Сегодня
26 марта, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 87%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пушкине сотрудник полиции в свободное от работы время приторговывал амфетамином

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пушкине сотрудник полиции в свободное от работы время приторговывал амфетамином »
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 26.04.2013 10:23 [ + 10 ]

"Бывший глава управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Грант Акопян задержан по подозрению в сбыте наркотиков"

а от подчиненных ждут кристальной честности))))

Джон Сильвер 26.04.2013 10:49 [ + -1 ]

Каждый на своем уровне крутится как может.

вьюга 26.04.2013 11:10 [ + 11 ]

Джон,ты не прав!!!!Как может крутится наркоман...ворует,обманывает,ломает себя и родных своих.А ЭТИ СВОЛОЧИ НАЖИВАЮТСЯ НА СМЕРТЯХ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ!!!!Я БЫЛА БЫ РАДА ЕСЛИ БЫ ТАКИХ ИДИОТОВ СТРЕЛЯЛИ НА МЕСТЕ!!! Родные наркоманов меня поймут....а вы крутитесь как можете...Бог все видит!!!

Alisca 26.04.2013 11:16 [ + 7 ]

Почему-то я не удивлена.Все в духе времени

Джон Сильвер 26.04.2013 11:27 [ + 0 ]

Вьюга, да я с сарказмом...

иринушка 26.04.2013 11:31 [ + 6 ]

Тоже мне новость!!!! Они все этим занимаются в свободное так сказать время от работы!!)))

о как! 26.04.2013 11:37 [ + 1 ]

охрана пассажиров метро в надежных руках

Зверобой 26.04.2013 11:39 [ + 3 ]

А вы хотите, чтобы они террористов в метро не пускали. Когда, делом надо заниматься, а не всякой йнёй.

Нах-Нах 26.04.2013 12:08 [ + 7 ]

страж порядка = наркодилер
в нормальной стране одно из этих двух слов должно было стоять в кавычках

Yadryon Baton 26.04.2013 13:41 [ + 2 ]

Они в свободное от работы время служат в полиции.

Hiawatha 26.04.2013 13:58 [ + 1 ]

не поделился со старшим

Йаяязь 26.04.2013 15:34 [ + 1 ]

Лучшие из лучших... Как я уже говорил ранее порядочные люди после реформы сбежали дабы не служить ублюдошной системе.

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:51 [ + 1 ]

Видимо забыл долю жорику залать!

ГРИБНИК--- 26.04.2013 16:30 [ + 3 ]

Ять 26.04.2013 19:49 [ + 2 ]

Народ не случайно ставит знак равенства между ментами и бандитами без формы.

линтинант 26.04.2013 20:15 [ + 1 ]

Ушли времена, когда говорили: " Да, что вы? Да не может быть!!!"

Graf2013 24.05.2013 15:08 [ + 1 ]

А что мы хотим, если в полицаях сплошные черножопые упыри. Они без этого не могут. Очередное подтверждение чистоты рядов. Вон как тихо сняли татарина, а толку никакого. Как была дряль, так дрянью и осталась.