарушаю, то 10 раз просчитаю ситуацию, чтоб кому то не помешать.

Yadryon Baton 26.04.2013 22:17 [ + -17 ]

Завтра эта хуета пойдет бомбить всех подряд.Стопхам.Стопхуям.

Ниф-Ниф 26.04.2013 22:21 [ + -16 ]

Долбучим пешедрищщщщам -- лютую неминучую кару, презрение и ненависть российского народа!

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 22:54 [ + 18 ]

Ниф-Ниф 26.04 22:21 [ + 0 – ]

Долбучим пешедрищщщщам -- лютую неминучую кару, презрение и ненависть российского народа!
--------------------------------
Ты давно себя российским народом то считаешь?
С тех пор когда за баранку пустили?
У тебя бабушка на мерсе в поликлиннику ездит?

Senator 26.04.2013 23:20 [ + 17 ]

Никакого избиения на видео не происходило, а задержали правильно, может свинья забыла как на Трамвайном проспекте, в такой же ситуации, водитель с пассажиром битами убили пешехода.

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 23:38 [ + 14 ]

Senator 26.04 23:20 [ + 0 – ]

Никакого избиения на видео не происходило, а задержали правильно, может свинья забыла как на Трамвайном проспекте, в такой же ситуации, водитель с пассажиром битами убили пешехода.
-------------------------
А нифа это не олнует
Пешедрищ и всё.
Интересно то он будет делать если его прав лишат?
Неужели повесится?

Ниф-Ниф 26.04.2013 23:51 [ + -17 ]

Трепещщщите, пешедрищщщщщи! Придется вам в конце концов потесниться. Слишком жирно живете. Так, например, в месте, где стопхамы избили водителя, ширина проезжей части -- 9 метров (три полосы движения), ширина тротуара 6 метров, ширина газона 22(!!!) метра, ширина трамвайной полосы 6 метров (все цифры -- для одного направления движения).
Оттяпать от тротуара 2 метра, от газона 12 метров, от трамвая метр, и вот вам 15 метров дополнительной ширины проезжей части, 4 или 5 дополнительных полос к имеющимся трем. И никаких пробок на этом участке! Стопхамы могут ...3.14...овать в народное хозяйство!

Senator 26.04.2013 23:58 [ + 12 ]

Судя по таким точным данным, "Стопхам" задержал свинью. Так вот ты какой, северный кабан.

ольгинские соски-пидоры 27.04.2013 00:23 [ + 17 ]

Сноровка НИФа просто поражает....
Успеть смотаться на место проишествия, произвести все нужные (и ненужные) замеры, тут же произвести перепланировку...

Ты не в ГАИ-ДПСе трудишься?
Тогда можно легко объяснить и нелюбовь к пешеходам...
С них бабла не стригануть... Не даю сволочи...

dmitri s 27.04.2013 08:46 [ + 19 ]

Может и перестарались ребята, но честно говоря таких падлюг ездунов сам дубасил не раз. Тяжело сдержаться, когда тебе бок задевают, как-будто так и надо.

dmitri s 27.04.2013 08:55 [ + 13 ]

USSR26.04 23:38 [ + 4 – ]
Интересно что Ниф будет делать если его прав лишат?
Неужели повесится?
Нифа похоже когда-то отдубасили за езду по тротуару или что-нибудь в таком роде.

АKSM 27.04.2013 09:21 [ + -21 ]

смотри чтоб тебя не отдубасили

АKSM 27.04.2013 09:32 [ + -22 ]

а Свинье уважуха. Тоже пешеходов недолюбливаю. Снуют туда-сюда.

Жареный Факт 27.04.2013 12:07 [ + 14 ]

"Заехал на тротуар,спасаясь от огромной пробки"...улыбнуло.
Пешеходам скоро придется ходить по проезжей,спасаясь от "спасающихся"...

Ушкуйник 27.04.2013 12:23 [ + 11 ]

дали 3.14зды и молодцы.

Jack 27.04.2013 12:56 [ + 5 ]

Так а где ментяры-то были. Мент-поганный не полезет в драку, ему и так не плохо платят.

Пo башке мoлотком Великолепный 27.04.2013 13:46 [ + -18 ]

Всо верно сказал мой лутшый друг АКSМ. Нас дубасили не раз, но мы не сдадимся. Всё вытерпим.Хоть и лысый ты, но лутше нет тебя.Друг мой лысик.Навсегда вместе.