Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 82%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Странная история: Мужчина пропал после допроса в полиции. Возбуждено дело по статье "убийство"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая библиотекарша отбилась от насильника под Петербургом
  • Сбивший с ноги полицейского петербуржец получил условный срок
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге дали 6 лет строгого режима мошеннику, обманывавшему стариков
  • Прямые авиарейсы свяжут Петербург с китайскими провинциями Юньнань и Сычуань
  • Кронштадт "наградят" новым шоссе за пробки на День ВМФ
  • Застрявшая в эскалаторе тележка парализовала эскалатор на "Маяковской"
  • Трамвай сбил бездомного на Новочеркасском проспекте (фото)
  • Двое подозрительных мужчин попались на хранении наркотиков в Петербурге
  • Семеро игроков "Зенита" выступят за сборную России в матчах с Ираном и Южной Кореей
  • Петербургскому автопрому обещают рост на 25% до конца года
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Странная история: Мужчина пропал после допроса в полиции. Возбуждено дело по статье "убийство"»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 20:24 [ + 14 ]

Странная ?
Звони во все колокола, может успеешь спасти мужика.
Сейчас такие странности выплывать начнут (если копнут конечно), муж в ДТП не с участием пентов или их родственников сотоварищей попал?

позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 21:02 [ + 6 ]

Три инедели...
А раньше то что?
Дай бог если успеет вырвать из лап этих тварей....

Ин-на 25.04.2013 21:34 [ + 4 ]

USSR 25.04 21:02 [ + 0 – ]
Три недели...
А раньше то что?
Дай бог если успеет вырвать из лап этих тварей....

Вконтакте было много перепостов буквально через день после исчезновения...

Evgen07011983 25.04.2013 22:04 [ + -10 ]

Так и надо говнюку! Не хер давить людей!

Evgen07011983 25.04.2013 22:07 [ + -3 ]

Я за пешеходов кого угодно удавлю! Как "свинья" за автолюбителей!!!

SCORPION69 25.04.2013 22:08 [ + 4 ]

хм вообще то понты не имеют право вызывать в вечернее время даже по телефону если и было дтп то должно быть у гайцов заведено дело а так мутная какая то история

Yadryon Baton 25.04.2013 22:16 [ + 1 ]

Тут без УСБ делать нехер,муть одна.Может они чего расплетут?

Йаяязь 25.04.2013 23:12 [ + 4 ]

Гоги 25.04 22:16
Тут без УСБ делать нехер,муть одна.Может они чего расплетут?
Ага, они не расплетут, а наплетут... Работают исключительно по указке городского босса полиции.

ad2009 26.04.2013 00:26 [ + 1 ]

Ничего странного

Бронислав 26.04.2013 08:46 [ + 16 ]

не удивлюсь, если мусора выяснят, что чел уехал в пушкин, там сначала сам удавился веревкой и зарезал себя 5 раз в сердце ножом (которые нашли в машине), после чего смог дойти до ближайшего леса, где само зарылся в землю. Прициденты уже были (если вспомнить случай на КАД).
П.С.
искренне надеюсь, что с человеком все будет хорошо и он вернеться в семью.

Товарищ Конструктор 26.04.2013 09:18 [ + 9 ]

От мусоров больше бед чем пользы.

Alisca 26.04.2013 09:41 [ + 5 ]

Жуткая история. Дай Бог, чтобы жив был, только не верится. Сил и выносливости близким! Надо бороться.

Rednaxela 26.04.2013 12:06 [ + 6 ]

Жесть, как это на допрос могут вызвать поздним вечером? Бред. Это сразу должно было насторожить. Явно мужика на деньги разводили, раз тот звонил начальнику...

Milord 26.04.2013 12:20 [ + 5 ]

Всегда говорил и говорю: мусорьё- наиболее опасная криминальная группировка.

Hiawatha 26.04.2013 13:56 [ + 4 ]

Я думаю, нет ни одного мужика в нашем городе, коротый не побывал в ментовке в качестве задержанного. Неважно-поссал ты у метро, или машину купил с проблемами-да даже просто позвонил, один фиг они буцкают и пытаются отжать денег. УМ нас в соседней парадной точка героиновая была, теперь и в нашей-все об этом знают, и кто крышует тоже.Выборгский район-это жесть.

001 26.04.2013 15:34 [ + 0 ]

Очень жаль мужика, скорее всего по какой-то причине у него обострился панкеатит, и по какой-то причине он не смог дойти домой.

Фофик 27.04.2013 11:00 [ + 2 ]

и опять Пушкинские мусора ...