Сегодня
30 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 92%
Завтра +8°, облачно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин не считает себя последователем Сталина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сосновом Бору пьяный мужчина семь раз ударил ножом в грудь свою знакомую
  • Труп мужчины, зарезанного приятелем, нашли только спустя несколько дней в квартире в Волхове
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Медведев удивился ситуации с тремя удалениями на матче "Зенит" - "Урал"
  • Гражданка Китая получила три года колонии за кражу бриллианта с выставки в Петербурге
  • На майских праздниках приставы будут караулить должников в Пулково
  • Большой проспект В.О. будет закрыт для проезда и в мае
  • 70 нелегалов задержали в гостинице на Торжковской
  • В Петербурге мошенницы под предлогом "денежной реформы" похитили у доверчивой пенсионерки 100 тысяч рублей
  • Поезд Петербург – Казань насмерть сбил мужчину в Колпино
  • Трое малолетних искателей приключений украли бутылку пива, взяли такси, не заплатив, и провели незабываемую ночь в подъезде во Мге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин не считает себя последователем Сталина»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 25.04.2013 15:59 [ + 8 ]

Лживый гаденыш - ...По словам президента, в России нет политических судебных процессов и политзаключенных...
Конечно не стоит себя олицетворять с Иосифом - Иосиф детей своих не пожалел в войну, а кто-то как был предателем и убийцей страны, так им и остался.

ВВП 25.04.2013 16:09 [ + 10 ]

Yadryon Baton 25.04.2013 16:10 [ + 2 ]

Конечно.Йося не был балаболом.Сказал-и сделал!

ВВП 25.04.2013 16:16 [ + 4 ]

"По его словам, он специально обратил внимание Генпрокуратуры и других правоохранительных органов на то, что это дело должно рассматриваться «предельно объективно»"

Лилипуту мозг вынесли заранее написанными вопросами? А остальные дела без его персонального обращения внимания в судах РФ рассматриваются не предельно объективно?

ГРИБНИК--- 25.04.2013 16:21 [ + 4 ]

Йаяязь 25.04.2013 16:24 [ + -2 ]

ГРИБНИК--- 25.04 16:21
Очень верно подмечено, отлично.

Bobanya 25.04.2013 16:27 [ + -2 ]

МихалИваныч не может себя называть последователем Сталина, ибо так можно и счетов за бугром лишиться...

Буриданов 25.04.2013 16:59 [ + 3 ]

Надпись в кремлевском туалете:
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!!!

ГРИБНИК--- 25.04.2013 17:07 [ + 4 ]

линтинант 25.04.2013 17:30 [ + 6 ]

А, что? 37-й год - это хорошо, если отделить мух от котлет. Ворюга, коррупционер в крупном масштабе чиновной должности? Значит, государственный вражина. Всё конфисковать и расстрелять через 0,5 часа без права обжалования. И никакой сталинщины, а уголовная репрессия с защитой Конституции. И не хрен подменять понятия и скулить: "Ах, 37-й... Ах, 37-й..." А ты не воруй, сволочь!

Ин-на 25.04.2013 18:37 [ + 2 ]

линтинант 25.04 17:30, и выслать нелегалов, в остальном +100500!

Kiinn 25.04.2013 19:31 [ + 0 ]

Kiinn 25.04.2013 19:32 [ + 0 ]

Kiinn 25.04.2013 19:34 [ + -1 ]

позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 21:16 [ + 0 ]

Зверобой 26.04.2013 15:30 [ + 2 ]

Вован, и не надейся. Сталин вошел в историю, а ты - вляпался!

cotymitu 30.04.2013 12:38 [ + 0 ]

ему до авторитета сталина как до луны