Сегодня
17 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 41%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 66.89
€ 76.06
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Двое приятелей из мести нанесли подростку 40 ударов ножом и выбросили его тело в лесу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков о вчерашней победе «Зенита»: Ну, слава Богу
  • Движение по дамбе ограничат на неделю
  • Рестораны Петербурга попали на деньги за песни Бузововой
  • На севере Петербурга в сквере Генерала Селезнева появился памятник первым летчикам России
  • В 2019 году начнется масштабная реставрация крепости Копорье
  • В Петербурге за день было взыскано 4 миллиона рублей с водителей - должников
  • https://pixabay.com Компания выплатила долг по зарплате своим сотрудникам только после вмешательства прокуратуры
  • Как связан автомобиль и мужская привлекательность
  • На доходном доме Перцова установили незаконные вывески
  • Возле ТЮЗа трое мужчин "азиатской" внешности надругались на 18-летней москвичкой
  • В партии трав из Египта нашли нарушения
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое приятелей из мести нанесли подростку 40 ударов ножом и выбросили его тело в лесу»
Новые в начале | Новые в конце
Alisca 26.04.2013 11:06 [ + -5 ]

В ходе расследования выясниться, что виноват во всем был погибший и его отец

Зверобой 26.04.2013 11:37 [ + 9 ]

Уроды, плять! Жалко, что на зоне их не опустят - статья "по понятиям" правильная.

Баттхед 26.04.2013 11:52 [ + 12 ]

отморозки, б....
расстреливать надо.
А ВВП все руку с авторучкой к Указу тянет

jose007 26.04.2013 12:59 [ + 7 ]

как же так оказалось, что преступников изобличили. один из них ранее судимый, то есть рецидив налицо. и они до сих пор были на свободе. почему их до суда не взяли под стражу? тут они не просто повлияли на ход расследования, они зверски убили свидетеля обвинения.
наша милиция нас бережет...

Yadryon Baton 26.04.2013 13:31 [ + 4 ]

Это не мстители,а оголтелые маньяки.Этих сразу в топку надо.

амарок 26.04.2013 13:36 [ + 8 ]

защита свидетелей в действии!

Осторожно: Урод! 26.04.2013 13:55 [ + 6 ]

Зверобой где же тут понятия? Барыги...они сажают детей и подростков на спайсы и прочую херню.

legenda.natalya 26.04.2013 15:24 [ + 3 ]

Наверняка парня с дозой взяли,сдал ,где берет(или заставили пойти взять и сдать барыгу с поличным),какой у него был выбор?Дальше-пшел на фиг,кто его охранять -то будет!Нарком меньше-район чище-вот ментов логика!

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:50 [ + 5 ]

Путинское поколение дебилов, а дальше вообще мрак.

Иванов1 26.04.2013 18:48 [ + 0 ]

Зачем квартиру-то подожгли. Этому в лесу она уже была не нужна.

линтинант 26.04.2013 20:29 [ + 0 ]

Зверьё... И деревня - то их не грохнет: за самосуд быстрей посадят.

Рафик 29.04.2013 01:05 [ + -5 ]

линтинант 26.04 20:29 [ + 0 – ]
Зверьё... И деревня - то их не грохнет: за самосуд быстрей посадят.
-----------------------------------------------------------------------
в рускои деревне все старые руские на бухле. молодняк на наркоте девки на дорогах сосут у водил. если кто и работает это приезжие кто осел в деревнях. вам не нужна земля а вы тявкаете што приезжие занимают землю.