Сегодня
17 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 41%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 66.89
€ 76.06
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Бесплатные автобусы с 20 мая не будут ходить до торговых центров МЕГА

18:18, 26 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков о вчерашней победе «Зенита»: Ну, слава Богу
  • Движение по дамбе ограничат на неделю
  • Рестораны Петербурга попали на деньги за песни Бузововой
  • На севере Петербурга в сквере Генерала Селезнева появился памятник первым летчикам России
  • В 2019 году начнется масштабная реставрация крепости Копорье
  • В Петербурге за день было взыскано 4 миллиона рублей с водителей - должников
  • https://pixabay.com Компания выплатила долг по зарплате своим сотрудникам только после вмешательства прокуратуры
  • Как связан автомобиль и мужская привлекательность
  • На доходном доме Перцова установили незаконные вывески
  • Возле ТЮЗа трое мужчин "азиатской" внешности надругались на 18-летней москвичкой
  • В партии трав из Египта нашли нарушения
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бесплатные автобусы с 20 мая не будут ходить до торговых центров МЕГА»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 26.04.2013 19:00 [ + 26 ]

жизнь в городе все лучше и лучше!уже и в мегу бесплатно не доехать.как бы еще бабки с населения содрать?жадность уже зашкаливает.

Yadryon Baton 26.04.2013 19:22 [ + 4 ]

А почему бы на ту же Мегу и не перевесить доставку потенциальных покупателей?Выхлоп у них бешеный.Сам на скотовозах не езжу,народа ради брюзжу.

lemur 26.04.2013 20:35 [ + 8 ]

Все для народа.

ВВП 26.04.2013 20:47 [ + 12 ]

Гоги 26.04 19:22 [ + 1 – ]

А разве раньше это не МЕГА оплачивала? Написано же, по инициативе администрации ТК бесплатные автобусы закрывают. Видать, у Смольного аппетит во время еды (распила) пришёл.

Yadryon Baton 26.04.2013 21:06 [ + -2 ]

ВВП.Так и пусть продолжают.Кто то может запретить?

ВВП 26.04.2013 21:19 [ + 2 ]

Гоги 26.04 19:22 [ + 1 – ]

Ну так я и написал, что может раньше платили, но не много, а может и вообще не платили, только з/п водителям, бензин, обслуживание, амортизация и реклама на бортах. А сейчас может кто-то захотел, что бы они платили больше. А может и сами решили - ТК раскручены, нафига им надо платить за школоту, которая туда после уроков толпами за халявным лимонадом едет.

Yadryon Baton 26.04.2013 21:22 [ + -2 ]

В общем пусть возят и точка!Мы сказали!)))

legenda.natalya 26.04.2013 22:51 [ + 0 ]

Да?Сегодня по телеку слышала,что Жорик,побывав в Таллине умилился бесплатному гортранспорту для местных и предложилнедрить сее начинание на земле питерской?Автобусы меговские,усталые и старые,ВСЕГДА ГРЯЗНЫЕ ,в любое время года,кстати,немаленькие,развалились,наверное,а на новые,что-то жмотятся...Странно,всегда считала,что МЕГА делает выручку засчет проходимости.Кстати,пышки у них в кафе тоже пока по 5 руб...

Leha 26.04.2013 23:31 [ + 2 ]

Мега поступила как-то неразумно - уж лучше бы сами за проезд брали

Буриданов 27.04.2013 01:05 [ + 5 ]

А чем Мега лучше "Континента". Бесплатные автобусы м."Пионерская" - "Континент" на Байконурской тоже отменены. Тенденция, однако, не иначе как с подачи бакинских тормозов.

АKSM 27.04.2013 09:25 [ + -8 ]

на халяву не прокатит