Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:34 [ + 5 ]

ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:37 [ + 8 ]

Зверобой 25.04.2013 15:44 [ + 6 ]

На хрена на эти суды - под эту лавку опять отгрызут смачный кусок земли под коттеджи! Ничему не научила ситуация с 31-й больницей (народ начал подниматься) - получите такой взрыв, что мало не покажется!
А жидовскую школу малолетних педерастов и лесбиянок стройте на Рублевке!

Ушкуйник 25.04.2013 15:51 [ + 4 ]

пора на баррикады,освободить Квачкова и вперед уничтожать нечесть,по другому никак,или бежать отсюда....

Ушкуйник 25.04.2013 16:03 [ + 7 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:04 [ + 8 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:07 [ + 4 ]

о как! 25.04.2013 16:13 [ + 4 ]

тут же говорил. что инвестиций в жкх не хватает и тут же миллиарды тратит на эти переезды
каждое решение .лишний раз подтверждают. что страной рулят идиоты или иностранные агенты желающие уничтожить страну

Йаяязь 25.04.2013 16:21 [ + 0 ]

Куда хоть съе...ать от твоих судов, законов, театров от лика твоего остопиз...евшего и брехни непролазной, и лживой?

НС 25.04.2013 17:52 [ + 2 ]

http://demotivation.me/e5n0cq03f0kzpic.html#.UXlDTUpj8cM

Leha 25.04.2013 21:12 [ + 1 ]

зачем этот театр нужен? а суды зачем здесь?