Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пушкине сотрудник полиции в свободное от работы время приторговывал амфетамином

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пушкине сотрудник полиции в свободное от работы время приторговывал амфетамином »
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 26.04.2013 10:23 [ + 10 ]

"Бывший глава управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Грант Акопян задержан по подозрению в сбыте наркотиков"

а от подчиненных ждут кристальной честности))))

Джон Сильвер 26.04.2013 10:49 [ + -1 ]

Каждый на своем уровне крутится как может.

вьюга 26.04.2013 11:10 [ + 11 ]

Джон,ты не прав!!!!Как может крутится наркоман...ворует,обманывает,ломает себя и родных своих.А ЭТИ СВОЛОЧИ НАЖИВАЮТСЯ НА СМЕРТЯХ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ!!!!Я БЫЛА БЫ РАДА ЕСЛИ БЫ ТАКИХ ИДИОТОВ СТРЕЛЯЛИ НА МЕСТЕ!!! Родные наркоманов меня поймут....а вы крутитесь как можете...Бог все видит!!!

Alisca 26.04.2013 11:16 [ + 7 ]

Почему-то я не удивлена.Все в духе времени

Джон Сильвер 26.04.2013 11:27 [ + 0 ]

Вьюга, да я с сарказмом...

иринушка 26.04.2013 11:31 [ + 6 ]

Тоже мне новость!!!! Они все этим занимаются в свободное так сказать время от работы!!)))

о как! 26.04.2013 11:37 [ + 1 ]

охрана пассажиров метро в надежных руках

Зверобой 26.04.2013 11:39 [ + 3 ]

А вы хотите, чтобы они террористов в метро не пускали. Когда, делом надо заниматься, а не всякой йнёй.

Нах-Нах 26.04.2013 12:08 [ + 7 ]

страж порядка = наркодилер
в нормальной стране одно из этих двух слов должно было стоять в кавычках

Yadryon Baton 26.04.2013 13:41 [ + 2 ]

Они в свободное от работы время служат в полиции.

Hiawatha 26.04.2013 13:58 [ + 1 ]

не поделился со старшим

Йаяязь 26.04.2013 15:34 [ + 1 ]

Лучшие из лучших... Как я уже говорил ранее порядочные люди после реформы сбежали дабы не служить ублюдошной системе.

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:51 [ + 1 ]

Видимо забыл долю жорику залать!

ГРИБНИК--- 26.04.2013 16:30 [ + 3 ]

Ять 26.04.2013 19:49 [ + 2 ]

Народ не случайно ставит знак равенства между ментами и бандитами без формы.

линтинант 26.04.2013 20:15 [ + 1 ]

Ушли времена, когда говорили: " Да, что вы? Да не может быть!!!"

Graf2013 24.05.2013 15:08 [ + 1 ]

А что мы хотим, если в полицаях сплошные черножопые упыри. Они без этого не могут. Очередное подтверждение чистоты рядов. Вон как тихо сняли татарина, а толку никакого. Как была дряль, так дрянью и осталась.