Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: суды в Петербург переедут, театр Эйфмана построят»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:34 [ + 5 ]

ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:37 [ + 8 ]

Зверобой 25.04.2013 15:44 [ + 6 ]

На хрена на эти суды - под эту лавку опять отгрызут смачный кусок земли под коттеджи! Ничему не научила ситуация с 31-й больницей (народ начал подниматься) - получите такой взрыв, что мало не покажется!
А жидовскую школу малолетних педерастов и лесбиянок стройте на Рублевке!

Ушкуйник 25.04.2013 15:51 [ + 4 ]

пора на баррикады,освободить Квачкова и вперед уничтожать нечесть,по другому никак,или бежать отсюда....

Ушкуйник 25.04.2013 16:03 [ + 7 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:04 [ + 8 ]

Ушкуйник 25.04.2013 16:07 [ + 4 ]

о как! 25.04.2013 16:13 [ + 4 ]

тут же говорил. что инвестиций в жкх не хватает и тут же миллиарды тратит на эти переезды
каждое решение .лишний раз подтверждают. что страной рулят идиоты или иностранные агенты желающие уничтожить страну

Йаяязь 25.04.2013 16:21 [ + 0 ]

Куда хоть съе...ать от твоих судов, законов, театров от лика твоего остопиз...евшего и брехни непролазной, и лживой?

НС 25.04.2013 17:52 [ + 2 ]

http://demotivation.me/e5n0cq03f0kzpic.html#.UXlDTUpj8cM

Leha 25.04.2013 21:12 [ + 1 ]

зачем этот театр нужен? а суды зачем здесь?