Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 96%
Завтра +20°, переменная облачность
Валюта
$ 58.93
€ 68.66
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ошиблись адресом? Власти, возможно, устроили репрессии после критики Путина, против не той управляющей компании

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Улицу Савушкина сделают односторонней на время ремонта трамвайных путей
  • Гость из Поволжья попался в Петербурге на краже крышек от люков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Маршрутка и "Мерседес" не поделили Пулковское шоссе: есть пострадавший
  • В Пушкине хулиганы избили водителя и разгромили его иномарку
  • В Петербурге мужчина задушил собственную мать и сжег ее труп в мусорном баке. Подробности
  • Петербуржцам обещают туман и грозы
  • Дальневосточный проспект будут перекрывать до конца августа ради ремонта
  • Нервы выдали парочку автомобильных воришек на улице Осипенко
  • Помощника прокурора без сознания нашли у дома на Богатырском
  • Самолет Махачкала – Петербург посадили в Москве из-за закурившего на борту мужчины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ошиблись адресом? Власти, возможно, устроили репрессии после критики Путина, против не той управляющей компании »
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 25.04.2013 22:51 [ + 20 ]

ну вот, а там уже директор застрелился, а бухгалтер был убит при задержании

Йаяязь 25.04.2013 23:14 [ + 16 ]

Аха-ха-ха! БЛЕАТЬ - ЭТО РАШКА!

Yadryon Baton 25.04.2013 23:14 [ + 20 ]

Да как тут ошибёшься,если грабёж повсеместный.Впору всю эту пизд.братию сажать.

NNN 25.04.2013 23:38 [ + 14 ]

Да трясти нужно каждое ЖКС - везде миллионы украдены, везде приписки, везде грубейшие и наглые нарушения. Это ЖКС или соседнее - везде одно и тоже.

ДмитрийВ 26.04.2013 03:24 [ + 7 ]

Да ничего страшного, им полезно будет, так сказать для профилактики.

Санкт Петербург 26.04.2013 06:58 [ + 5 ]

с чего вдруг у представителей ТСЖ,ЖКХ,ЖКС иномарки бизнес класса?даже если в кредит,на 2.5 млн редко кто отважится...

о как! 26.04.2013 07:37 [ + 2 ]

может конкуренты подставили?может а администрацию терентия не заносили?
жильцы которых обслуживает эта жкс. выскажитесь!

Саша2 26.04.2013 07:45 [ + 2 ]

Это из серии "заставь дурачков богу молиться" И после, говорить что у нас не 37 год. А «Жилкомсервис №1 Фрунзенского района» более или менее адекватен как по ценам так и по обслуживанию.

Ушкуйник 26.04.2013 08:26 [ + 10 ]

долбанные холопы, роняя калл помчали но не туда,хотя по честному-ЛЮБОЕ ТСЖ по самые яйца в блудниках....

Alisca 26.04.2013 10:03 [ + 3 ]

А всех остальных горожан пытаются примирить с мыслью о "недоимках" за тепло и будущие суммы за отопление летом. А в квартирах дышать невозможно. Приходится на ночь балкон нераспашку держать.

jose007 26.04.2013 13:12 [ + 4 ]

вот что значит "кошмарить бизнес"))))
конечно у нас все ТСЖ - воры. но представьте себе, что вы честно и добросовестно работаете, и вдруг, по ошибке телеведущего, неправильно назвавшего адрес, к вам вламывается омон, бросает вас лицом в пол, скручивают руки, бъют по яйцам, ваши документы летят по офису, ваши работники в шоке, ваша фамилия со всех телеэкранов, вашей жене и вашему ребенку плюют в лицо, а вашу машину уже сожгли, так как по телевизору сказали, что вы - вор.

и это не 37-й год? по-другому прокуратура и полиция у нас работать не могут? только после жалобы президенту?
что за система, если президент должен заниматься выбором места для строительства одной детской площадки и чрезмерным, явно незаконным завышением квартплаты одной определенной квартиры???? и система решает проблему только с этой определенной детской площадкой и этой определенной квартирой. а на остальные квартиры в других городах им наплевать. как всегда.

ВВП 26.04.2013 15:11 [ + 3 ]

Как-то пох...й - у меня батареи горячие и все окна открыты, а невиновных там нет.

cotymitu 27.04.2013 09:34 [ + 1 ]

не смешите народ.возмите любую у.к. одно ворье и липа введенная нашими депутатами в рамки закона.путин распорядился сразу обыски а местная власть как шакал из маугли а мы говорили а мы писали да на зачем нам такие управленцы которые ни чего не могут или могут но не выгодно?

cotymitu 27.04.2013 09:40 [ + 2 ]

надо в первую очередь снять власть на местах за это а не на другую гос.должность.обнаглели до предела и как с гуся вода.кончится то что создано в ссср куда побежите то в лесхозы тырить так этого чиновничьего ворья столько расплодилось что и леса на всех не хватит хоть всю сибирь лысой оставь.

KAMA 27.04.2013 18:51 [ + -1 ]

та или не та все одно жулье и ворье все эти компании!у кого счетчиков на воду нету они с тех столько денег подымают что сам бы вв путин ужаснулся бы=)

Vira 28.04.2013 22:44 [ + 1 ]

Терентий Мещеряков стартанул вместе с прокурором на подавление частной компании, а ЖКС №1 государственная, не понятно откуда такие коммунистические замашки сразу же против частной собственности действовать?
Если государственная, то слишком большую надстройку над собой имеет, её трогать незЬзя?

Доктор Дубровин 29.04.2013 12:27 [ + 0 ]

Против той или против не той кампании начались гонения, разницы нет. Мерзавцы и воры - поголовно все руководители "жилкомсервисов". У меня тоже за дин раз квартплата подорожала с 2500 до 3500, что, кто-то объяснил?

Зверобой 29.04.2013 13:08 [ + 0 ]

Да что вы все вцепились в 37-й? Историю учить надо - в 37-м Ежов продолжал добивать цвет русского народа. Сталину это остоюбилеело, и он призвал Берию (как выяснилось потом - на свою голову). Даёшь 39-й, когда Л.П. начал жестко зачищать борцов с врагами народа из высших чинуш - то же надо и сейчас! Итак, начинаем список: Чубайс, Греф, Кох, Лунтик, Пердюков (далее - см. список правительства и администруации Пукина). А потом и до глав субъектов, районных гондурасов и ЖКС-сников дойдёт. Про гаишников и прочую срань даже не говорю - дадут право - их сами люди удавят.