Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 82%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Михаил Боярский стал главой Общероссийского движения за права курильщиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая библиотекарша отбилась от насильника под Петербургом
  • Сбивший с ноги полицейского петербуржец получил условный срок
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге дали 6 лет строгого режима мошеннику, обманывавшему стариков
  • Прямые авиарейсы свяжут Петербург с китайскими провинциями Юньнань и Сычуань
  • Кронштадт "наградят" новым шоссе за пробки на День ВМФ
  • Застрявшая в эскалаторе тележка парализовала эскалатор на "Маяковской"
  • Трамвай сбил бездомного на Новочеркасском проспекте (фото)
  • Двое подозрительных мужчин попались на хранении наркотиков в Петербурге
  • Семеро игроков "Зенита" выступят за сборную России в матчах с Ираном и Южной Кореей
  • Петербургскому автопрому обещают рост на 25% до конца года
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Боярский стал главой Общероссийского движения за права курильщиков»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 25.04.2013 21:07 [ + 26 ]

ага,когда за права алкоголиков и жополизов щекотящих анус усишками выступишь?

позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 21:22 [ + 14 ]

И что?
Мне теперь бросать курить из-за этого жополиза?
Достал этот маньяк вездесущий...
Вот когда открывается истинная сущность ...

Илья+ 25.04.2013 21:51 [ + 11 ]

Брошу курить не хочу вождя ЖОПОЛИЗА

graail 25.04.2013 21:56 [ + 12 ]

А говорят с годами умнеют?????????

Yadryon Baton 25.04.2013 22:04 [ + 5 ]

Куряка,бля...За один день два таких косяка упороть.Уметь надо!)))

Evgen07011983 25.04.2013 22:09 [ + 6 ]

Жиды всегда против Руси стояли!

позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 22:36 [ + 10 ]

Курить кАнешнна не брошу,
но есть большое желание погасить хабарик у него в глазу....

А.С.А.В. 25.04.2013 23:18 [ + 0 ]

сижу и плачу от смеха))))))))))
движения за права курильщиков)))))))))).
надо было креативнее название придумать,
Общероссийская партия инсультников
или
гангреноводы и раководы Рассеи

очень добрый человек 26.04.2013 04:06 [ + 8 ]

Даже и не знаю,что сказать.Жополиз выступает против жоп,которые так страстно вылизывает...Видно его трава покруче жлобовской будет.

Санкт Петербург 26.04.2013 06:55 [ + 4 ]

теперь умирающим от рака лёгких курильщикам станет легче...

Бронислав 26.04.2013 08:29 [ + 11 ]

а умерающим от рака легких не курильщикам легче? Лично я не знаю ниодного человека, кому хоть как то повредило курение. Хотя среди моих знакомых есть люди которые выкуривают пару пачек беломора в день, уже несколько десятков лет. При всем этом, они обсалютно здоровы и в хорошей физ форме.
лично мое мнение:
1 надо провести полноценные иследования (вредит курение, или нет, как вредит) а не гадать типа "у вас может быть рак", тогда давайте писать и на хлебе (ведь употребляю хлеб у вас тоже может быть рак)
2. Установить контроль над табачными издельями (чтоб там был табак, а не какие то опилки и палки)
3. Ввести отдельные места для курения, что бы курильщики никому не мешали

Alisca 26.04.2013 09:31 [ + 5 ]

Я тоже читала со слезами на глазах от смеха. Сначала диферамбы губернатору,а потом...Видно скучно живется т.Боярскому, решил поразвлечься. Но курить из-за него не брошу!!!

Санкт Петербург 26.04.2013 09:56 [ + 1 ]

Бронислав 26.04 08:29 [ + 0 – ]
а умерающим от рака легких не курильщикам легче?

Кто знает кто от чего умрёт....может от переедания,может от чего угодно...поэтому и пиарятся на таких дураках как ты,а ты и уши развесил ,что табак безвреден...

kopatylja 26.04.2013 10:19 [ + 2 ]

мистер-шляпа бросай курить

Товарищ Конструктор 26.04.2013 10:28 [ + 5 ]

Рак лёгких ))))))))))

Тогда воздухом не дышите, дебилы. Едь в Альпы жить )))

Bobanya 26.04.2013 10:51 [ + 1 ]

Хорошо, что я уже два года как бросил курить. Находиться в одной компании с этим канальей как-то не комильфо...

