Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
0°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В порту Усть-Луги во время драки был ранен гражданин Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В порту Усть-Луги во время драки был ранен гражданин Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.04.2013 16:53 [ + 24 ]

Резонный вопрос:-Почему всего лишь ранен?Чурбан поднял руку на русского человека!(((

Буриданов 25.04.2013 17:05 [ + 18 ]

".. в отношении Сапранкова судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу"
-----------------------
Вот, если бы он украл миллиард, то согласно указаниям президентов-премьеров, сидел бы в своей квартире и колол бы орехи надеванным браслетом.

Ин-на 25.04.2013 17:06 [ + 15 ]

Иркутск, мы с тобой, разнимающие - изменники родины ;)))

ольгинские соски-пидоры 25.04.2013 20:30 [ + 6 ]

Нож отобрал у черножопого и теперь обвиняемым делать будут.
Наверняка саранчовый на него первый с ножом набросился.

ольгинские соски-пидоры 25.04.2013 21:13 [ + 4 ]

Yadryon Baton 25.04.2013 23:24 [ + 3 ]

Саранчовый достал нож и давай себе шкуру дырявить,чтоба на барабан не натянули)

Ушкуйник 26.04.2013 08:32 [ + 2 ]

опа как! сразу 105-я через 30-ю, а с какого уя? может для начала 111 ч.3? блииин,там же не узбек а славянин порезал...тогда да, всё законнно.

Ушкуйник 26.04.2013 08:33 [ + 2 ]

18 апреля около 17.40 участковый уполномоченный и старший следователь УМВД России по Калининскому району доставили в Калининский федеральный суд 21-летнего Уктама Тожимурода Шамаматова, обвиняемого по части 1 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) с избранной мерой пресечения в виде заключения под стражу.
Около 18.30 при выходе из автомобиля на территории отдела полиции (дом 87 по Северному проспекту) обвиняемый совершил побег. Полицейскими было организовано преследование, но задержать сбежавшего не удалось.

Ушкуйник 26.04.2013 08:33 [ + 3 ]

На розыск и задержание преступника были ориентированы наряды служб полиции, в результате чего сегодня около 00:10 у дома 11 по улице Большая Разночинная опергруппой уголовного розыска Калининского района Шамаматов был задержан и доставлен в изолятор временного содержания.

Ушкуйник 26.04.2013 08:34 [ + 3 ]

в отношении беглеца возбуждено новое уголовное дело – по части 1 статьи 313 УК РФ (побег из-под стражи), после чего он был... отпущен под подписку о невыезде.


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зверобой 26.04.2013 11:58 [ + 3 ]

Эти идиоты заказчики и подрядчики представляют, что делают? Везде (во всех нормальных странах) порты - стратегические объекты, и абы кому туда вход закрыт! Какого уда там делал ишакобаран?
Заказчиков и подрядчиков - в КПЗ по ст. 275 УК РФ (кто не знает - госизмена).
Пы.сы. А если эти уроды еще и в нефтеналивном порту используются? Тогда полный МПЛ!

ВВП 26.04.2013 22:09 [ + 2 ]

Зверобой 26.04 11:58 [ + 2 – ]

Эти идиоты заказчики и подрядчики представляют, что делают? Везде (во всех нормальных странах) порты - стратегические объекты

Когда речь идёт об откате, распиле, взятке, дешёвой рабсилы, то никаких стратегических объектов для жуликов и воров не существует.