Сегодня
26 марта, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 87%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский студент-расист получил 5,5 года за участие в убийстве гражданина Кореи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский студент-расист получил 5,5 года за участие в убийстве гражданина Кореи»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 25.04.2013 15:37 [ + 9 ]

чем расист то? обычный ублюдок,которых на Руси матушки всегда хватало.....

Evgen07011983 25.04.2013 16:20 [ + 5 ]

Заметьте - НЕ УСЛОВНО!

ВВП 25.04.2013 16:22 [ + 6 ]

А где расизм???????????????????????????????????????

cotymitu 25.04.2013 18:08 [ + 3 ]

а причем тут национальное ?кавказцев которые грабили на днях русских продавцов в салонах связи не обвинили же в рассизме ?похоже опять тот же вопрос о разном отношении властей к нашим и вашим.

Ин-на 25.04.2013 18:27 [ + -1 ]

Как инородцы против нас - так по недоразумению, как только русский так сразу 282 до кучи навесим. Один риторический вопрос - кто больше раздувает межнациональную рознь, суд приплетающий статью или конкретный человек, попавший под суд?

Yadryon Baton 25.04.2013 18:47 [ + 6 ]

Обычный беспредельщик,а никакой не расист,и тем более не борец за права русских.За убийство и ещё букет статей УК 5,5 года?Более чем лояльно.Виктор Цой был корейцем.Человеком с большой буквы.

legenda.natalya 25.04.2013 19:44 [ + 4 ]

Отморозь обычная,для которого не жизнь человеческая ценности не имеет,ни деньги никак не воняют.Любым путем,любым способом добыть себе на жизнь,ради даже небольшой выручки пойти на тяжкое преступление.

Осторожно: Урод! 26.04.2013 14:14 [ + 0 ]

Пацана жаль, исковеркал себе жизнь.

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:57 [ + 0 ]

Обычный гопник, где расизм-то.Он что кричал убивай косоглазых желтопузиков, или на его спине красовалась надпись Питер рулит. Похоже жиды действительно оккупировали прокуратуру.

loban420 26.04.2013 19:10 [ + 0 ]

http://vk.com/rusmarsh2013