Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи удостоился награды "в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи удостоился награды "в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 26.04.2013 09:59 [ + 5 ]

клоуны

Ушкуйник 26.04.2013 10:24 [ + 7 ]

а синагога? вася для вас что ли ни разу не постарался???

Bobanya 26.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Я правильно понял, что за зарплату от государства он активно трудился во славу религиозной организации, официально отделенной от государства?

Ниф-Ниф 26.04.2013 11:11 [ + 4 ]

А он не пробовал рабочее время посвятить трудам не во славу господа, а на благо горожан во исполнение собственной должностной инструкции?

Alisca 26.04.2013 11:21 [ + 0 ]

Этим он занимается во 2-ю смену

Зверобой 26.04.2013 11:42 [ + 4 ]

Осиновым колом наградить эту кичеджу! Причем вручить публично, на Лобном месте (как, надеюсь, понятно)!

Баттхед 26.04.2013 11:56 [ + 4 ]

вице-губернатор Василий Кичеджи удостоен высокой награды Русской Православной церкви "в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви".
---
Для РПЦ он не вице-губернатор - а мирянин, прихожанин. Кичеджи именно в таком звании можно наградить, ровно как и любого "Васю Пупкина"
Как вице-губернатор он в соответствии с должностной инструкцией обязан работать на благо города, а в свободное время - хоть подледным ловом занимайся- хоть церковь реставрируй.

Зверобой 26.04.2013 12:33 [ + 2 ]

Баттхед 26.04 11:56 [ + 0 – ] "..."Васю Пупкина"

Вову Пукина!

Yadryon Baton 26.04.2013 14:10 [ + 1 ]

Дай то Бог!Может он действительно корячится во благо,просто мы не знаем?

vetra 26.04.2013 14:20 [ + 1 ]

Видать сильно нагрешил. Лучше уйти в монахи и не позорить власть.

ВВП 26.04.2013 14:35 [ + 4 ]

Я тут погуглил и не нашёл статута этой медали. Только Кичеджи, Гундяев и какой-то Ступкин на первых трёх страницах поиска всплыли. Гундяеву её вручили ещё десять лет назад и названа она юбилейной. Что за юбилей сейчас повторился, что Васю решили порадовать?

ВВП 26.04.2013 14:49 [ + 3 ]

Мда, почитал список наград Гундяева... Жуков и Рокоссовский даже в подмётки не годятся - 43 ордена и 12 медалей, не считая всяких знаков и панагий. Есть даже медаль «60 лет Дню шахтёра».

lemur 26.04.2013 17:46 [ + 2 ]

Противно до тошноты смотреть на эту рожу. Церковники смотрят кого награждают? Это же дьявольское отродие.

линтинант 26.04.2013 20:10 [ + 1 ]

Иконку намалюют, святошей объявят, в пристяжные к я.кунину подпрягут, научат перед ним шапку ломать... А ведь, наверно, комсомольским комунякой был?

позор ольгинским шлюхам 26.04.2013 23:12 [ + 3 ]

А ведь, наверно, комсомольским комунякой был?
--------------------------------
Школу окончил в Челябинске, оттуда же ушел в армию.
В 1980 году окончил Московский заочный институт советской торговли по специальности «управление народным хозяйством».
В 1990—1991 годах и в 2000 году — проходил стажировку на курсах в Болгарии, США, Всероссийской академии внешней торговли.
--------------------------------
БЕЗУСЛОВНО член.
И какой странный разрыв между 1980-м и 1990-м...
Неужели ТУНЕЯДЕЦ ???