Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

61-летняя жительница Волхова за 3 тысячи рублей заключила фиктивный брак с 23-летнем уроженцем Афганистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«61-летняя жительница Волхова за 3 тысячи рублей заключила фиктивный брак с 23-летнем уроженцем Афганистана»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 26.04.2013 15:45 [ + 11 ]

Супруга обратно в кишлак, супруге подзатыльник, близкую подругу на кол.

Alisca 26.04.2013 15:59 [ + 16 ]

довели россиян до такого уровня, когда любой заезжий ишак за копейки может делать, что захочет,а все вокруг возмущаются

о как! 26.04.2013 16:00 [ + -2 ]

любви все возрасты покорны

Yadryon Baton 26.04.2013 16:12 [ + 8 ]

Теперь пусть едут на ПМЖ в Кандагар)))

ГРИБНИК--- 26.04.2013 16:22 [ + 11 ]

стэн 26.04.2013 17:36 [ + 5 ]

сучка продажная

Wolfhound 26.04.2013 17:57 [ + 5 ]

Чурка думает что старушку подкупит и через 3-5 лет гр РФ получит,сцука баран тупорылый,кто ему гражданство то даст ни языка не истории России не знает))))

Yadryon Baton 26.04.2013 20:21 [ + -1 ]

Надо бабку ещё проверить на причастность к транзиту гашиша и героина из Афганистана)))

линтинант 26.04.2013 21:49 [ + 5 ]

А если бы он ей ребёночка накатал ... Упасть не встать! ЗАГС с бабкой беседу проводил? Должен был понять есть любовь у пары или нет.

Grei_K 26.04.2013 22:10 [ + 4 ]

видно у бабуси есть очень верные "доброжелатели", сразу стуканули полицаям.

dmitri s 27.04.2013 09:04 [ + 7 ]

Старая дешёвая поганка.

Рафик 27.04.2013 13:03 [ + -2 ]

Wolfhound 26.04 17:57 [ + 4 – ]
Чурка думает что старушку подкупит и через 3-5 лет гр РФ получит,сцука баран тупорылый,кто ему гражданство то даст ни языка не истории России не знает))))
--------------------------------------------------------------------------------
он не чурка а человек. он денгу дал она взяла. виноваты оба. вы все в росии продаете. страну прадали жопы свои прадали. а ты тут дергаешся ругаешся. сосите. молча

Рафик 27.04.2013 13:05 [ + -3 ]

dmitri s 27.04 09:04 [ + 1 – ]
Старая дешёвая поганка.
--------------------------------------------------------------------------------
а ты еи денгу даи нормалную штобы жить как человек. она не будет дешевои. и ни возмет денег от афганца

Рафик 27.04.2013 13:08 [ + -2 ]

о как! 26.04 16:00 [ + -2 – ]
любви все возрасты покорны
-------------------------------------------------------------------------------
а почему нет. тудасюда для раслабухи. она ему отсос он еи денег на бухло. всем хорошо

Рафик 27.04.2013 13:09 [ + -2 ]

стэн 26.04 17:36 [ + 4 – ]
сучка продажная
---------------------------------------------------------------
а у вас все бабы такие. а в деревнях вабще готовы за жратву сосать

fortunato 27.04.2013 18:38 [ + -7 ]

я бы с удовольсвием пососала обрезанного;-)

ольгинские соски-пидоры 27.04.2013 21:12 [ + 2 ]

Рафик 27.04 13:03 [ + -1 – ]
....он не чурка а человек.
----------------------------------
Ч У Р К А ! ! !

ЮГРA 27.04.2013 22:21 [ + -2 ]

USSR
Прапор дело говорит. 20 лет на продскладе просидеть -это вам не так просто. До сих пор портянки носит

ЮГРA 27.04.2013 22:22 [ + -2 ]

dmitri s 27.04 09:04 [ + 3 – ]
Старая дешёвая поганка.
_____________________________
Не нужно представляться. и так ясно

ЮГРA 27.04.2013 22:25 [ + -3 ]

USSR
соси молча

ольгинские соски-пидоры 28.04.2013 19:25 [ + 0 ]

грузчик 27.04 22:25 [ + -2 – ]

USSR
соси молча
------------------------
югра, ты хоть сто раз ник меняй, стилистика то остаётся....

Рафик 29.04.2013 00:00 [ + -1 ]

USSR 27.04 21:12 [ + 1 – ]
Рафик 27.04 13:03 [ + -1 – ]
....он не чурка а человек.
----------------------------------
Ч У Р К А ! ! !
----------------------------------------------------------------------------------
нет. он человек. приехал работать. а ты мудак. один козырь у тебя ты на своеи земле. но этот козырь легко кроется и ты будеш в пролете.

ольгинские соски-пидоры 29.04.2013 23:04 [ + 0 ]

.... один козырь у тебя ты на своеи земле.
---------------------------------
А вот ЭТО ты правильно подметил.
А вот ты почему то не желаешь жить на СВОЕЙ земле.
Чем это объяснить?
Тем, что тебе здесь лучше?
Тем, что тебе НЕ ДАДУТ жить так, как ты хочешь на твоей родине?
Что там, тебе не позволят вести себя так как ведут себя здесь твои земляки?

Знаешь, я уважаю тех кто живёт ТАМ. Они занимаются своим делом. Поднимают СВОЮ страну. Иногда гибнут от пуль бандитов. Но они на своём месте.
А не торгуют гнилыми помидорами как некоторые....