Сегодня
26 марта, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 87%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россияне довольны своей жизнью, особенно те, кто живет в Туве, Дагестане, Адыгее и Ямало- Ненецком автономном округе

21:24, 25 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россияне довольны своей жизнью, особенно те, кто живет в Туве, Дагестане, Адыгее и Ямало- Ненецком автономном округе»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 25.04.2013 21:38 [ + 7 ]

Россияне... А русским куда деваться?..

Yadryon Baton 25.04.2013 22:18 [ + 8 ]

Рад за них.Чего ж даги прут сюда,в плохую жизнь, народ грабить?

Kiinn 25.04.2013 22:35 [ + 5 ]

ольгинские соски-пидоры 25.04.2013 22:35 [ + 5 ]

чуровские данные почему то расходятся с мнением коментаторов данной Газеты.
ПАЧЕМУ ???

Kiinn 25.04.2013 22:53 [ + 5 ]

mb123spb.id.mail.ru 26.04.2013 00:13 [ + 2 ]

При И.В.Сталине 110% граждан СССР считали себя счастливыми! Остальные были лишены этого права!..

Ушкуйник 26.04.2013 08:28 [ + 5 ]

ок, я рад за "счастливчиков", потому почему бы их отсюда не разогнать по "историческим" родинам? уйли они тут тусуються с битами и ТТ?

о как! 26.04.2013 11:39 [ + 1 ]

сколько бездельников из ФОМа счастливы?

Зверобой 26.04.2013 12:06 [ + 1 ]

Слегка мУдифицированный советский анекдот
Мужик приходит в поликлинику, спрашивает в регистратуре:
- Дайте мне номерок к ухоглазу.
- Знаете, у нас нет такого врача. А что вас беспокоит?
- Понимаете, что слышу - того не вижу; что вижу - про то не слышу.
- Идите, батенька, отсюда - мы от путинизма не лечим!

ВВП 26.04.2013 15:01 [ + 3 ]

Счастливые дагестанцы спешат поделиться своим счастьем в русских городах?

Милашка 26.04.2013 15:14 [ + -1 ]

То что три четверти россиян идиоты ясно уже давно

ВВП 26.04.2013 15:53 [ + 3 ]

Милашка 26.04 15:14 [ + 0 – ]

Это скорее ФОМ держит нас за идиотов. 88% студентов счастливы - стипендия нормальная и за общагу платить не надо. ну и 80% безработных тоже счастливы.

Bobanya 26.04.2013 17:17 [ + 0 ]

Я и предположить не мог, что уже 73% населения страны - чиновники...

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 23:17 [ + 1 ]

mb123spb.id.mail.ru 26.04 00:13 [ + 1 – ]

При И.В.Сталине 110% граждан СССР считали себя счастливыми! Остальные были лишены этого права!..
--------------------------------------
При Сталине в Стране НЕ БЫЛО подобной стаи САРАНЧИ, и твари в 11-тикомнатных квартирках не сидели.

ольгинские соски-пидоры 26.04.2013 23:19 [ + 3 ]

гриня 28.04.2013 16:05 [ + 1 ]

Так даги и егэ по русскому на 200 баллов пишут!!!