Сегодня
26 марта, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 87%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура возбудила уголовное дело против Жилкомсервиса, на который пожаловались Путину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура возбудила уголовное дело против Жилкомсервиса, на который пожаловались Путину»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 25.04.2013 19:35 [ + 11 ]

Вот енто реакция! Поскольку губеры и партсовгрёбноменклатура, 25 - 30 летиями, ведущая оседлый образ жизни в кабинетах уездных княжеств, забила на всяких там брежневых, эльцыных, путиных и прочих начальников, все жалобы и надо гнать прямым назначением: Москва, Кремль. Лично Президенту в руки. Может и дело пойдёт. А то гоняемся как бешеные собачонки, которым 7 километров - не круг... А нам в рожи харкают и говорят, что хозяева - то они...

о как! 25.04.2013 19:42 [ + 18 ]

интересно сколько обращений и в какие инстанции. делали жильцы. которым повезло?
наверняка и в прокуратуру.и в обэп. и этому чмошнику жулику тереньтию обращались и ни одна чиновничья сволочь палец о палец не ударила

ольгинские соски-пидоры 25.04.2013 20:26 [ + 5 ]

линтинант 25.04 19:35 [ + 0 – ]

Да не...
Писать ты можешь туда сколько угодно. Всё будет пересылаться по инстанциям. Сам знаешь.
Просто нужно же и работу показать....

ольгинские соски-пидоры 25.04.2013 20:59 [ + 7 ]

А во времена Иосифа Виссарионовича все уже были бы расстреляны.
Ху ли там искать? Стрелять их блябедей надо. Причём массово. Тогда и средние зарплаты, глядишь, у народа подрастут....

Ушкуйник 25.04.2013 21:04 [ + 0 ]

ха ха ха

Senator 25.04.2013 21:39 [ + 3 ]

Необходимо каждый день устраивать всенародные встречи с президентом,премьером и губернатором в прямом эфире, тогда процесс пойдёт.

Товарищ Александр 25.04.2013 22:04 [ + 2 ]

К стенке поставить тогда и воровать боязно станет.

Evgen07011983 25.04.2013 22:11 [ + 3 ]

Я живу в Купчино в однокомнатной квартире один. У меня зарплата 10 тысяч рублей, 5 тысяч я плачу за квартиру. Скажите, это правильно с вашей стороны?!!

линтинант 25.04.2013 22:21 [ + 3 ]

USSR, уж таков я дурачок из хрущёвской романтики: хотелось и хочется как лучше, а с той поры эти продажные сволочи всё делают как всегда и ещё страшнее. Потому и хочется видеть их в белой обуви, чтобы не уродовали молодёжь своими подлючими делами и помыслами.

Доктор Дубровин 25.04.2013 22:29 [ + 1 ]

Мрази из ЖКХ, действительно, скучают по тюрьмам. Месяца три назад стали присылать просто так счёт на 1000руб. более, чем раньше. Подонки.

правый 25.04.2013 22:33 [ + 2 ]

наш ЖКС1 красногвардейского района тоже обнаглел (это мягко сказано) в корень вешают только бумажки у лифта что дом убирается лестница моется только на бумажке. Толстожопые шолошовки сидят и ничего не делают. вчера еще повесили обьявление чтобы выходили на субботник!!!! за них работать, что они всю зиму просидели. мы должны платить за уборку придомовых територий и сами выходить на субботник. когда же разгонят эту конторку.

NNN 25.04.2013 22:40 [ + 6 ]

Да если проверить каждый ЖСК, каждый ЖКС - везде совершенно одно и тоже. Везде приписки, кубы и ГКАЛ вообще пишут сколько им захочется, везде грубейшие нарушения, везде воровство миллионами. И все это повязано с городской управой. Комиссии, приходящие пишут на жалобы жильцов ну просто смешные ответы. .

ольгинские соски-пидоры 25.04.2013 22:43 [ + 4 ]

линтинант 25.04 22:21 [ + 1 – ]
.... чтобы не уродовали молодёжь своими подлючими делами и помыслами.
-------------------------------
Молодёжь то не вся ныне пивко да яги всякие сосёт.
Многие уже задумываться начинают.

ГТС 25.04.2013 22:47 [ + 6 ]

Нашли стрелочника... Всех надо привлекать к ответственности, начиная с самого верха. Ведь чьи указания выполняют жилкомсервисы и пр.??? На Руси всегда так, низы думают, что царь-батюшка наших проблем не знает... А создаёт их нам именно царь со своими боярами...

Белый Человек 25.04.2013 22:56 [ + -3 ]

Evgen07011983 конечно не правильно! Разве мама тебе не говорила: "Учи уроки!" Говорила ведь... Конечно ЖКХ виновато, в том, что ты неудачник...

Баюн 26.04.2013 09:47 [ + 1 ]

эта ук управляет домом, в котором живу я. Их оправдания, что человек на Белградской дал неверные данные, скорее всего не совсем правда. К примеру. Получаю недавно счет от этого заведения на воду индивидуального потребления.( плачу по счетчику) Потреблено - 7 кубов воды, тариф - 70рэ с копейкой. Итого ( трам - пам!!) более 900 рублей... Их ошибки, опечатки - задолбали. Бездействие управляющей - постоянное, хуже компании не видел. У друзей другие ук - там все не так печально. Снаружи дома вроде как траву чешут, мусор убирают. Снег, правда, за зиму ни разу не чистили. Но вот внутри...все рушится, падает, течет..Лестницу не моют вообще, даже не подметают. О том, что должны мыться окна - я только теоретически знаю. На последние 5 лет не видел этого не разу. Как проверка - стены подмажут на первом этаже. Но подмажут так, что все отваливается через месяц. Рамы сгнили и не закрываются, в подвале постоянно течет вода..

Lila 26.04.2013 11:07 [ + 1 ]

Да вроде в этой ЖКС обслуживается и квартирка нашего ВВП=) А остальные ЖКС - в пролете ..

Зверобой 26.04.2013 11:34 [ + 0 ]

Баюн "Потреблено - 7 кубов воды,"

Они что, охренели? Ты что, слона в ванное моешь?
Только суд Линча!

МИТЮХА 26.04.2013 14:38 [ + 0 ]

Проверьте пожалуйста завышенные квитанции Фрунзенского района за март по ул.Пловдивская дома № 2 и № 3