Сегодня
24 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 35%
Завтра +9°, облачно
Валюта
$ 61.77
€ 75.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Мурино у бизнесвумен Range Rover Sport "одолжили" под угрозой пистолета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ГИБДД готовит изменения в практическую часть экзамена на права
  • 29 мая в Петербурге начнут работу ночные автобусы
  • В Сиверском двухлетняя девочка получила тяжелые ожоги, опрокинув на себя тарелку с горячей кашей
  • В Ленобласти очевидцу пришлось снимать пьяного неуступчивого пешехода с капота "Рено Дастер" (видео)
  • Один из съездов закроют на развязке КАД с Волхонским шоссе
  • В центре Петербурга армяне устроили зажигательные танцы после отставки премьера Сержа Саргсяна (фото, видео)
  • Манчини прочат на пост главного тренера "Ювентуса"
  • В Петербурге скончался известный ученый-математик Геннадий Леонов
  • В Сестрорецке водителей просят не давить лягушек и серых жаб, а помочь им перейти дорогу
  • На севере Петербурга 78-летняя бабушка отдала мошенникам 150 тысяч рублей за БАДы
  • Молодого уголовника задержали за кражу на 200 тысяч из магазина на Пулковском шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Мурино у бизнесвумен Range Rover Sport "одолжили" под угрозой пистолета»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 26.04.2013 12:48 [ + 3 ]

ЕТМ, знаю, что заминусуют, но всё-таки выскажусь. Этим "бизьнес-блудям" машина нужна в качестве "аксессура" (слово-то поганое, прости, Господи) - как туфельки, сумочка, перчатки и т.д. Да и тачка не дешёвая - насосала, видать. И район знаю - там и днем-то страшно появляться. Ну нисколечки не жалко!

о как! 26.04.2013 13:01 [ + 0 ]

больше всего интересует . чем занималась бизнес_ляди

очень добрый человек 26.04.2013 13:13 [ + 4 ]

Ну раз "одолжили",значит скоро под угрозой пистолета "вернут".

Yadryon Baton 26.04.2013 13:26 [ + -1 ]

Больше её переволновал пистолет,а машины они и так раз в год меняют.На такие случаи есть расширенное КАСКО,а оно у неё было,я уверен.

Крайт 26.04.2013 14:02 [ + 3 ]

В Вас говорит лишь человеческая зависть. Меня поражает, что в данном случае вы злорадствуете по поводу аксессуаров и каким образом женщина получила этот авто. В конце концов это дело личное. И почему заведомо такое мнение? Возмущать здесь должен факт беспредела, который происходит у нас в городе. Жить становится страшно.

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:45 [ + 0 ]

Жить страшно, не...хуй воровать и взятки брать.Тогда и закона гляди больше будет.

SCORPION69 26.04.2013 17:47 [ + 0 ]

вот читаю и офигеваю просто над быдлом которое не зная человека уже унижает его если кто и начинал с простого челночника и выбился из грязи в князи остальные просто давятся злобой им самим то лень и впадлу заниматься продажей чего нибудь а по статье черными тут пахнет(сейчас понесутся в мою сторону коменты я сам начинал с этого сейчас у меня своя фирма и люди у меня получают очень хорошие деньги)так что если хочешь заработать хорошие деньги сам свою задницу подыми с кресла и ищи

Ять 26.04.2013 19:47 [ + 3 ]

Крайт и Скорпион! Вы же знаете, что большие деньги в нашей стране честным трудом не зарабатываются. Не подмажешь -- не поедешь (это если заняться бизнесом). Про тех кто просто ворует я и не говорю.

olqa 28.04.2013 20:36 [ + 0 ]

Зверобой26.04 12:48 [ + 3 – ]

ЕТМ, знаю, что заминусуют, но всё-таки выскажусь. Этим "бизьнес-блудям" машина нужна в качестве "аксессура" (слово-то поганое, прости, Господи) - как туфельки, сумочка, перчатки и т.д. Да и тачка не дешёвая - насосала, видать. И район знаю - там и днем-то страшно появляться. Ну нисколечки не жалко!
___________________________________

Быдло ТЫ стрёмное (((((((( по своей жене, дочери, матери или сестре судишь ????????? Пиздюк махровый.....