Сегодня
16 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Двое приятелей из мести нанесли подростку 40 ударов ножом и выбросили его тело в лесу




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Главный тренер российской сборной по хоккею прокомментировал победу россиян над чехами
  • Французы будут строить экологически безопасные самолеты из бамбука
  • «Европейский Оскар» достался фильму «Холодная война»
  • Американка обвиняет Apple в умышленном обмане своих покупателей
  • Петербуржцы сфотографировали две иномарки, которые не поделили дорогу на Комендантском проспекте
  • Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей в мире
  • Пожарные тушили загоревшийся гараж в Выборгском районе
  • Продюсер Матвиенко просит Путина разобраться с рэперами, которые хайпят на запрете концертов
  • Козловский хочет снять еще один фильм – на этот раз на основе исторических событий
  • В России может снизиться количество импортного алкоголя
  • Роскомнадзор предупредил россиян о том, что некоторые сервисы по покупке билетов незаконно собирают данные
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое приятелей из мести нанесли подростку 40 ударов ножом и выбросили его тело в лесу»
Новые в начале | Новые в конце
Alisca 26.04.2013 11:06 [ + -5 ]

В ходе расследования выясниться, что виноват во всем был погибший и его отец

Зверобой 26.04.2013 11:37 [ + 9 ]

Уроды, плять! Жалко, что на зоне их не опустят - статья "по понятиям" правильная.

Баттхед 26.04.2013 11:52 [ + 12 ]

отморозки, б....
расстреливать надо.
А ВВП все руку с авторучкой к Указу тянет

jose007 26.04.2013 12:59 [ + 7 ]

как же так оказалось, что преступников изобличили. один из них ранее судимый, то есть рецидив налицо. и они до сих пор были на свободе. почему их до суда не взяли под стражу? тут они не просто повлияли на ход расследования, они зверски убили свидетеля обвинения.
наша милиция нас бережет...

Yadryon Baton 26.04.2013 13:31 [ + 4 ]

Это не мстители,а оголтелые маньяки.Этих сразу в топку надо.

амарок 26.04.2013 13:36 [ + 8 ]

защита свидетелей в действии!

Осторожно: Урод! 26.04.2013 13:55 [ + 6 ]

Зверобой где же тут понятия? Барыги...они сажают детей и подростков на спайсы и прочую херню.

legenda.natalya 26.04.2013 15:24 [ + 3 ]

Наверняка парня с дозой взяли,сдал ,где берет(или заставили пойти взять и сдать барыгу с поличным),какой у него был выбор?Дальше-пшел на фиг,кто его охранять -то будет!Нарком меньше-район чище-вот ментов логика!

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:50 [ + 5 ]

Путинское поколение дебилов, а дальше вообще мрак.

Иванов1 26.04.2013 18:48 [ + 0 ]

Зачем квартиру-то подожгли. Этому в лесу она уже была не нужна.

линтинант 26.04.2013 20:29 [ + 0 ]

Зверьё... И деревня - то их не грохнет: за самосуд быстрей посадят.

Рафик 29.04.2013 01:05 [ + -5 ]

линтинант 26.04 20:29 [ + 0 – ]
Зверьё... И деревня - то их не грохнет: за самосуд быстрей посадят.
-----------------------------------------------------------------------
в рускои деревне все старые руские на бухле. молодняк на наркоте девки на дорогах сосут у водил. если кто и работает это приезжие кто осел в деревнях. вам не нужна земля а вы тявкаете што приезжие занимают землю.