Сегодня
30 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 92%
Завтра +8°, облачно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко понравилась идея бесплатного проезда в общественном транспорте в Таллине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сосновом Бору пьяный мужчина семь раз ударил ножом в грудь свою знакомую
  • Труп мужчины, зарезанного приятелем, нашли только спустя несколько дней в квартире в Волхове
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Медведев удивился ситуации с тремя удалениями на матче "Зенит" - "Урал"
  • Гражданка Китая получила три года колонии за кражу бриллианта с выставки в Петербурге
  • На майских праздниках приставы будут караулить должников в Пулково
  • Большой проспект В.О. будет закрыт для проезда и в мае
  • 70 нелегалов задержали в гостинице на Торжковской
  • В Петербурге мошенницы под предлогом "денежной реформы" похитили у доверчивой пенсионерки 100 тысяч рублей
  • Поезд Петербург – Казань насмерть сбил мужчину в Колпино
  • Трое малолетних искателей приключений украли бутылку пива, взяли такси, не заплатив, и провели незабываемую ночь в подъезде во Мге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко понравилась идея бесплатного проезда в общественном транспорте в Таллине»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 26.04.2013 10:24 [ + 2 ]

жорж, нам так интересно что тебе чего-то понравилось.....

Bobanya 26.04.2013 10:37 [ + 0 ]

У нас это будет выглядеть так: мигранты из Ср.Азии, тоже зарегистрированные в реестре жителей СПБ по 100 рыл на квартиру, будут получать вместе с загранпаспортом, напечатанным за наш же счет, еще и карточку на бесплатный проезд (тоже за наш счет). После чего жители аулов, устроившиеся водятелами, будут бесплатно возить своих соплеменников по новому большому аулу Питерабад с одного конца Питерабада на другой и обратно. Коренному населению тоже выдадут карточки, но заходить в переполненные мигрантами автобусы будет просто опасно для жизни и здоровья...

Жесть 26.04.2013 10:44 [ + 14 ]

а оплачивать катание эти ишаков на шайтан машинах, будем мы, коренные жители Петербурга и законопослушные налогоплательщики!!!

Alisca 26.04.2013 10:53 [ + 12 ]

А какими новыми поборами уравновесят брешь на обслуживание транспорта?

Александр. 26.04.2013 11:00 [ + 7 ]

Чтобы у нас ввели бесплатный общественный транспорт, нужно всего лишь объявить войну Эстонии и сдаться Эстонии. Иначе - чтобы кто-то из наших царьков отказался от бабла - да ни в жисть.

Зверобой 26.04.2013 11:47 [ + 6 ]

А какого ваучера он делал за наш счет в Талине (именно так, а не с 2-мя "л")? Перестрелять нах всех чинодрал и хозяев джихад-такси (с конфискацией имущества членов семей до седьмого колена, а чурки сами разбегутся) - столько денег высвободится, что можно будет ВЕЧНО бесплатно ездить на общественном.

Баттхед 26.04.2013 11:59 [ + 1 ]

транспорт частично оплачивается за счет городского бюджета, частично- пассажиром.
Если сделать его бесплатным, так заставьте всех налоги платить с доходов. Бюджет не резиновый.

petrowich 26.04.2013 12:20 [ + 2 ]

не уверен, что Эстония просто так согласится оплачивать бесплатный транспорт СПб... Что задумал Полтавченко???

Верховный Травитель 26.04.2013 13:10 [ + 2 ]

Небось с детства заяйцем привык ездить.

очень добрый человек 26.04.2013 13:26 [ + 1 ]

"Петербургские встречи" в Таллине,очень итересно.В следующем году в Питере видимо будут "Таллинские встречи".

ВВП 26.04.2013 14:09 [ + 3 ]

Главный жлоб ночами не спит, постоянно думает как бы своим носатым землякам жизнь упростить на нашей земле.

Вован Московский (Петроградец) 26.04.2013 15:10 [ + -2 ]

Отлично!
Молодец Полтавченко!
Вот искренне порадовал.
В Уфе в 1998 году первый раз видел бесплатный общественный транспорт. Впечатлило!

ВВП 26.04.2013 15:13 [ + 2 ]

Вован Московский (Петроградец) 26.04 15:10 [ + 0 – ]

Искренне порадовал саранчу?

caustic 26.04.2013 16:10 [ + 2 ]

Его всё в коммунизм тянет! Кто в этот Таллин приезжает? Они в собственном соку варятся. А у нас мегаполис с огромным притоком иногородних.

ГРИБНИК--- 26.04.2013 16:28 [ + 6 ]

tochilshik 26.04.2013 19:05 [ + 1 ]

а вообще то позор.губернатор второй столицы "великой России" едет к фашиствующим эстонцам за опытом!власти Таллина сюда приедут разве только за опытом как не надо жить.

ВВП 26.04.2013 21:59 [ + 1 ]

"Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, который посетил Таллин"

А к Бронзовому солдату он сходил?

Senator 26.04.2013 23:52 [ + 4 ]

Всё будет с точностью наоборот, стоимость проезда будет возрастать со скоростью превосходящей инфляцию в 2-3 раза.

позор ольгинским шлюхам 27.04.2013 08:35 [ + 1 ]

Кто-нибудь, сможет припомнить что-либо БЕСПЛАТНОЕ, сделанное сегодняшней власть?

позор ольгинским шлюхам 27.04.2013 08:37 [ + 1 ]

Раз понравилось - жди беды...

Счас опять что-нибудь придумает "Для народа", "по желанию трудящихся"....