Сегодня
19 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Кичеджи удостоился награды "в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви" (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Активисты недовольны стиральным порошком в реке Славянка
  • Исаакиевский собор планирует закрыть для туристов колоннаду
  • Историческая застройка Петербурга на Тележенной улице вновь под угрозой сноса
  • В Сестрорецке построят детский оздоровительный комплекс за 918 млн рублей
  • Финал футбольного турнира “Лига чемпионов 2020/2021”, возможно, проведут в Петербурге
  • На границе Петербурга и Ленобласти появится больше “зелени”
  • Конфеты “Красный октябрь” раскритиковали эксперты “Росконтроля” за высокий уровень жира
  • “Прорыв” Ленобласти и Петербурга вошел в 20-ку самых посещаемых музеев
  • Должность президента Российского футбольного союза свободна. Виталий Мутко покинул пост
  • Стало известно, что искали жители Санкт-Петербурга на сайте объявлений Авито в 2018 году
  • Прокуратура взяла на учет компанию в Пушкинском районе за превышение норм сброса сточных вод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи удостоился награды "в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 26.04.2013 09:59 [ + 5 ]

клоуны

Ушкуйник 26.04.2013 10:24 [ + 7 ]

а синагога? вася для вас что ли ни разу не постарался???

Bobanya 26.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Я правильно понял, что за зарплату от государства он активно трудился во славу религиозной организации, официально отделенной от государства?

Ниф-Ниф 26.04.2013 11:11 [ + 4 ]

А он не пробовал рабочее время посвятить трудам не во славу господа, а на благо горожан во исполнение собственной должностной инструкции?

Alisca 26.04.2013 11:21 [ + 0 ]

Этим он занимается во 2-ю смену

Зверобой 26.04.2013 11:42 [ + 4 ]

Осиновым колом наградить эту кичеджу! Причем вручить публично, на Лобном месте (как, надеюсь, понятно)!

Баттхед 26.04.2013 11:56 [ + 4 ]

вице-губернатор Василий Кичеджи удостоен высокой награды Русской Православной церкви "в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви".
---
Для РПЦ он не вице-губернатор - а мирянин, прихожанин. Кичеджи именно в таком звании можно наградить, ровно как и любого "Васю Пупкина"
Как вице-губернатор он в соответствии с должностной инструкцией обязан работать на благо города, а в свободное время - хоть подледным ловом занимайся- хоть церковь реставрируй.

Зверобой 26.04.2013 12:33 [ + 2 ]

Баттхед 26.04 11:56 [ + 0 – ] "..."Васю Пупкина"

Вову Пукина!

Yadryon Baton 26.04.2013 14:10 [ + 1 ]

Дай то Бог!Может он действительно корячится во благо,просто мы не знаем?

vetra 26.04.2013 14:20 [ + 1 ]

Видать сильно нагрешил. Лучше уйти в монахи и не позорить власть.

ВВП 26.04.2013 14:35 [ + 4 ]

Я тут погуглил и не нашёл статута этой медали. Только Кичеджи, Гундяев и какой-то Ступкин на первых трёх страницах поиска всплыли. Гундяеву её вручили ещё десять лет назад и названа она юбилейной. Что за юбилей сейчас повторился, что Васю решили порадовать?

ВВП 26.04.2013 14:49 [ + 3 ]

Мда, почитал список наград Гундяева... Жуков и Рокоссовский даже в подмётки не годятся - 43 ордена и 12 медалей, не считая всяких знаков и панагий. Есть даже медаль «60 лет Дню шахтёра».

lemur 26.04.2013 17:46 [ + 2 ]

Противно до тошноты смотреть на эту рожу. Церковники смотрят кого награждают? Это же дьявольское отродие.

линтинант 26.04.2013 20:10 [ + 1 ]

Иконку намалюют, святошей объявят, в пристяжные к я.кунину подпрягут, научат перед ним шапку ломать... А ведь, наверно, комсомольским комунякой был?

позор ольгинским шлюхам 26.04.2013 23:12 [ + 3 ]

А ведь, наверно, комсомольским комунякой был?
--------------------------------
Школу окончил в Челябинске, оттуда же ушел в армию.
В 1980 году окончил Московский заочный институт советской торговли по специальности «управление народным хозяйством».
В 1990—1991 годах и в 2000 году — проходил стажировку на курсах в Болгарии, США, Всероссийской академии внешней торговли.
--------------------------------
БЕЗУСЛОВНО член.
И какой странный разрыв между 1980-м и 1990-м...
Неужели ТУНЕЯДЕЦ ???