Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 48%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский студент-расист получил 5,5 года за участие в убийстве гражданина Кореи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский студент-расист получил 5,5 года за участие в убийстве гражданина Кореи»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 25.04.2013 15:37 [ + 9 ]

чем расист то? обычный ублюдок,которых на Руси матушки всегда хватало.....

Evgen07011983 25.04.2013 16:20 [ + 5 ]

Заметьте - НЕ УСЛОВНО!

ВВП 25.04.2013 16:22 [ + 6 ]

А где расизм???????????????????????????????????????

cotymitu 25.04.2013 18:08 [ + 3 ]

а причем тут национальное ?кавказцев которые грабили на днях русских продавцов в салонах связи не обвинили же в рассизме ?похоже опять тот же вопрос о разном отношении властей к нашим и вашим.

Ин-на 25.04.2013 18:27 [ + -1 ]

Как инородцы против нас - так по недоразумению, как только русский так сразу 282 до кучи навесим. Один риторический вопрос - кто больше раздувает межнациональную рознь, суд приплетающий статью или конкретный человек, попавший под суд?

Yadryon Baton 25.04.2013 18:47 [ + 6 ]

Обычный беспредельщик,а никакой не расист,и тем более не борец за права русских.За убийство и ещё букет статей УК 5,5 года?Более чем лояльно.Виктор Цой был корейцем.Человеком с большой буквы.

legenda.natalya 25.04.2013 19:44 [ + 4 ]

Отморозь обычная,для которого не жизнь человеческая ценности не имеет,ни деньги никак не воняют.Любым путем,любым способом добыть себе на жизнь,ради даже небольшой выручки пойти на тяжкое преступление.

Осторожно: Урод! 26.04.2013 14:14 [ + 0 ]

Пацана жаль, исковеркал себе жизнь.

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:57 [ + 0 ]

Обычный гопник, где расизм-то.Он что кричал убивай косоглазых желтопузиков, или на его спине красовалась надпись Питер рулит. Похоже жиды действительно оккупировали прокуратуру.

loban420 26.04.2013 19:10 [ + 0 ]

http://vk.com/rusmarsh2013