Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Десантников байкер насмерть разбился, врезавшись в столб (фото)
  • ФАС нашла нарушения в рекламе презервативов Durex, обидной для россиян
  • Трех граждан Сенегала поймали в Ленобласти при попытке пересечь финскую границу
  • В метро Петербурга проверили все станции после писем с угрозами
  • Пенсионер из Перу украл у корейца дорогую камеру в отеле на площади Победы
  • Мигранта задержали за секс со школьницей в Новом Девяткино
  • Один человек погиб в массовом ДТП с бетоновозом на КАД в Петербурге (фото, видео)
  • Рейсы из Петербурга в Омск открывает авиакомпания S7
  • Очевидцы: ОМОН спас плававшую в канале Грибоедова девушку (видео)
  • Двое детей погибли в ДТП с маршруткой под Петергофом (фото)
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:34 [ + 5 ]

ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:37 [ + 8 ]

Зверобой 25.04.2013 15:44 [ + 6 ]

На хрена на эти суды - под эту лавку опять отгрызут смачный кусок земли под коттеджи! Ничему не научила ситуация с 31-й больницей (народ начал подниматься) - получите такой взрыв, что мало не покажется!
А жидовскую школу малолетних педерастов и лесбиянок стройте на Рублевке!

Ушкуйник 25.04.2013 15:51 [ + 4 ]

пора на баррикады,освободить Квачкова и вперед уничтожать нечесть,по другому никак,или бежать отсюда....

Ушкуйник 25.04.2013 16:03 [ + 7 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:04 [ + 8 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:07 [ + 4 ]

о как! 25.04.2013 16:13 [ + 4 ]

тут же говорил. что инвестиций в жкх не хватает и тут же миллиарды тратит на эти переезды
каждое решение .лишний раз подтверждают. что страной рулят идиоты или иностранные агенты желающие уничтожить страну

Йаяязь 25.04.2013 16:21 [ + 0 ]

Куда хоть съе...ать от твоих судов, законов, театров от лика твоего остопиз...евшего и брехни непролазной, и лживой?

НС 25.04.2013 17:52 [ + 2 ]

http://demotivation.me/e5n0cq03f0kzpic.html#.UXlDTUpj8cM

Leha 25.04.2013 21:12 [ + 1 ]

зачем этот театр нужен? а суды зачем здесь?