Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:34 [ + 5 ]

ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:37 [ + 8 ]

Зверобой 25.04.2013 15:44 [ + 6 ]

На хрена на эти суды - под эту лавку опять отгрызут смачный кусок земли под коттеджи! Ничему не научила ситуация с 31-й больницей (народ начал подниматься) - получите такой взрыв, что мало не покажется!
А жидовскую школу малолетних педерастов и лесбиянок стройте на Рублевке!

Ушкуйник 25.04.2013 15:51 [ + 4 ]

пора на баррикады,освободить Квачкова и вперед уничтожать нечесть,по другому никак,или бежать отсюда....

Ушкуйник 25.04.2013 16:03 [ + 7 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:04 [ + 8 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:07 [ + 4 ]

о как! 25.04.2013 16:13 [ + 4 ]

тут же говорил. что инвестиций в жкх не хватает и тут же миллиарды тратит на эти переезды
каждое решение .лишний раз подтверждают. что страной рулят идиоты или иностранные агенты желающие уничтожить страну

Йаяязь 25.04.2013 16:21 [ + 0 ]

Куда хоть съе...ать от твоих судов, законов, театров от лика твоего остопиз...евшего и брехни непролазной, и лживой?

НС 25.04.2013 17:52 [ + 2 ]

http://demotivation.me/e5n0cq03f0kzpic.html#.UXlDTUpj8cM

Leha 25.04.2013 21:12 [ + 1 ]

зачем этот театр нужен? а суды зачем здесь?