Зверобой 26.04.2013 13:05 [ + 9 ]

Едрит твою ангидрид! От того дерьма, что пыльными бурями поднимается с дорог и тротуаров и, как уверяет жлоб, абсолютно безвредно, у меня чёткая реакиця - глаза слезятся. Сам курю долго, хотя в последнее время по просьбе родственников в квартире курить перестал (хожу на балкон). Сдаётся мне, что та херь, которой мы дышим на улицах, куда вреднее табачного дыма.
К чему я так долго? А к тому, чтобы эта хронь гидролизная (по отзывам людей, лично его видевших постоянно в состоянии полного алкогольного о3,14зденения) лучше бы организовала "Движение за права людей против чиновников"! Хотя о чём я - кому тогда лизать - то?

ВВП 26.04.2013 14:56 [ + 3 ]

Миша, иди лучше в кино снимись в роли какого-нибудь канальи.

Йаяязь 26.04.2013 15:37 [ + 3 ]

Старая падаль хочет, что бы русский человек больше курил и быстрее вымирал?

Доктор Дубровин 26.04.2013 16:11 [ + 7 ]

Этот идиот давно выжил из ума и из чести. Одно слово - фигляр. Я был просто обескуражен, когда этот клоун в Московском Кремле, во время вручения наград сидел в своей хасидской шляпе...И никто из распорядителей не посмел жидёнку объяснить, что: 1) коли ты, дебил, мужчина, то, по правилам хорошего тона, должен снять головной убор в помещении и 2) полудурок, Кремль,- место сравнимое для русских с храмом, поэтому даже, если ты -иудей, то уважай тот народ и то государство, которое тебя приютило.

Илья+ 26.04.2013 16:52 [ + 3 ]

Кто не в курсе.Из семьи Михаила Боярского сперли семейный иконостас ------------ Лижушию задницу.После такого на что угодно можно согласится.

Рожденный в СССР 26.04.2013 17:38 [ + 1 ]

Что,запретили на Певческом мосту курить и автографы раздавать!

Иванов1 26.04.2013 18:51 [ + -1 ]

А кто унижает? Иди спокойно в любой лес и кури себе там.

Баттхед 26.04.2013 19:06 [ + 3 ]

Слышал, что шляпу он носит не как апологет А.Дюма, а потому что лысый, а хочется быть вечно молодым. 1949 г.р. - будет 64 года.
Что до курения, то я курю не потому что поддерживаю Боярского, а потому что курю. И бросать из-за этих новостей не собираюсь.

Ять 26.04.2013 19:51 [ + 3 ]

Шляпа, чтобы напомнить о своей холуйской персоне, на любую дурь способна.

Yadryon Baton 26.04.2013 21:11 [ + 1 ]

Курить он будет,а пить-не бросит!)))

позор ольгинским шлюхам 27.04.2013 08:40 [ + 1 ]

Я понял почему его так плющит.
Его зовут михаил сергеевич.....

"Слава" мишки меченного покоя не даёт....

Т-50 Лучший 27.04.2013 09:05 [ + 6 ]

Да насрать на него,много чести с этим предводителем.

Валерий Светлый 27.04.2013 23:39 [ + 4 ]

У Боярского атавизм мышления, как следствие воздействия никотина на мозг. Мы дышим одним воздухом и живем в одном пространстве. Не курящие травятся отработкой выдохов курильщиков. Боярскому мало рака у курящих. Он сам уже во власти онкологии, на это указывает его постоянное откашливание. Он оправдывает разностью образа жизни самую распространенную патологию поведения. Современный мужчина не позволит себе дохнуть на любимую выхлопом концентрата из табака и животных испарений больного пищеварительного тракта. Лошади, кстати, не любят запах табака (знаю по работе в цирке). А уж грязи от курильщиков океан...