Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 62%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое приятелей из мести нанесли подростку 40 ударов ножом и выбросили его тело в лесу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое приятелей из мести нанесли подростку 40 ударов ножом и выбросили его тело в лесу»
Новые в начале | Новые в конце
Alisca 26.04.2013 11:06 [ + -5 ]

В ходе расследования выясниться, что виноват во всем был погибший и его отец

Зверобой 26.04.2013 11:37 [ + 9 ]

Уроды, плять! Жалко, что на зоне их не опустят - статья "по понятиям" правильная.

Баттхед 26.04.2013 11:52 [ + 12 ]

отморозки, б....
расстреливать надо.
А ВВП все руку с авторучкой к Указу тянет

jose007 26.04.2013 12:59 [ + 7 ]

как же так оказалось, что преступников изобличили. один из них ранее судимый, то есть рецидив налицо. и они до сих пор были на свободе. почему их до суда не взяли под стражу? тут они не просто повлияли на ход расследования, они зверски убили свидетеля обвинения.
наша милиция нас бережет...

Yadryon Baton 26.04.2013 13:31 [ + 4 ]

Это не мстители,а оголтелые маньяки.Этих сразу в топку надо.

амарок 26.04.2013 13:36 [ + 8 ]

защита свидетелей в действии!

Осторожно: Урод! 26.04.2013 13:55 [ + 6 ]

Зверобой где же тут понятия? Барыги...они сажают детей и подростков на спайсы и прочую херню.

legenda.natalya 26.04.2013 15:24 [ + 3 ]

Наверняка парня с дозой взяли,сдал ,где берет(или заставили пойти взять и сдать барыгу с поличным),какой у него был выбор?Дальше-пшел на фиг,кто его охранять -то будет!Нарком меньше-район чище-вот ментов логика!

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:50 [ + 5 ]

Путинское поколение дебилов, а дальше вообще мрак.

Иванов1 26.04.2013 18:48 [ + 0 ]

Зачем квартиру-то подожгли. Этому в лесу она уже была не нужна.

линтинант 26.04.2013 20:29 [ + 0 ]

Зверьё... И деревня - то их не грохнет: за самосуд быстрей посадят.

Рафик 29.04.2013 01:05 [ + -5 ]

линтинант 26.04 20:29 [ + 0 – ]
Зверьё... И деревня - то их не грохнет: за самосуд быстрей посадят.
-----------------------------------------------------------------------
в рускои деревне все старые руские на бухле. молодняк на наркоте девки на дорогах сосут у водил. если кто и работает это приезжие кто осел в деревнях. вам не нужна земля а вы тявкаете што приезжие занимают землю.